Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
но если б и чаще, вряд ли чтоб изменилось, тк узнав ее очень хорошо, ее ценности и тд желание сблизится как-то пропало...
Где логика ? Может слово ценности надо было взять в кавычки ? как это узнав получше желание сблизиться пропало ? :))))) Жжошь !!!
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Старый добрый кавказский анекдот:

Сын спрашивает отца, умудренного сединами горца:
-Когда мальчик и девочка, это что такое?
Отец: этосынокдручьбавах.
-Когда девочка с девочкой?
Отец: лизьбыимхорошобыло.
-А когда мальчик с мальчиком?
Отец: педерастешьузнаешь!

НЕ БЫВАЕТ И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖБЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
Так, знакомства, доверие, дела....но не дружба.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Конечно дружба возможна!
Дружим уже 6 лет, периодически возникали и иногда продолжают возникать желания, по крайней мере с моей стороны. Один раз эти желания воплотились в жизнь, но все произошедшее никак не повлияло на нашу дружбу, хотя близость больше не повторялась, а жаль :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Где логика ? Может слово ценности надо было взять в кавычки ? как это узнав получше желание сблизиться пропало ? :))))) Жжошь !!!
логика самоя простая, по тексту следует считать, что:
"ценности" = "жизненные приоритеты",
"узнав получше" = "подольше пообщавшись"
"сблизиться" = "стать ее парнем/мужем/любовником"
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Ищо разок поборемся?

От зажгли дифчёнки!
Даже Игорь несдержался. Ой, и я тоже. Ну лан, рас уш влез, над как-то вылезать. Или вылазить. Или... С другой стороны, Qok: +1
ИМХО - нибрасайтись славами! "Дружба"! Канеш вазможна. Када другова нивазможна. А вариантов нивазможности многа. Вариантов вазможности "нидружбы" нимнога. Индивидуально ета фсё.
И вот ищо : каму ет падруга гайки крутить памагла, стакан падала с пахмелья, нах.. послала штоб ерунду не гарадил, "гол" орала, чью то задницу обсуждала, враньём прикрыла, от чего-то отказалась закампанию... Балтать и переписывацца - эт доверительность, а дружба причем?
Нука папрАфьти миня...
ЗЫ Самдели, дифчёнки, аткудва вы такии вапросы вытаскиваити?!
И дифчёнки вить такии... нибуду с вами дружить.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
логика самоя простая, по тексту следует считать, что:
"ценности" = "жизненные приоритеты",
"узнав получше" = "подольше пообщавшись"
"сблизиться" = "стать ее парнем/мужем/любовником"
ещё больше нихрена не понимаю :)))
по моему (наверно теперь устарелому мнению /хотя я б не стал так говорить - годов мне пока не так критично многа :)))/)
"жизненные приоритеты" -> "подольше пообщавшись" -> "стать парнем/мужем/любовником".

Конечно дружба возможна!
Дружим уже 6 лет, периодически возникали и иногда продолжают возникать желания, по крайней мере с моей стороны. Один раз эти желания воплотились в жизнь, но все произошедшее никак не повлияло на нашу дружбу, хотя близость больше не повторялась, а жаль :)
вот это я считаю 5+ :)))))) афффтар жжот :))))) и по теме несомненно и .. чё сказал - сам то понял ? к тебе большая просьба - вернись парой страниц назад данного топика - и перечитай сообщение Qok - я тя прям очень прошу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2Baz
>Индивидуально ета фсё.
+1
>И вот ищо : каму ет падруга гайки крутить памагла,
была такая
>стакан падала с пахмелья,
чай подавала, когда оччень хренова было после спириту...
>нах.. послала штоб ерунду не гарадил
была и такая... даже не одна :)
>"гол" орала, чью то задницу обсуждала, враньём прикрыла, от чего-то >отказалась закампанию...
и такие были, тока не долго...
>Нука папрАфьти миня...
поправили

