Дворовые войны

  • Автор темы ative
  • Дата начала

Ваши действия?

  • Обратиться в полицию (гибдд, участковому...)

    Голосов: 17 16,2%
  • Бить машину (машиной)

    Голосов: 14 13,3%
  • Бить человека (человеком)

    Голосов: 27 25,7%
  • Насыпать ведро гвоздей на место произвольной стоянки во дворе

    Голосов: 14 13,3%
  • Другое (пожалуйста, укажите в развернутом виде)

    Голосов: 33 31,4%

  • Всего проголосовало
    105
  • Опрос закрыт .
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Распечатать первый пост и сунуть ему под дворники. Пусть почитает и подумает на холодную голову.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Форумные герои, это нормально)))) а как увидят что их закрыл крузак с номерами ВТТ например, посмотрим кого они там бить будут
Здесь опрос идет о конкретном случае.И в этом конкретном случае я бы протаранил машину своей (застрахована по ОСАГО поэтому постарался бы для своей машины причинить минимальный вред).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Здесь опрос идет о конкретном случае.И в этом конкретном случае я бы протаранил машину своей (застрахована по ОСАГО поэтому постарался бы для своей машины причинить минимальный вред).


Вот смотри, вы выходишь, твоё авто закрыто другим. Ты стучишь по авто, никто не выходит. Далее ты решил таранить))) В итоге ты бьёшь чужое авто, повреждая тем самым своё.
1. ты автоматом участник ДТП, если уедешь останешся без прав
2. ты попал на ремонт своего же авто, минимум на 5-6 т.р.
3. потерял полдня на дпс, и оформления
Завтра на этом же месте тебя закрывает другое авто) И что ты кому доказал?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
1. ты автоматом участник ДТП, если уедешь останешся без прав
2. ты попал на ремонт своего же авто, минимум на 5-6 т.р.
волшебное каско разбивает все твои тезисы подчистую
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
волшебное каско разбивает все твои тезисы подчистую

У тебя много времени чтобы кататься по страховым, а после отдавать свое относительное свежее авто (если каско значит авто свежее, ибо старый хлам касковать никто не будет) в сервис и несколько дней после ходить пешком? Если это так то какой смысл вообще бодаться?)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
какой смысл вообще бодаться?)
как какой? А умыть этого хмыря с балкона разве не смысл? Это же весь цинус ситуации, ради этого и по страховым не в падлу поездить
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Вот смотри, вы выходишь, твоё авто закрыто другим. Ты стучишь по авто, никто не выходит. Далее ты решил таранить))) В итоге ты бьёшь чужое авто, повреждая тем самым своё.
1. ты автоматом участник ДТП, если уедешь останешся без прав
2. ты попал на ремонт своего же авто, минимум на 5-6 т.р.
3. потерял полдня на дпс, и оформления
Завтра на этом же месте тебя закрывает другое авто) И что ты кому доказал?
Вы невнимательно читали первый пост видимо.Вопрос был в другом.в том что человек выглянул из-за угла сказал не отъеду и скрылся.и я невзирая на все будущие проблемы доставил бы проблем и ему.Уезжать с места дтп не стал бы (и один раз задев в чужом дворе и в принципе не имея лишнего времени ждал 40 минут хозяина периодически попинывая колесо,рассчитались на месте ибо была легкая притертость черного бампера Ваз 2109,я извинился отдал 500 руб. и уехал).
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
как какой? А умыть этого хмыря с балкона разве не смысл? Это же весь цинус ситуации, ради этого и по страховым не в падлу поездить

Мне бы больше удовольствия доставило его лицо об асфальт повозить, чем машину хреначить. Это вот кому как.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Мне бы больше удовольствия доставило его лицо об асфальт повозить, чем машину хреначить. Это вот кому как.
Я сам в августе прошлого года был потерпевшей стороной в ДТП и по себе знаю сколько проблем и времени занимает получение денег со страховой,а за мордобитие можно и срок получить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
как какой? А умыть этого хмыря с балкона разве не смысл? Это же весь цинус ситуации, ради этого и по страховым не в падлу поездить

Завтра на этом же месте тебя закроет другой хмырь, его тоже таранить? В любом случае мотания по дпс, страховым, сервисам это всё потеря времени и денег. Велликолепный способ умыть хмыря, да?)

Вы невнимательно читали первый пост видимо.Вопрос был в другом.в том что человек выглянул из-за угла сказал не отъеду и скрылся.и я невзирая на все будущие проблемы доставил бы проблем и ему.Уезжать с места дтп не стал бы (и один раз задев в чужом дворе и в принципе не имея лишнего времени ждал 40 минут хозяина периодически попинывая колесо,рассчитались на месте ибо была легкая притертость черного бампера Ваз 2109,я извинился отдал 500 руб. и уехал).

Ну если ты зарабатываешь 500 руб за 40 минут то считай это себя окупило

Мне бы больше удовольствия доставило его лицо об асфальт повозить, чем машину хреначить. Это вот кому как.

Тут осаго уже не поможет) придётся платить из своего кошелька
 
Верх Низ