Джульетто Кьеза - "Цивилизация денег уйдет"

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
скай! самое главное в этой статье, это то, что деньги-обозначение ценности.
вот ты можешь назвать 5 ценностей для тебя....
но вот только боюсь, что ты вряд ли будешь искренним.
ps^ а ещё, наблюдая за тобой уже давно, заметил поразительную особенность. Если большинство людей как то мечтают повысить своё благосостояние, и у каждого разные мечты и пожелания для осуществления этого.
Ты, на каком то подсознательном уровне, мечтаешь о том, что бы все скатились вниз, и стали ровня тебе.
Я ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть... (для этого, в конце концов, тут есть превеликий аналитик, и бывший лучший кассир супремаркета, ставший ведущим инженером).
мне кажется, что ты так и не можешь понять вектор достижения какой то существенной для тебя цели, который, попросту, мешается тебе под ногами....
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Очень похоже на кризис среднего возраста, до седых мудей дожил, а толку нет.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
а чем вам последнее чтиво по пруфу не понравилось? Там написано-то весьма неплохо, хоть и многабукф. Собственно, основная мысль там не нова, хоть и изложена другими словами. Если работа приносит не только бабло, но и удовольствие - человек счастлив, а если только бабло - то нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
скай! самое главное в этой статье, это то, что деньги-обозначение ценности.вот ты можешь назвать 5 ценностей для тебя.... но вот только боюсь, что ты вряд ли будешь искренним. ps^ а ещё, наблюдая за тобой уже давно, заметил поразительную особенность. Если большинство людей как то мечтают повысить своё благосостояние, и у каждого разные мечты и пожелания для осуществления этого. Ты, на каком то подсознательном уровне, мечтаешь о том, что бы все скатились вниз, и стали ровня тебе.Я ни в коем случае не пытаюсь тебя обидеть... (для этого, в конце концов, тут есть превеликий аналитик, и бывший лучший кассир супремаркета, ставший ведущим инженером).мне кажется, что ты так и не можешь понять вектор достижения какой то существенной для тебя цели, который, попросту, мешается тебе под ногами....
akisha, странные выводы. Лично я ничего из вышеперечисленного не замечал за собой. А как именно я живу?
Очень похоже на кризис среднего возраста, до седых мудей дожил, а толку нет.
Spok, на АС насколько я вижу по разным причинам обиделись на то что я пишу. Но вот что мне действительно приятно что тебя достаёт моя писанина.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Все предсказатели из темы в свое время наверное закупились биткойнам на дне и теперь миллионеры. А если нет, то это просто копирование разного рода информации из интернета, которую вы не готовы поддержать своими средствами.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
akisha, странные выводы. Лично я ничего из вышеперечисленного не замечал за собой. А как именно я живу?Spok, на АС насколько я вижу по разным причинам обиделись на то что я пишу. Но вот что мне действительно приятно что тебя достаёт моя писанина.
:D
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Повышение цен объективный процесс, который всегда и везде происходил.
Надо же, как приучили народ к этому дерьму, они его уже за "объективный процесс" принимают. :smile2:
 
Верх Низ