>ЗЫ Самдели, дифчёнки, аткудва вы такии вапросы вытаскиваити?!
парень просто с ней тра"цца хочет, а она с ним дружить (или наоборот? :)), отсюда и бояяянистые вопросы :)
Ну и вообще, сначала надо утвердиться с понятнием "дружба". Вот я реально считаю настоящими друзьями трех пацанов, которых знаю минимум 7 лет, впрочем какие они нах друзья, скорее братья... а еще у меня очень много хороших знакомых, несколько коллег по работе и тд, которых я тоже могу назвать друзьями б/п, с которыми и темы обсуждаем любые, и выручат в трудную минуту и тд... так что все зависит от того, что вкладываешь в понятие - дружба...
Ну и собссно к теме и несколько девушек я считаю друзьями, конечно, приехать в другой конец города на тачке, чтоб взять "на галстук" я их просить не буду, но вот пойти подарок какой-нить выбрать или в гости напрошусь похавать - эта легко! :)
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
А кто сказал, что это плохо и что этого не должно быть?
На то она и дружба между разными полами, что отличается от однополой дружбы :)
Главное, чтобы влечение не затмевало все остальное:
И вот ищо : каму ет падруга гайки крутить памагла, стакан падала с пахмелья, нах.. послала штоб ерунду не гарадил, "гол" орала, чью то задницу обсуждала, враньём прикрыла, от чего-то отказалась закампанию...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ещё больше нихрена не понимаю :)))
/QUOTE]
ну значит мы не поняли друг друга... :)
я не понял например, что непонятного в том, что узнав человека получше, пропадает желание сблизится (в моем случае стать парнем\мужем\любовником), или у тебя вызывает сомнение то, что человека можно узнать без сближения?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
ну значит мы не поняли друг друга... :)
Значт и я нипонил... Лёш, а "спать" лучче с теми, каторые бис приаритетаф, ценнастей и узнать паближи нихочца? Эт ниаригинальна ниразу. Эт зауглом.
ЗЫ Те примеры, што ты перечислил, эт сабирательный образ? Эт я пральна понил? С миру по юпке, тасазать. А чай с пахмелья, да после спирту -нуевонах! Эт тибе любой, и дохтур тоже, скажет. Чай нада сразу после пианки пить.
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Значт и я нипонил... Лёш, а "спать" лучче с теми, каторые бис приаритетаф, ценнастей и узнать паближи нихочца? Эт ниаригинальна ниразу. Эт зауглом.
ЗЫ Те примеры, што ты перечислил, эт сабирательный образ? Эт я пральна понил? С миру по юпке, тасазать. А чай с пахмелья, да после спирту -нуевонах! Эт тибе любой, и дохтур тоже, скажет. Чай нада сразу после пианки пить.
3). Чай не с похмелья, а в трудный момент после, точно не помню когда, т.к. напоролся я знатно, пришел в чуйства тока через день, но чай запомнился... мне его очень милая девушка приносила в WC :)
2) С миру по юпке :) Разные люди. Но это не значит, что такой девушки нет в природе, просто я еще не нашел. Найду, подружусь и женюсь!
1) Наверное я хреновый рассказчик, раз ужо два человека не поняло и ниразу ниоригинал :) Ситуация предельно проста - познакомились -> начали общаться\созваниваться\узнавать друг друга -> не понравились какие-то ценности и тп -> остались друзьями. Т.е. спать уже не хочеться. Неспать вместе тоже не хочется.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
сегодня спорила с одним молодым человеком на тему дружбы между мужчиной и женщиной!
скажите пожалуйста кто нибудь верит в подобное явление или это фантастика?
Может... если есть непреодолимые препятствия на пути сползания в "романтику"...
Где-то мне недавно по этому поводу целый трактат попадался... поискать чтоли...
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Если вы нормальный здоровый мужчина, а она симпатичная здоровая женщина, то некоторая романтичность будет всегда присутствовать в ваших отношениях в той или иной степени, но это не есть проблема для дружбы, если в ваших отношениях главная именно она (дружба)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Может... если есть непреодолимые препятствия на пути сползания в "романтику"...
Где-то мне недавно по этому поводу целый трактат попадался... поискать чтоли...
Диссертация КМН?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вспомнилось

- Коль, ты меня любишь?
- Гы. Не, Вань, я тебя уважаю!
- А надо чтоб любил! А то от армии не откосим!
---------
К теме дружбы, любви и всего прочего фильм вспомнился - "Горбатая гора" :)
--------------
P.S. любителям ахтунгов просьба не беспокоится :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А чай с пахмелья, да после спирту -нуевонах! Эт тибе любой, и дохтур тоже, скажет. Чай нада сразу после пианки пить.
+++1 , хоть и не по теме ... ещё лучше когда чай ВМЕСТО :))))) шутка

познакомились -> начали общаться\созваниваться\узнавать друг друга -> не понравились какие-то ценности и тп -> остались друзьями.

ааааааа - теперича я вроде начал догонять :))

Т.е. спать уже не хочеться. Неспать вместе тоже не хочется.

и тут снова - бац - нифига не понял :) Как это , прасти - спать уже не хоцца, неспать вместе тоже не хоцца ? :fool:
а неспать невместе хоцца ? :)))
 
Верх Низ