Экспресс-Волга банк

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устравивает ли вас работа этого банка?

  • да

    Голосов: 89 56,0%
  • нет

    Голосов: 70 44,0%

  • Всего проголосовало
    159
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
вы хоть читали\интересовались почему его продали? как складывалась ситуация? руководство ЭВ, конечно не ангелы, но от него точно мало что зависело.
нет, а что там?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так почитайте, подумайте.
Да и так понятно, что ЭВ работал как страховые компании в прежние времена. Выдачи новых кредитов покрывают убытки от старых. А что бы выдавать все больше и больше новых кредитов еще и вбивали не малые деньги в маркетинг, в кадры и прочие расходы. Осознание, того что бесконечно долго это продолжаться не может, не пришло.
Итог известен.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Да и так понятно, что ЭВ работал как страховые компании в прежние времена. Выдачи новых кредитов покрывают убытки от старых. А что бы выдавать все больше и больше новых кредитов еще и вбивали не малые деньги в маркетинг, в кадры и прочие расходы. Осознание, того что бесконечно долго это продолжаться не может, не пришло.
Итог известен.

ну и хер с ними
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
м-даааа. за разработку вывески еще и дизайн-студии приплатили, а на замене лампочек сииикономили
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
А кто знает, режим работы офисов остался прежний? Раньше ЭВ один из немногих работал по 12 часов и в выходные, и в праздники. В НГ, так чуть ли не единственный. Осталось по прежнему или изменилось?
C 1 апреля, насколько я помню, изменился режим работы. По будням с 9 до 19 и на выходных где-то короткий день, а где-то вобще не работают.
На Мира вывеску поменяли сегодня. Конкретно там режим работы до 19, а в сб и вс до 17. Раньше было каждый день до 20, насколько я помню. Короче не удобно, если самому работать до 18, то можно в банк не успеть.

Как считаете юрикам нужно валить из Экспресс Волги?
Администрация города свалила почти сразу. )
Шикарная фотка. )
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
на вокзале офис вроде закрыли
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
сегодня мне нахамили там... операционисты обычно были вежливы... наверное з-п не платят)))
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
бывшие сотрудники ЭВ переобулись
ну почему переобулись то?)))обоснуйте))) просто реально сегодня столкнулась с грубостью со стороны операциониста. и в данном случае, конкретно я -клиент, а она -сотрудник. и неважно, бывший я сотрудник или не бывший. я там при царе еще работала в прошлом веке, хотя как это связано в данном контексте неясно:pleasantry:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ну почему переобулись то?)))обоснуйте))) просто реально сегодня столкнулась с грубостью со стороны операциониста. и в данном случае, конкретно я -клиент, а она -сотрудник. и неважно, бывший я сотрудник или не бывший. я там при царе еще работала в прошлом веке, хотя как это связано в данном контексте неясно:pleasantry:
выше писали, что личный состав сократили. раньше было пять человек, теперь один, конечно этот один будет уставать, раздражаться и грубить
возможно им поменяли систему мотивации и это тоже раздражает
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
выше писали, что личный состав сократили. раньше было пять человек, теперь один, конечно этот один будет уставать, раздражаться и грубить
возможно им поменяли систему мотивации и это тоже раздражает

Вы хотите сказать iChip за пятерых работает?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
Чип, а вы же Айтишник?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
Alena830

Alena830

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
выше писали, что личный состав сократили. раньше было пять человек, теперь один, конечно этот один будет уставать, раздражаться и грубить
возможно им поменяли систему мотивации и это тоже раздражает
раньше клиентская лояльность была на первом месте... Всеми способами старались удержать вкладчиков... Сейчас на вопрос- почему на оф.сайте стоит процентная ставка выше, чем в офисах предлагают, инф не обновляют что ли? на что ответ- я вобще не секу че они там обновляют или нет, мне пофиг. Не нравится ставка- идите в другой банк! ))) клиентоориентированность зашкаливает)))
 
Верх Низ