Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то друзья мужчины бывают разные. Бывают такие, с которыми возможны и желанны близкие отношения, а бывают такие, с которыми возможна только дружба. Всё зависит от многих факторов... Тем не менее, в обоих вариантах можно говорить о дружбе.
"Есть женщины, которых все любят, но никто не влюблён; есть те, в которых все влюблены, но никто не любит. По-настоящему счастлива только та, которую все любят, а влюблён только один".
Важно, чтобы любимый человек сначала был другом, а уже потом возникла близость. С другими мужчинами, если есть такой человек возможна только дружба и ничего более... Хотя, лёгкий флирт допустим. ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+++1 , хоть и не по теме ... ещё лучше когда чай ВМЕСТО :))))) шутка
ааааааа - теперича я вроде начал догонять :))
и тут снова - бац - нифига не понял :) Как это , прасти - спать уже не хоцца, неспать вместе тоже не хоцца ? :fool:
а неспать невместе хоцца ? :)))
Чай вместо спирта это +100! Так теперь и делаю, правда апосля двух отравлений спиртом и порчи желудка.
"спать уже не хоцца, неспать вместе тоже не хоцца" - слово спать следует воспринимать в первоначальном, "прямом" смысле. "неспать вместе" читать как "заниматься сексом".
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то друзья мужчины бывают разные. Бывают такие, с которыми возможны и желанны близкие отношения, а бывают такие, с которыми возможна только дружба. Всё зависит от многих факторов... Тем не менее, в обоих вариантах можно говорить о дружбе.
"Есть женщины, которых все любят, но никто не влюблён; есть те, в которых все влюблены, но никто не любит. По-настоящему счастлива только та, которую все любят, а влюблён только один".
Важно, чтобы любимый человек сначала был другом, а уже потом возникла близость. С другими мужчинами, если есть такой человек возможна только дружба и ничего более... Хотя, лёгкий флирт допустим. ;)
приколись, женщины тоже разные :)
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
приколись, женщины тоже разные :)
Ой, вот между тётеньками дружба это вообще исключительное явление... Скорее альянсы на взаимовыгодных условиях, пока интересы не столкнутся. ))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Важно, чтобы любимый человек сначала был другом, а уже потом возникла близость. С другими мужчинами, если есть такой человек возможна только дружба и ничего более... Хотя, лёгкий флирт допустим. ;)
Блин , я наверна начинаю уже дико занудничать , но , милая барышня, не сочтите за трудпожалуйста , перечитайте пост Qoka в этой теме , а ... пожалуста - сделайте такую милость :)

Я на свадьбе молодым всегда желаю , чтобы они нашли друг в друге не тока верного и любящего супруга/супругу , но и преданного друга.

А так ... дружили дружили , а потом - херак - переспали. Это нихренашеньки не дружба. Это значит что дружба не удалачь. Это значит что была не дружба - а самообман, который оч заманчиво называть дружбой.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
А так ... дружили дружили , а потом - херак - переспали. Это нихренашеньки не дружба. Это значит что дружба не удалачь. Это значит что была не дружба - а самообман, который оч заманчиво называть дружбой.
Была не дружба, а стала дружбой? Или как тогда понимать Вашу фразу: "Бывшие любовники - лучшие друзья".
Если мужчина и женщина дружили, потом у них случилась близость, но это не помешало их дружбе - это гуд, это и есть настоящая дружба, будь это что-то иное оно бы наверняка испортило отношения в итоге.

Блин , я наверна начинаю уже дико занудничать , но , милая барышня, не сочтите за трудпожалуйста , перечитайте пост Qoka в этой теме , а ... пожалуста - сделайте такую милость :)
Самый простой способ - это свести все к одной фразе, пословице, шутке, тут уж ничего не поделаешь страна у нас такая - на каждую ситуацию найдется десяток противоположных шуток-прибауток.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Была не дружба, а стала дружбой? Или как тогда понимать Вашу фразу: "Бывшие любовники - лучшие друзья".
Если мужчина и женщина дружили, потом у них случилась близость, но это не помешало их дружбе - это гуд, это и есть настоящая дружба, будь это что-то иное оно бы наверняка испортило отношения в итоге.
всё - я иссяк :) наверна чёта ни так гаварю. если кто та чёта не понял - из того что я тщетно пытался донести (я имею ввиду своё скромное мнение) - то не обессудьте - лучче и доходчивей объяснить не смогу :)

P.S. хотелось бы очень очень услышать терь Радугу - чё за парень с которым спорила , что явилось причиной спора , каковы результаты , что sn думаешь о всём том шо тут камрады накропали ? :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
[/QUOTE Хоть и не в тему действительно но все равно спасибо![/QUOTE]

Да не за что! Просто очень приятно делать комплименты красивым девушкам! Правильно сделала, что поменяла аватар, а то прям аж... УХ!

