Еда, услуги и мораль)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Я пользуюсь услугами:


  • Всего проголосовало
    25
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Хуже этого только когда здоровый лось сидит несколько месяцев дома у жены на шее. Оооой, я не могу найти работу.....

С этой темой поокуратней, а то на этом форуме много взрослых и озлобленных людей, которые обожают учить жизни, но крайне не любят подобную критику.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Towele,
Ты что, кого-то боишься? Знаешь как говорится, дурак себя в этом описании не узнает (потому что ни один дурак не признается в том, что он дурак), а умный, прочитав, сделает выводы.
К тому же, если ты не в курсе, я практически ни с кем из форумчан не знаком. Так что по определению ни про кого адресно из них написать не могу. А моё мнение - это всего лишь моё мнение. Не нравится - пожалуйста, высказывай свою, противоположную точку зрения и обосновывай ее. На то и существуют компьютерные форумы.
Так что если они примут это на свой счет - это их проблемы. Если я завтра создам тему про пидарасов - они тоже начнут себя там искать и обижаться???
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Женщина просто не способна приготовить вкусно и с душой, она готовит лишь обычную еду.
По этому в ресторанах шеф повора, как правило мужчины
Надо же... А я то думала, что мы готовим банальную еду с душой, для вас, не смотря на то, что вечером притаскиваем себя с работы "уставшими, как собака". Если Вы этого не цените, то мне жаль Вашу девушку, хотя, каждый по себе выбирает...
Про шеф-повара... Вообще-то, шеф-повара не на семью готовят, а на сотни людей - это огромная физическая нагрузка. Я лично не могу подня кастрюльку, расчитанную литров на 20-50. Думаю, здесь не в таланте дело, а в том, кто сколько поднять по массе может. Проще платить одному человеку, который будет выполнять все, чем нанимать сразу двоих - девушку, которая умеет вкусно приготовить и обладает профессиональными знаниями для этого и молодого человека, который будет поднимать тяжесть, в процессе... Это моя т.з.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
правда если не разбавлять вас время от времени мечтательными принцессами...
))) Нафея Вы нужны ПРИНЦЕССЕ? )) Если только так... для развлечения, от нечего делать... Приятно быть чьей-то игрушкой?)) У Принцессы должен быть Принц, а на принца Вы не тянете, по моему мнению.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
У принцесс ждущих принца обычно бывает лишь конь.....
С конями в современном мире вообще проблемы. ;) В прочем, как с принцами и принцессами. )) Ну, если предположить, что они все же существуют, то, по логике вещей, принцессы должны быть с принцами, на крайняк, с рыцарями! ;)))
 
А

алекс99

Guest
Ну, если предположить, что они все же существуют, то, по логике вещей, принцессы должны быть с принцами, на крайняк, с рыцарями!
Если принцессу жизнь повозит фейсом об ьейбл какое-то время,то может ей и достанется принц....может быть...:)
С конями в современном мире вообще проблемы
и не говори....:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да и женщинами не интересуюсь, аллергия на целюлит или типа того.

Вы на "правельном" пути - у мужчин нет целлюлита, да и готовят они лучше...
ну их...этих женщин...м не они тоже никогда не нравились
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
))) Нафея Вы нужны ПРИНЦЕССЕ? ))
Вы неповерите, но принцессы это обычные девушки, с обычными потребностями, мыслями, переживаниями и желаниями....
если конечно вы не путаете понятия "принцесса" и "гламурная дура".

Если только так... для развлечения, от нечего делать... Приятно быть чьей-то игрушкой?))
Создайте опрос для мужчин: "Согласны ли вы провести время с красивой девушкой на дорогой машине?".
Результат его предсказываю, пусть он вас не шокирует, но 99% мужчин будут за)))

на принца Вы не тянете, по моему мнению.
Опять не поверите, но я никогда этого факта не отрицал)))

У принцесс ждущих принца обычно бывает лишь конь.....:)
Это факт! Но блин это чертовски ущемляет мужское достоинство, когда сравниваешь этого коня со своим пони :smile2:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Towele,
Насчет "в ресторанах шеф повара, как правило мужчины". Это общепринятое заблуждение, что лучшие повара - мужчины. Я никогда не понимал этого. Женщина генетически предрасположена к тому, чтобы готовить еду. Она - хозяйка очага, а не мужик, вечно где-то добывающий мамонтов. Корявые мужские руки не способны даже элементарно украсить блюдо, не говоря уже о том, чтобы приготовить его. Девочек мамы с детства учат готовить. Пока мы на работе - малышки вьются возле мам и впитывают с первых месяцев, что и как нужно готовить. Это пацаны, подрастая, убегают на улицу играть в войнушку, а девчонки точно так же стоят у плиты.
Когда мама уходит - кому она доверяет доварить суп: сыну или дочке? Конечно девочке. Поэтому мужчина у плиты выглядит экстравагантно, да. Галантно, да. Внушительно, да. Но не более. Лучшие повара - это женщины. Доля мужиков - силовая работа.
Однако это вовсе не значит, что мы не должны беречь наших драгоценных. И, как я выше написал, если она устала - то КАЖДЫЙ из нас должен суметь приготовить ужин к ее приходу, и таким образом хотя бы немного помочь ей. Если мужик сидит со скулящим видом - "э, ты чё мне ничё не приготовила? Я тут голодный весь день" - то он просто козёл.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
принцессы это обычные девушки, с обычными потребностями
Вывод обычная девушка - принцесса, тождественно принцесс на свете нет. Есть только девушки, такие же люди и, открою секрет, девушки также нуждаются в уважении к ним.

Создайте опрос для мужчин: "Согласны ли вы провести время с красивой девушкой на дорогой машине?"
Не поверите - создание тупых опросов - не мой профиль. )) Мне, наверное, в жизни какие-то "неправильные" мужчины попадались, но им было важнее провести время со мной (хотя принцессой я себя и не считаю), чем с какой-то красоткой в какой-то машине. Наверное, не для всех внешнее оформление способно заменить искренних чувств, извиняюсь за наивность.
Да и от куда вдруг такая связь, от взаимоотношений к красоткам и машинам? Что, чувство неполноценности в этом вопросе? Вас это задело? Хотите об этом поговорить? ;)))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
если она устала - то КАЖДЫЙ из нас должен суметь приготовить ужин к ее приходу, и таким образом хотя бы немного помочь ей. Если мужик сидит со скулящим видом - "э, ты чё мне ничё не приготовила? Я тут голодный весь день" - то он просто козёл.
Золотые слова! Вот рыцарь, по отношению к женщине, уже нашелся. ))
Уважать друг друга нужно и помогать друг другу, как это не показалось бы странным для некоторых.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Vika,
спасибо, скажи это моей бывшей.
 
А

алекс99

Guest
Я тут голодный весь день" - то он просто козёл.
а я тебя не обзывал....
Вот рыцарь, по отношению к женщине, уже нашелся. ))
я бы так не сказал...
А она то в курсе?
а как же....;)
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
скажи это моей бывшей.
Да я не особо люблю с чьими-то бывшими общаться, да и не к чему это, взаимные обиды всегда найдутся. Не всегда проблема бывает в другом супруге, иногда проблема в самом человеке. В общем, иногда бесполезно заниматься самокопанием, нужно просто жить дальше. Но от самосовершенствования никому еще хуже не было, думаю. ;)
 
Верх Низ