Дворовые войны

  • Автор темы ative
  • Дата начала

Ваши действия?

  • Обратиться в полицию (гибдд, участковому...)

    Голосов: 17 16,2%
  • Бить машину (машиной)

    Голосов: 14 13,3%
  • Бить человека (человеком)

    Голосов: 27 25,7%
  • Насыпать ведро гвоздей на место произвольной стоянки во дворе

    Голосов: 14 13,3%
  • Другое (пожалуйста, укажите в развернутом виде)

    Голосов: 33 31,4%

  • Всего проголосовало
    105
  • Опрос закрыт .
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ибо плачу за стоянку и не считаю, что под окнами есть моё место.
Паркинг под домом форева)
Ну, если из дома выезжать чисто покататься по городу, то да). А так слабо верится, что можно использовать машину и никогда не оставлять ее во дворе (своем или чужом).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну, если из дома выезжать чисто покататься по городу, то да). А так слабо верится, что можно использовать машину и никогда не оставлять ее во дворе (своем или чужом).
почему никогда? но у меня максимум в рабочие дни часа 2 стоит, еду ставлю её потом побыстрее, а по выходным с местами никакой засады)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я не то что бить морду пошел, просто поставив себя на место автора темы, понял что самое сильное желание на тот момент такое было б ))
иногда дебилы закрывают выезд на улицу из паркинга... "объявление" висит размером 1 * 3 метра. Не видят.
вместо извинений иногда даже хамят. "Ну и чо" типа. "Я на минуту отошел". Обычно улыбаюсь и говорю что за колесами следи и ухожу. На вяканье не обращаю внимания. Дважды никто не закрывал.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Буржуй, вот бесят кстати барьеры парковочные около твоего магазина на тархова, чую с каждым моим приездом одного жильцы будут лишаться)
по теме уроды везде есть
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
есть такие люди... с говнецом...была похожая ситуация прошлым летом, когда я тоже хотела таранить( лето, дождь, от подъезда мелкими перебежками до машины, села. дом у нас полукругом, двор сквозной. машина стоит мордой к дому, то есть выезжать попой. сзади пристаивается хонда паркетник , ну высокая. выехать не могу,выхожу, говорю оттедьте) мужик начинает орать " че ты выехать не можешь? жопой вон выехала и задом поехала!" то есть он хотел, чтоб я не в его сторону выехала попой(ему пару метров назад сдать), а чтоб я пол двора ехала попой и попой же на проезжую часть выехала. я опять его попросила отъехать. он резко дал по газам, полность закрыл мою машину , вышел и сказал :" Ну жди тогда, когда я переоденусь и вернусь" и ушел. я была в шоке! при том, что я опаздывала. ему было глубоко насрать, впадлу отъехать на 3 метра, насрать, что его ждут. хотелось таранить!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть такие люди... с говнецом...была похожая ситуация прошлым летом, когда я тоже хотела таранить( лето, дождь, от подъезда мелкими перебежками до машины, села. дом у нас полукругом, двор сквозной. машина стоит мордой к дому, то есть выезжать попой. сзади пристаивается хонда паркетник , ну высокая. выехать не могу,выхожу, говорю оттедьте) мужик начинает орать " че ты выехать не можешь? жопой вон выехала и задом поехала!" то есть он хотел, чтоб я не в его сторону выехала попой(ему пару метров назад сдать), а чтоб я пол двора ехала попой и попой же на проезжую часть выехала. я опять его попросила отъехать. он резко дал по газам, полность закрыл мою машину , вышел и сказал :" Ну жди тогда, когда я переоденусь и вернусь" и ушел. я была в шоке! при том, что я опаздывала. ему было глубоко насрать, впадлу отъехать на 3 метра, насрать, что его ждут. хотелось таранить!
была подобная ситуация около спортклуба моего этой зимой, я еле в горку залезла на своей пузотерке снизу, таксист стоял на прямой дорогое, попросила, сдай назад, я не залезу ещё раз, фиг там, выслушала кто я есть, кто меня родил и кто сделал, в итоге я забуксовала, потому что он психанул и мне пришлось сползти в обочину, пришли мужики с клуба, отрыли меня, вытолкали, навтыкали таксисту, благо дело словесно. Но осадок у меня весь вечер был....с тех пор нет у меня нормального отношения к этим товарищам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
есть такие люди... с говнецом...была похожая ситуация прошлым летом, когда я тоже хотела таранить( лето, дождь, от подъезда мелкими перебежками до машины, села. дом у нас полукругом, двор сквозной. машина стоит мордой к дому, то есть выезжать попой. сзади пристаивается хонда паркетник , ну высокая. выехать не могу,выхожу, говорю оттедьте) мужик начинает орать " че ты выехать не можешь? жопой вон выехала и задом поехала!" то есть он хотел, чтоб я не в его сторону выехала попой(ему пару метров назад сдать), а чтоб я пол двора ехала попой и попой же на проезжую часть выехала. я опять его попросила отъехать. он резко дал по газам, полность закрыл мою машину , вышел и сказал :" Ну жди тогда, когда я переоденусь и вернусь" и ушел. я была в шоке! при том, что я опаздывала. ему было глубоко насрать, впадлу отъехать на 3 метра, насрать, что его ждут. хотелось таранить!

