Электронные сигареты? Кто пробовал кто хотел? Как впечатления?

Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Тоже сейчас пользуюсь эл. сигаретой. Купил сначала Smokoff-совсем не удачная. Теперь использую Cricket и за сутки использования пока минусов не выявил. Держит хорошо,сладкого привкуса нет. Обычных сигарет за сутки выкурил всего две(в обычном режиме уходит пачка в день). Минус этой одно разовой сигареты-цена в 250 рублей. Во общем нужно покупать многоразовую.
Одноразовые очень дорого выйдет , и вдобавок не накуришься ей.
Пользую многоразовую, дружище (парильщик со стажем) дал попользоваться, попробовать.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На работе несколько человек почти одновременно перешли на электронки, периодически стреляют у меня нормальные сигареты. Несколько дней так было... каждый по пару раз подошел - пачки нет, теперь идут лесом :)

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А вообще тоже хочу перейти. Есть опыт в одноразовых луксойл кажется, за день простых сигарет выкуривал пару штук с ними. Они были маленькие, тоненькие, без кнопки, спокойно можно держать в зубах, на колег же смотрю ходят с гигантскими кнопочными бревнами. Есть что нибудь многоразовое, небольшое, без кнопки? Завтра же пойду и куплю если такие существуют в природе.

Отправлено R2D2
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
А вообще тоже хочу перейти. Есть опыт в одноразовых луксойл кажется, за день простых сигарет выкуривал пару штук с ними. Они были маленькие, тоненькие, без кнопки, спокойно можно держать в зубах, на колег же смотрю ходят с гигантскими кнопочными бревнами. Есть что нибудь многоразовое, небольшое, без кнопки? Завтра же пойду и куплю если такие существуют в природе.

Отправлено R2D2
Pons были маленькие и к тому же с пачкой-зарядкой. Их давно не видел,но в сети думаю можно найти.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Pons были маленькие и к тому же с пачкой-зарядкой. Их давно не видел,но в сети думаю можно найти.
Зашел к ним на сайт... Так они же одноразовые. За тыщу рублей + доставка пять штук типа заменяюших 10 пачек.

Отправлено R2D2
 
C

Cujo

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Были и многоразовые. С пачкой-зарядкой. Одноразовые не заряжаются. Может их уже сняли с производства?!Не могу утверждать. Есть сигареты прям один в один копирующие настоящие. У них даже "фильтр" мягкий. Но в любом случае ,чем сигарета меньше,тем заряд держит меньше. Так что лучше покупать что то более качественное и не бегать к розетке постоянно.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Электронная сигарета

Предлагаю делиться опытом, впечатлениями, хвастаться, в конце концов)))
Я новичок в этом, начал 2 недели назад с элементарного Kanger evod mega чтобы бросить курить. Курить бросил, но на тему подсел, сейчас заказал evic vtc mini. Парильщики, поддержите тему!)
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Предлагаю делиться опытом, впечатлениями, хвастаться, в конце концов)))
Я новичок в этом, начал 2 недели назад с элементарного Kanger evod mega чтобы бросить курить. Курить бросил, но на тему подсел, сейчас заказал evic vtc mini. Парильщики, поддержите тему!)
А я через месяц парения бросил вообще.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я бы еще поинтересовался кто какие жидкости берет

Отправлено R2D2
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А я через месяц парения бросил вообще.
мне одного раза на пробу ( двух вдохов) хватило, чтобы опротивиться, тольк не от курения вообще, и в частности, зелёного пелл мелл`а и винстона, а от электронных чудо заменителей.
это прям на редкость противная лажа
 
E

EnPc

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я бы еще поинтересовался кто какие жидкости берет
Самое интересное получается если компоненты по отдельности брать и мешать самому. Цена самозамеса значительно ниже чем готовые покупать и с пропорциями поиграться можно.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Где гарантии, что бодяга в бутылочках не гольная отрава? Там намешать все что угодно можно.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Где гарантии, что бодяга в бутылочках не гольная отрава? Там намешать все что угодно можно.
Можно самому мешать. Пропиленгликоль+глицерин+ароматизатор (все пищевое) ну и никотин по вкусу.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Где гарантии, что бодяга в бутылочках не гольная отрава? Там намешать все что угодно можно.
Можно самому мешать. Пропиленгликоль+глицерин+ароматизатор (все пищевое) ну и никотин по вкусу.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вот так правильнее:
зелёного пелл мелл`а и винстона,
это прям на редкость противная лажа
В сигаретах уже давно нет табака, даже в самых дорогих. Уж лучше электронную сигарету, чем это говно да за такие деньги.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Парю с НГ, радует отсутствие пепла, пепельницы, бычков.
Начал сразу с 18, слишком резко снизил до 6 - прочувствовал что начал чаще прикладываться , сейчас вернулся на 18.
Главная засада (ошибка начинающих) это слишком частые и более продолжительные перекуры потому как вкуснее и в любом месте в любое время. А по факту - ехать в машине с курящим стало хренова, нюх обострился, запах дешевых сигарет совсем не выносим.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
669
Баллы
113
Я по началу думал, что это мини кальян такой курят
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я хоть и бывший курильщик со стажем, но меня раздражают когда курят электронки в закрытых помещениях.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