Извините, больше не буду!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В помощь борцам за дружбу.

Уникальная система под названием Fingertip Digitizer, созданная учеными из университета Баффало, позволит управлять событиями игры при помощи движения рук. В качестве проводников между реальным и виртуальным пространством послужат специальные напальчники, которые помогут игроку ощущать киберобъекты, несуществующие в реальности, как вполне осязаемые предметы окружающего мира. Кроме того, Fingertip Digitizer заменит собой клавиатуру и мышь при обычной работе пользователя с компьютером: все операции с файлами можно будет осуществлять практически голыми руками. Для тех же, кто любит занятия "погорячее", виртуальный секс в скором времени, возможно, будет приносить ощущения, сравнимые с настоящим возбуждением и оргазмом. Главное — не забыть надеть еще один напальчник.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Блин , я наверна начинаю уже дико занудничать , но , милая барышня, не сочтите за трудпожалуйста , перечитайте пост Qoka в этой теме , а ... пожалуста - сделайте такую милость :)
Я сделала вам такое одолжение... ))
Не согласна. Жизнь штука сложная и обстоятельства разные бывают... В конце концов, люди иногда начинают с дружбы, потом становятся парой, в результате расстаются, но остаются друзьями. Если человек хороший, что встречается редко, то не хочется его терять. А вот насчёт интима с таким человеком лучше 100 раз подумать. Причинишь боль и потеряешь навсегда не просто любимого человека, но и друга. Но, если не ошибиться с переходом к интиму с другом, ближе любимого человека не найти.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
уф...... сколько всего, можно книгу написать! спасибо всем за такое живое участие! даже не ожидала если честно, что такая, как верно заметил InSide, вечная тема вызовит такой интерес! вообщем то как любой вопрос подобного характера, однозначного ответа не имеет! одно меня порадовало точно что примеры о дружбе все таки есть и с их помощью я все таки частично выграла свой спор, хотя молодой человек и отказался со мной дружить, в виду также выше изложенных причин:) чтож видимо как и любые другие отношения, подобная дружба для кого то приемлима для кото нет и в этом есть свои прелести. просто нельзя сделать это по заказу, да и потом я думаю что дружба это замечательные отношения и не важно между кем они образовываются, главное чтобы было камфортно с человеком.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
да совсем забыла по поводу женской дружбы! вот тут у меня есть свое точное представление которое не возможно оспорить. в отличие от дружбы с мужчинами, которой у меня не было в чистом види наверное никогда, в вопросе дружбы с женщинами у меня есть опыт и взгляд на эту "проблему". я считаю что настоящая женская дружба бывает одна на 1000. это такое же редкое явление как плохая мужская дружба. увы надо признать мужчины в этом вопросе превзошли женщин, за что вам мужчины мое уважение. но лично о себе могу сказать что я свой счастливый лотерейный билет из этой самой 1000 вытощила...:)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
to Радуга: слуш, предложение к тебе - принимаешь ? Может ты проста кинешь прям можна в автомобильной ветке тему и в ней просто дашь ссылку на сайт с твоими фотами . Или как вариант здесь в галереи выложишь , а ? И народ наконец то насмтрится и успокоится, и те будет легче - не надо аватарки менять каждодневно пачти :) а ? ;) Потому как видимо тока разнообразие и количество твоих аватарок вызывает такой неподдельный интерес и ажиотаж вокругвсех поднятых тобой тем (тематика совершенгнно разная, никаакк не связанная но факт остаётся фактом) . а ? как те идея ? :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
я за по-поводу галереи с фотами! идея отличная! и ещё - предыдущая фота на аватаре была лючще :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
это такое же редкое явление как плохая мужская дружба. увы надо признать мужчины в этом вопросе превзошли женщин, за что вам мужчины мое уважение.

да ты права, мужская дружба -самая крепкая дружба!
 
Верх Низ