Еда, услуги и мораль)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Я пользуюсь услугами:


  • Всего проголосовало
    25
D

Dvorkyn

Guest
потому шта просто лень.... а не потому что не умеете)))
Так я про что..Голод не тетка..это верно..Значит кто-то сердобольный всегда откликнется и накормит мальчика..В таком случае на кой ему учиться готовить..
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Так я про что..Голод не тетка..это верно..Значит кто-то сердобольный всегда откликнется и накормит мальчика..В таком случае на кой ему учиться готовить..

мдяяяяяя...... вы ж нежные, ранимые, как взглянете разок - так всё)
ну, как такого не накормить/обогреть?)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
%)

Мдя, у меня почти все варианты ответов :)))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
начали прикармливать и не отпускать заниматься с подругами спортом)))
Н-да... Прям, как скотину на убой... ))

и приобретение зависимости... а теперь нас же и ругаете... за ваши злодейства.... неправильно это
Если своей головы нет на плечах, то кого же винить то, что так легко ОТКОРМИЛИСЬ? Или ранее интересовал не столько спорт, сколько подруги?! ;))) Думаю, из Женщин Вас мало кто пожалеет, оптимальный вариант - мама, при таком уровне самоорганизованности. ))))
 
Последнее редактирование:
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, из Женщин Вас мало кто пожалеет, оптимальный вариант - мама, при таком уровне самоорганизованности. ))))

С мамой с 19 лет не живу :b3b4e46f21f040a62b4
Да и женщинами не интересуюсь, аллергия на целюлит или типа того.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мужчина, который не может приготовить еду - это не мужчина.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
С мамой с 19 лет не живу
А кто говорил про "жить"? так... забегать на прокорм... )))

Мужчина, который не может приготовить еду - это не мужчина.
Полностью согласна! Регулярно готовить может и женщина, и это нормально, но бывают случаи, когда это не представляется возможным. Не вижу ничего катастрофического, если изредка и мужчина берет на себя приготовление пищи.
 
Последнее редактирование:
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а если женщина заболела,температура,лежит и встать не может? тут по-моему двое умирать будут,а если и дети маленькие,то голодных смертей будет больше...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Это тема про моральную составдяющую общепита, заказа пиццы на дом, и т.д.?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А кто говорил про "жить"? так... забегать на прокорм... )))

Намекали))) нет это к сожалению было невозможно.


Полностью согласна! Регулярно готовить может и женщина, и это нормально, но бывают случаи, когда это не представляется возможным. Не вижу ничего катастрофического, если изредка и мужчина берет на себя приготовление пищи.

Полностью согласен!
Женщина просто не способна приготовить вкусно и с душой, она готовит лишь обычную еду.
По этому в ресторанах шеф повора, как правило мужчины,
Ибо мы мужчины творим как правило прекрасные блюда, а не банальные завтраки и обеды...
Я например обожаю делать, что либо из мяса, а так же ролы и суши... сервировку красивую....
Вообщем мы мужчины готовим сказку! Но вот приготовить себе банальный обед... это :smile2:
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Полностью согласен!
Женщина просто не способна приготовить вкусно и с душой, она готовит лишь обычную еду.
По этому в ресторанах шеф повора, как правило мужчины,
Ибо мы мужчины творим как правило прекрасные блюда, а не банальные завтраки и обеды...
Я например обожаю делать, что либо из мяса, а так же ролы и суши... сервировку красивую....
Вообщем мы мужчины готовим сказку! Но вот приготовить себе банальный обед... это :smile2:
Женщина-может,если не будет относиться к этому"блин,опять эта кухня,плошки/тарелки,толпа голодных охломонов...фрр"

Шеф-повара-это не просто мужчины у плиты,это мужчины, которые оочень любят свое дело и посвящают ему много времени. Мужчины более целеустремленны,поэтому во многих сферах жизни именно мужчины добиваются многого,женщины-скорее исключение из правил:) И дело не в том ,что именно мужчины творят сказку,они учатся,уперто стараются и добиваются цели-отлично готивить,то бишь творить сказку в тарелке:)

Сорри за тавтологию...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Женщина просто не способна приготовить вкусно и с душой, она готовит лишь обычную еду.
По этому в ресторанах шеф повора, как правило мужчины,
Ибо мы мужчины творим как правило прекрасные блюда, а не банальные завтраки и обеды...
Я например обожаю делать, что либо из мяса, а так же ролы и суши... сервировку красивую....
Вообщем мы мужчины готовим сказку! Но вот приготовить себе банальный обед... это :smile2:

эта песня хороша, начинай сначала

я бы посмотрела на вас, как бы вы готовили с душой изо дня в день, в болезни и здравии, по 5 блюд в день+уборка, дети и работа

а раз в год шашлык и обезьяна пожарить может:dry: и хвастаться этим до следующего вдохновения через год
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
и хвастаться этим до следующего вдохновения через год

вот это прям сильно! такие искренние женщины нынче в моде, в качестве основы берутся именно такие :prankster:
правда если не разбавлять вас время от времени мечтательными принцессами... наверное сума сойти можно :prankster:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если ты настоящий мужик - то должен уметь приготовить хотя бы элементарную еду для себя и своей любимой, когда она пришла уставшая. Не изыски, а простейшее. Если ты не законченный эгоист - то к ее приходу у тебя ХОТЬ ЧТО-ТО будет готово, чтобы насытить себя, ее, и чтобы это всё было более-менее съедобно и вкусно. Те, кто не может прокормить себя и свою семью - зачем тогда вообще ее заводили? Вам нужна кухарка? Наймите ее. Или жена вам нанялась стоять уставшая после работы у плиты, пока вы, почесывая пузо сидите на Автосаратове?

Что, так трудно залезть ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ в интернет, чтобы заучить простейшие рецепты, которых там тьма?

Это закон биологии - выживает сильнейший, кто способен ухаживать за самкой. Признаваться в открытую в своем бессилии - позор!

P.S. Хуже этого только когда здоровый лось сидит несколько месяцев дома у жены на шее. Оооой, я не могу найти работу.....
 
Верх Низ