Единая служба переезда. gruzchiki-saratov.ru

  • Автор темы efendi
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Не вздумайте звонить и заказывать этих https://pereezd-saratov.ru/tseny
По телефону цена одна: 650 р.в час газель, 250 грузчик. По итогу переезд однушки обходится почти в 40к. Считают все: Газель, километры, почасовая оплата, отдельно спуск-подъем КАЖДОЙ единицы (т.е. сколько сумок, столько раз по 100 умноженное на этажи).
Прайс только общий, цен на допуслуги нет. Вобщем обходите стороной этих
Рабочая схема. "этих" много.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Одноразовые. Как изделия номер 1. Один раз заказал-второй раз к ним уже не обратится. Надо вывести в отдельную тему эту контору чтоб поисковик выдавал ссылку на форум и люди не нарвались на вот такие золотые услуги.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да и я отдавал под 40. Когда сумму услышал, вот я ох..л
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Да и я отдавал под 40. Когда сумму услышал, вот я ох..л
И что, рально отдал? У меня машина и 2 грузчика 1200р/час. И это при том что ни когда за дарма не работал. За редким исключением бывают надбавки. Но это редко. И это все обговаривается сразу. Если я сразу об этом не сказал, то это мой минус. Клиент платит только за то что обговаривалось. Я в ах.. . Как можно связываться с такими конторами?
 
В

Варфоломей

Начинающий
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Если уже все перевезли и затащили, то в чем сложность послать таких куда подальше? Отдать ту сумму что обговаривали изначально и пусть идут лесом. Причем желательно под расписку.
Что они смогут то сделать? Подавать в суд что ли будут? Или могу начать действовать в не рамок закона?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И что, рально отдал? У меня машина и 2 грузчика 1200р/час. И это при том что ни когда за дарма не работал. За редким исключением бывают надбавки. Но это редко. И это все обговаривается сразу. Если я сразу об этом не сказал, то это мой минус. Клиент платит только за то что обговаривалось. Я в ах.. . Как можно связываться с такими конторами?
Тел давай. Или у кого его тел есть
 
Верх Низ