Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Может я исключение, но дружу уже лет 15 с девушкой и всегда наши отношения были чисто дружескими. Девушке паранжа абсолютно не требуется, скорее наоборот ;) В сентябре замуж выходит, я в узком кругу приглашенных. Так что всякое бывает)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Может я исключение, но дружу уже лет 15 с девушкой и всегда наши отношения были чисто дружескими. Девушке паранжа абсолютно не требуется, скорее наоборот ;) В сентябре замуж выходит, я в узком кругу приглашенных. Так что всякое бывает)))
И ты, конечно же, ниразу не хотел с ней заняться сексом? И она тебе в самом начале не дала понять, что секса не будет?
С 6 лет, т.е. с первого класса дружите и ни разу не думали о сексе? НЕ ВЕРЮ!!!
И еще - не приходиться ли эта девушка тебе сестрой?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
И ты, конечно же, ниразу не хотел с ней заняться сексом? И она тебе в самом начале не дала понять, что секса не будет?
С 6 лет, т.е. с первого класса дружите и ни разу не думали о сексе? НЕ ВЕРЮ!!!
И еще - не приходиться ли эта девушка тебе сестрой?
+1
to padla :
не оригинально - твой случай (отвергли) уже описан уважаемыми камрадами - так чта ... читай внимательней :)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Лучший и единственный ДРУГ женского пола - это жена (если повезло)!
..........
и т.п.


Смотри мою подпись.Када ещё люди про жён говорили.А ты гришь что надоть найти тока......
Прислушайси к дедушке Эзопу-он тя плохому ненаучит.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
общее обращение с вопросом для всех! кроме InSide здесь еще кто нить против того что я меня аваторки? если да могу прекрать! мне не трудно:)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
общее обращение с вопросом для всех! кроме InSide здесь еще кто нить против того что я меня аваторки? если да могу прекрать! мне не трудно:)
ИМХО меняй сколько пожелаешь :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
общее обращение с вопросом для всех! кроме InSide здесь еще кто нить против того что я меня аваторки? если да могу прекрать! мне не трудно:)
ну здрасьте - приехали
ща меня еще забанят нах - за то што мешаю дИвчинам самовыражацца :) я ничо такова вапще не гаварил :)) я не я вобщем и ... ну вы понили ?

и я против то и не был - я был за то што бы "огласить ВЕСЬ СПИСОК пожалуста"

без коминтариев. очень смешно! ваш юмор я давно оценила уже! молодца!

прсота бальзам на маю душу :))) спасиба - выкручиваю реверансы ва все стораны :)
to Admin : Андрюх ...деловое предложение - мож форум переименуем , а ? :)))) Не - конечно ветку автомобильную оставим - пусть будет (назовём её offtopic :)))) ) .. ну и так па мелачи перестроить а ?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
общее обращение с вопросом для всех! кроме InSide здесь еще кто нить против того что я меня аваторки? если да могу прекрать! мне не трудно:)

Поменяй на ту ,к-ая у тебя была 2 дня назад и остановись! или поменяй на какую-нибудь другую, а то мне эта что-то не нравится :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 248
Реакции
3 779
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может я исключение, но дружу уже лет 15 с девушкой и всегда наши отношения были чисто дружескими. Девушке паранжа абсолютно не требуется, скорее наоборот ;) В сентябре замуж выходит, я в узком кругу приглашенных. Так что всякое бывает)))

Гы! Кому то из вас нужно обследоваться.
 
OP
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
ну здрасьте - приехали
ща меня еще забанят нах - за то што мешаю дИвчинам самовыражацца :) я ничо такова вапще не гаварил :)) я не я вобщем и ... ну вы понили ?

?
нравиться теперь?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
боремся за грамотность: нравиТСя отвечает на вопрос Что делаЕТ. и пишется без мягкого знака
ща камни с неба падать начнут блин 6))) грамотный человек - это редкость :)))
а ты замечала когданибудь что процентов 70 форумчан пишут с точностью до наоборот ? тока всех поправлять запарисся :)

а вообще +1
 
Верх Низ