Единая служба переезда. gruzchiki-saratov.ru

  • Автор темы efendi
  • Дата начала
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
так и платили бы по прайсу, если доп услуги нигде не прописаны и договором не оговорены, в чем проблема?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Так и платили по прайсу. Суть в том что эта контора нагло разводит. Причем в разы выше цены
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
Так и платили по прайсу. Суть в том что эта контора нагло разводит. Причем в разы выше цены
Пытались разводить. Нахер послал. Полаялись, до драки не дошло, уехали.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Они работают так: по телефону вполне реальные расценки а по окончании переезда начинают считать за спуск-подъем каждого пакета. В итоге вместо почасовой оплаты выходит сдельная. И переезд выходит золотым.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
Они работают так: по телефону вполне реальные расценки а по окончании переезда начинают считать за спуск-подъем каждого пакета. В итоге вместо почасовой оплаты выходит сдельная. И переезд выходит з
И ещё не волнует, что есть лифт)) считают по этажами.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Да, считают по этажам. За каждую отдельную единицу.
А чья эта шаражка-то? Я думал что так кустарно уже не разводят. Хотя с виду вроде все серьезно-есть сайт.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Расскажи хоть подробности как все было. Просили или нет договор с прайсом подписать, как сам перезд прошел (грузчики адекватные? как грузили выгружали?), в какой момент и кто про свои золотые расценки заговорил и насколько настойчивы были, как аргументировали? Интересны детали механики развода. Так то я про подобные слышал, конечно, но любопытно от непосредственного участника послушать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
Расскажи хоть подробности как все было. Просили или нет договор с прайсом подписать, как сам перезд прошел (грузчики адекватные? как грузили выгружали?), в какой момент и кто про свои золотые расценки заговорил и насколько настойчивы были, как аргументировали? Интересны детали механики развода. Так то я про подобные слышал, конечно, но любопытно от непосредственного участника послушать.
Все как выше описано. Надо было перевезти квартиру на 7 этаже в гараж. Созвонились, ценники озвучили, приехали. Перед началом отгрузки "бугор" дал договор. Полистал, несколько пунктов без разговоров вычеркнули (типа бугорского контроля за погрузкой-типа он отвечает, что ничего не разобьют) и приступили к работе. Погрузились-выгрузились за час с хвостиком, но минимум 2 часа и потому я спокойно отсчитал денежку, ну и для порядка спросил, чем, мол, обязан. И тут озвучивается цифра раз в 5 больше. Спросил, с хера ли? Тут они достали договор тот, в котором то, что я считал включено в "грузчик в час" расписано раздельно) буквально чуть не "донести до лифта") в итоге сказал - разводите дурачков, денег больше нет.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 001
Реакции
1 518
Баллы
113
+7-917-988-65-50, Александр.
Мегаадекватные грузчики, настолько, что мы были даже удивлены.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Все как выше описано. Надо было перевезти квартиру на 7 этаже в гараж. Созвонились, ценники озвучили, приехали. Перед началом отгрузки "бугор" дал договор. Полистал, несколько пунктов без разговоров вычеркнули (типа бугорского контроля за погрузкой-типа он отвечает, что ничего не разобьют) и приступили к работе. Погрузились-выгрузились за час с хвостиком, но минимум 2 часа и потому я спокойно отсчитал денежку, ну и для порядка спросил, чем, мол, обязан. И тут озвучивается цифра раз в 5 больше. Спросил, с хера ли? Тут они достали договор тот, в котором то, что я считал включено в "грузчик в час" расписано раздельно) буквально чуть не "донести до лифта") в итоге сказал - разводите дурачков, денег больше нет.
Т.е. договор с пошаговыми расценками ты перед началом все же подписывал? А че не насторожился? Так то, если подписался, у них уже есть официальная зацепка и сложней их нахер посылать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
Ну там
Т.е. договор с пошаговыми расценками ты перед началом все же подписывал? А че не насторожился? Так то, если подписался, у них уже есть официальная зацепка и сложней их нахер посылать.
Было, мы в суд, все дела... Сказал идите.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 469
Реакции
819
Баллы
113
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Т.е. договор с пошаговыми расценками ты перед началом все же подписывал? А че не насторожился? Так то, если подписался, у них уже есть официальная зацепка и сложней их нахер посылать.
Вот только в этом договоре указаны реквизиты несуществующей организации
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Вообще, достаточно было загуглить номер телефона 89379678203. Полно отзывов, что это мошенники
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Все как выше описано. Надо было перевезти квартиру на 7 этаже в гараж. Созвонились, ценники озвучили, приехали. Перед началом отгрузки "бугор" дал договор. Полистал, несколько пунктов без разговоров вычеркнули (типа бугорского контроля за погрузкой-типа он отвечает, что ничего не разобьют) и приступили к работе. Погрузились-выгрузились за час с хвостиком, но минимум 2 часа и потому я спокойно отсчитал денежку, ну и для порядка спросил, чем, мол, обязан. И тут озвучивается цифра раз в 5 больше. Спросил, с хера ли? Тут они достали договор тот, в котором то, что я считал включено в "грузчик в час" расписано раздельно) буквально чуть не "донести до лифта") в итоге сказал - разводите дурачков, денег больше нет.
Денис, ну как же ты так? Телефон забыл? Позвонил бы, и таких проблем бы не было.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У нас на форуме есть Пилот, адекватный и порядочный человек со своей газелью и грузчиками. Накой ходить по шаражкам ?
 
Верх Низ