была подобная ситуация около спортклуба моего этой зимой, я еле в горку залезла на своей пузотерке снизу, таксист стоял на прямой дорогое, попросила, сдай назад, я не залезу ещё раз, фиг там, выслушала кто я есть, кто меня родил и кто сделал, в итоге я забуксовала, потому что он психанул и мне пришлось сползти в обочину, пришли мужики с клуба, отрыли меня, вытолкали, навтыкали таксисту, благо дело словесно. Но осадок у меня весь вечер был....с тех пор нет у меня нормального отношения к этим товарищам.
То, видимо, какие-то женоненавистники были.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
То, видимо, какие-то женоненавистники были.
Макс, честно, я когда на своей еду, каждый изобразит, на мужниной хоть бы хны. Такое ощущение прям иногда, что специально обезьяну с гранатой троллят, хотя я таковой не являюсь) сами мужчины первое хамло на дорогах зачастую, без обид вам, мужчины)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если нет возможности выехать - буду мучать сигналку. Подожду минут 20, если ничего не произойдет, то буду думать о способах оттащить. В случае, если этот план провалится и сильно выбесит это всё дело, то запишу номер, попытаюсь узнать тут контакты человека у людей, побеседую с человеком на эту тему, если адекват и извинится - норм, если неадекват, то ... наверное буду пакости чинить ему, запомню всю его семью, приду к власти и покараю. :D

PS моего отца как-то запирали, так он бегал по дому искал хозяина, а он спал... тот отогнал, говорил про своё место, в общем поматерились они друг на друга. Жаль, что отец у меня отходчив (да и не будет из-за такой ерунды шевелиться себе в ущерб) и не попригонял служебные камазы и фуры во двор как обещал :D

ЗЫ Кстати, меня в нашем дворе напрягают лишь паркуны-бараны, которые криво встают, мешая кому-либо, хотя места у нас дофига в зоне видимости.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Была когда-то такая ситуация у подъезда дома. После угроз типа " Не появляйся тут больше" и "Готовь новые колеса" звучало обещание по поводу травмы головы средней тяжести. Уже на протяжении 5-ти лет все хорошо, знаю любого, от кого может исходить ущерб, соответственно он знает, что с ним может быть - все довольны, все смеются.
ЗЫ: По ситуации: спущу колеса и порежу номера.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Была такая ситуация. После угроз типа " Не появляйся тут больше" и "Готовь новые колеса" звучало обещание по поводу травмы головы средней тяжести. Уже на протяжении 5-ти лет все хорошо, знаю любого, от кого может исходить ущерб, соответственно он знает, что с ним может быть - все довольны, все смеются.

Саш, иногда репутация сурового и жесткого мужика является лучшей сигнализацией и нескручиваемыми секретками )))))))))))))))))))
У меня машина полгода простояла во дворе на спущенных колесах. Никто даже дворники не скрутил. У соседа 1.5 месяца не прошло как сняли 2 задних колеса и акб.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саш, иногда репутация сурового и жесткого мужика является лучшей сигнализацией и нескручиваемыми секретками )))))))))))))))))))
Тебе везёт с репутацией ;) У меня всё было плохо и больно. Сейчас все хорошо. Батя мой до сих пор оставляет машину у подъезда в Солнечном и не парится :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саш, иногда репутация сурового и жесткого мужика является лучшей сигнализацией и нескручиваемыми секретками )))))))))))))))))))
Тебе везёт с репутацией ;) У меня всё было плохо и больно. Сейчас все хорошо. Батя мой до сих пор оставляет машину у подъезда в Солнечном и не парится :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй, вот бесят кстати барьеры парковочные около твоего магазина на тархова, чую с каждым моим приездом одного жильцы будут лишаться)
по теме уроды везде есть
хотел выдернуть) жЫльцы сначала грозились карами, потом просто угрожали, в конце концов просили понять и простить - площадку мол они сами асфальтировали. у нас есть 2 ключа для загрузки...
а так да косяк, незаконно установлены.
ЗЫ. Я не против)))
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Форумные Рэмбо забавляют, все прям бойцы :D
Как здесь многие пишут про дворовые места, кто раньше тачку поставил того и место. Так что за обиды, кто первый застолбил (насыпол щебенки, повесил цепь, камери и т.д.) конкретное место на паркинге тот и "владелец". А соседей нужно уважать, видишь цепь висит, проезжай мимо, место не твое, ты опоздал.:prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Форумные Рэмбо забавляют, все прям бойцы не в рот еб@ца :D
Как здесь многие пишут про дворовые места, кто раньше тачку поставил того и место. Так что за обиды, кто первый застолбил (насыпол щебенки, повесил цепь, камери и т.д.) конкретное место на паркинге тот и "владелец". А соседей нужно уважать, видишь цепь висит, проезжай мимо, место не твое, ты опоздал.:prankster:
ГК РФ по вам плачет товарищ:wink:
 
Верх Низ