Электронные сигареты? Кто пробовал кто хотел? Как впечатления?

Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Akostuk, вспомнился анекдот:
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!
!- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!
!Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!
!Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
Так вот, откуда у тебя такие картинки?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вопрос по теме: Почему когда затягиваешься в 3-4 раз, такое ощущение как буд-то мозги в узелок сворачиваются?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Вопрос по теме:Почему когда затягиваешься в 3-4 раз, такое ощущение как буд-то мозги в узелок сворачиваются?
Леш, а на чем паришь (бокс мод, бак, настройки )и что паришь(мг))
Так вот, откуда у тебя такие картинки?
)))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А с каких пор Юджин Лёшей стал?) Я что-то пропустил? Это как-то связано с анекдотом про голубых?)
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Первый раз в 11 попробовал.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 
mazautoekb

mazautoekb

Новичок
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Электронная сигарета очень похожа на настоящую, но выпускает водяной пар вместо дыма. Электронная сигарета – это электронное устройство, похожее на обыкновенную сигарету и позволяющее имитировать процесс курения. Явными минусами электронных сигарет считается признанный факт – после перехода на электронные сигареты не происходит отказа от привычки курить, а лишь появляется психологическая зависимость от нового вида курения. Экономии от электронной сигареты нет, зачастую человек начинает курить даже больше – из-за осознания мнимой безвредности этой привычки. сами по себе электронные сигареты не безопасны и не изучены в достаточной мере, но они безопаснее обычных сигарет: приносят меньший вред окружающим и производят меньше токсичных компонентов табачного дыма.

 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Электронная сигарета очень похожа на настоящую, но выпускает водяной пар вместо дыма. Электронная сигарета – это электронное устройство, похожее на обыкновенную сигарету и позволяющее имитировать процесс курения. Явными минусами электронных сигарет считается признанный факт – после перехода на электронные сигареты не происходит отказа от привычки курить, а лишь появляется психологическая зависимость от нового вида курения. Экономии от электронной сигареты нет, зачастую человек начинает курить даже больше – из-за осознания мнимой безвредности этой привычки. сами по себе электронные сигареты не безопасны и не изучены в достаточной мере, но они безопаснее обычных сигарет: приносят меньший вред окружающим и производят меньше токсичных компонентов табачного дыма.

А про экономию эксперты писали...10 или 100 рублей в день...)))) есть разница? Вообще не понимаю смысла копирования, отрывков информации. Есть форум ecigtalk можете его весь перенести, если копирайт нравится) еще можно поговорить о вреде глицерина припиленликоля и ароматизатора))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Электронная сигарета

А что можно купить приличное до 5 тысяч и где посмотреть это можно ?
Или все по старинке - заказывать в москве ?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
А что можно купить приличное до 5 тысяч и где посмотреть это можно ?
Или все по старинке - заказывать в москве ?
Cuboid+tfv4 или griffin или crius. Cigabuy. Там смотри. Ценник гуманный и акции сейчас

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Леш, а на чем паришь (бокс мод, бак, настройки )и что паришь(мг))
Я не Леша, я Женя.
А с каких пор Юджин Лёшей стал?) Я что-то пропустил? Это как-то связано с анекдотом про голубых?)
А я где был?
Как вариант, непереносимость пропиленгликоля.
Возможно и такое.
Попробуй также затянуться пустой
В смысле без жижи? Затягивался, ничего подобного не было.
 
Застрахуй братуху

Застрахуй братуху

Участник
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
16
Парильщики автосаратова поделитесь кто с инета заказывает жижи никотин основы где подешевле и качество чтоб нормальное было а то в магазе брать чет дороговато выходит, с али хз че пришлют методом тыка пробывать не хочется, чуствую что гдето есть, а где? ))))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Не знай, насколько дороговато, в низком оме ( не реклама) PG200р+VG200р+RTSсотка-750р = 1150 итого, аромки 35-45р , если надо TPA смотреть или в Саратове 130р или колхозы на есигталке ( кстати там тоже есть компоненты) http://baker-flavors.blogspot.ru/

 
Застрахуй братуху

Застрахуй братуху

Участник
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
16
Предлогаю на обмен основы для парения Фудзи 9-ка почти полная и Вапинг клаб 3-ка половина пузырька пару аромок Арбуз и яблоко, Надо что то покрепче Обменяю на одну основу от 12.
zhz-J7vvl-4.jpg
 
Верх Низ