Дворовые войны

  • Автор темы ative
  • Дата начала

Ваши действия?

  • Обратиться в полицию (гибдд, участковому...)

    Голосов: 17 16,2%
  • Бить машину (машиной)

    Голосов: 14 13,3%
  • Бить человека (человеком)

    Голосов: 27 25,7%
  • Насыпать ведро гвоздей на место произвольной стоянки во дворе

    Голосов: 14 13,3%
  • Другое (пожалуйста, укажите в развернутом виде)

    Голосов: 33 31,4%

  • Всего проголосовало
    105
  • Опрос закрыт .
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а за мордобитие можно и срок получить.
Конечно можно, смотря как возить.

Все так свято чтут и бздят УК, я прямо плАчу. Зарвавшегося наглеца можно поставить на место и не портя ни в чём неповинное железо и не боясь его за брыли потрясти.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
судя почти по всем постам все говорят что общая территория, вы тогда не против если я все свои машины к вам во двор поставлю?)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все так свято чтут и бздят УК, я прямо плАчу. Зарвавшегося наглеца можно поставить на место и не портя ни в чём неповинное железо и не боясь его за брыли потрясти.
Ну вы бить то его сами будете, или попросите кого?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
судя почти по всем постам все говорят что общая территория, вы тогда не против если я все свои машины к вам во двор поставлю?)))

Если будешь в моём доме проживать - ставь, милости просим. А если в другом месте живёшь - смысл?

Ну вы бить то его сами будете, или попросите кого?

Кого бить-то?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

На каком основании?

Может я не совсем правильно прочитал, но вот в тут вы кого за брыли трясти собирались?:

Все так свято чтут и бздят УК, я прямо плАчу. Зарвавшегося наглеца можно поставить на место и не портя ни в чём неповинное железо и не боясь его за брыли потрясти.

Если не правильно понял то поясните что имели ввиду
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Конечно можно, смотря как возить.

Все так свято чтут и бздят УК, я прямо плАчу. Зарвавшегося наглеца можно поставить на место и не портя ни в чём неповинное железо и не боясь его за брыли потрясти.
Брат у меня есть двоюродный здоровенный.любил зарвавшемуся наглецу дать по лицу .так его отец лет 13 назад несколько раз по 500-1000 долларов этим наглецам отдавал чтобы они заявление забрали.и дядьке надоело деньги платить и научил он брата на словах обьяснять людям что они не правы.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
!Chip, поясняю. В случае, если возникла бы ситуация наподобие как у ТС, и решить её устно не предоставлялось бы возможным, не стала бы портить машину, а лучше бы разок стукнула морду дебилу. И мне не надо рассказывать про УК, платить и проч. Я лучше адвокату заплачу. Если вообще будет нужда такая. А хаму спуску не дам. НО. Я не родилась мущщиной. В связи с этим, стараюсь либо попытаться создать диалог, либо ретироваться. Я и бить-то не умею. И просить мне не кого. И не буду.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Брат у меня есть двоюродный здоровенный.любил зарвавшемуся наглецу дать по лицу .так его отец лет 13 назад несколько раз по 500-1000 долларов этим наглецам отдавал чтобы они заявление забрали.и дядьке надоело деньги платить и научил он брата на словах обьяснять людям что они не правы.

Брату надо меньше боевики смотреть.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, поясняю. В случае, если возникла бы ситуация наподобие как у ТС, и решить её устно не предоставлялось бы возможным, не стала бы портить машину, а лучше бы разок стукнула морду дебилу. И мне не надо рассказывать про УК, платить и проч. Я лучше адвокату заплачу. Если вообще будет нужда такая. А хаму спуску не дам. НО. Я не родилась мущщиной. В связи с этим, стараюсь либо попытаться создать диалог, либо ретироваться. Я и бить-то не умею. И просить мне не кого. И не буду.

Ок. ответ ясен.

А тем временем у нас уже 12 Рембо выявилось
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Одни адыкваты кругом, ппц.
 
Л

Луна

Guest
Мне бы больше удовольствия доставило его лицо об асфальт повозить, чем машину хреначить. Это вот кому как.

Все так свято чтут и бздят УК, я прямо плАчу. Зарвавшегося наглеца можно поставить на место и не портя ни в чём неповинное железо и не боясь его за брыли потрясти.
В случае, если возникла бы ситуация наподобие как у ТС, и решить её устно не предоставлялось бы возможным, не стала бы портить машину, а лучше бы разок стукнула морду дебилу. И мне не надо рассказывать про УК, платить и проч. Я лучше адвокату заплачу. Если вообще будет нужда такая. А хаму спуску не дам. НО. Я не родилась мущщиной. В связи с этим, стараюсь либо попытаться создать диалог, либо ретироваться. Я и бить-то не умею. И просить мне не кого. И не буду.
А к чему тогда эта бравада в первых постах... Я уж думала и вправду женщина пойдет бить мужику морду....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Луна, думайте как вам удобнее. В первых 2-х цитатах я ставила себя на место муж. Где браваду то увидели?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Быдло метит свою территорию. Обратите внимание в доме на 50 квартир обычно огорожено тросиками 2-3 машино-места вот такой процент быдла а большинство нормальные и не хотят связываться до поры до времени
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Л

Луна

Guest
Надо использовать слова, значение которых известно.
Спасибо за совет:) Тогда тоже позвольте дать совет почитать толковый словарь:)
Я в Ваших постах узрела именно браваду, а именно показную удаль и смелость, дерзкую ненужную выходку.
 
Верх Низ