Единая служба переезда. gruzchiki-saratov.ru

  • Автор темы efendi
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Неа))
люди не видитесь на объявления на подъездах, вывоз снега разнорабочии итд, попадалово это всё на деньги...

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk

А они как обманывают? Тоже договор предлагают подписать?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А они как обманывают? Тоже договор предлагают подписать?
Принцип один, договор который не кто не читает, а так основной коллектив данных организаций это алкоголики и наркоманы из подобноформатных объявлений на тех же подъездах, коих знаю я 4 бригады в основном самарские, есть пензенские. Кстати работают с коллекторами, которые вышибают долги, изощрённым методами.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Принцип один, договор который не кто не читает, а так основной коллектив данных организаций это алкоголики и наркоманы из подобноформатных объявлений на тех же подъездах, коих знаю я 4 бригады в основном самарские, есть пензенские. Кстати работают с коллекторами, которые вышибают долги, изощрённым методами. Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
Сложно представить, что должно произойти в России, чтобы люди перестали искать наёмных рабочих в газетах/подъездах, да по халяве. Всегда говорю, вот ты сам за сколько бы это сделал(времени/денег)? Вот и умножь на кол-во работяг. И если я к примеру не могу починить телефон, то отдам его не в ларёк на улице, а найду проверенного человека и заплачу столько-сколько скажет, а цену в ларьке даже узнавать не буду.
PS Дорого да мило-дёшего да гнило©
PPS Читайте всё, что подписываете. Меня работа приучила всё читать)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Сложно представить, что должно произойти в России, чтобы люди перестали искать наёмных рабочих в газетах/подъездах, да по халяве. Всегда говорю, вот ты сам за сколько бы это сделал(времени/денег)? Вот и умножь на кол-во работяг. И если я к примеру не могу починить телефон, то отдам его не в ларёк на улице, а найду проверенного человека и заплачу столько-сколько скажет, а цену в ларьке даже узнавать не буду.
PS Дорого да мило-дёшего да гнило©
PPS Читайте всё, что подписываете. Меня работа приучила всё читать)))
После такого бодрого вступления думал что ты телефон и автомобиль исключительно в фирменном сц ремонтируешь, исключительно оригинальным железом. Ан нет.
Обс рулит!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну не знаю. Работал не так давно в одной саратовской конторе, которая как раз грузцов и предоставляет. Вроде бы на моих людей и мои расценки никто не жаловался.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну не знаю. Работал не так давно в одной саратовской конторе, которая как раз грузцов и предоставляет. Вроде бы на моих людей и мои расценки никто не жаловался.
А что уволился?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ну не знаю. Работал не так давно в одной саратовской конторе, которая как раз грузцов и предоставляет. Вроде бы на моих людей и мои расценки никто не жаловался.
Синяя птица?

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Был года 3 назад опыт работы с грузцами данной организации, птицы реально прилетали синие либо вообще не прилетали...
Может щас что изменилось...

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Был года 3 назад опыт работы с грузцами данной организации, птицы реально прилетали синие либо вообще не прилетали...
Может щас что изменилось...

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Да

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
В том то и дело что птицы синие.))) Название очень удачное. Фирму характеризует. Был у меня как то случай. Клиент решил сэкономить, или просто не знал что Газель можно было вместе с грузчиками заказать, и заказал он таких синих. Я их как увидел, пинками выгнал. Сам грузил.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Был года 3 назад опыт работы с грузцами данной организации, птицы реально прилетали синие либо вообще не прилетали...
Может щас что изменилось...

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
Вряд ли там что-то могло измениться.видел на авито их объявление по поводу работы.в час 60 руб фуры разгружать,на неполный день,еще и надсмотрщик над работниками стоит.ну и кто в здравом уме туда работать пойдет?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну не знаю. Ничего за ваш случай говорить не буду. Но у меня синих не было

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Не вздумайте звонить и заказывать этих https://pereezd-saratov.ru/tseny
По телефону цена одна: 650 р.в час газель, 250 грузчик. По итогу переезд однушки обходится почти в 40к. Считают все: Газель, километры, почасовая оплата, отдельно спуск-подъем КАЖДОЙ единицы (т.е. сколько сумок, столько раз по 100 умноженное на этажи).
Прайс только общий, цен на допуслуги нет. Вобщем обходите стороной этих
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Не вздумайте звонить и заказывать этих https://pereezd-saratov.ru/tseny
По телефону цена одна: 650 р.в час газель, 250 грузчик. По итогу переезд однушки обходится почти в 40к. Считают все: Газель, километры, почасовая оплата, отдельно спуск-подъем КАЖДОЙ единицы (т.е. сколько сумок, столько раз по 100 умноженное на этажи).
Прайс только общий, цен на допуслуги нет. Вобщем обходите стороной этих
Влип?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не вздумайте звонить и заказывать этих https://pereezd-saratov.ru/tseny
По телефону цена одна: 650 р.в час газель, 250 грузчик. По итогу переезд однушки обходится почти в 40к. Считают все: Газель, километры, почасовая оплата, отдельно спуск-подъем КАЖДОЙ единицы (т.е. сколько сумок, столько раз по 100 умноженное на этажи).
Прайс только общий, цен на допуслуги нет. Вобщем обходите стороной этих
Договор подписали?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Подписали. В одном экземпляре. В договоре тот же прайс что на сайте. Только грузчики под шумок уехали с договором. По прайсу оплата по часам. По факту за каждый шаг практически.
 
Верх Низ