Эвакуировали авто с 4-х летним ребенком

  • Автор темы Dark Blue Blackberry
  • Дата начала

Кто не прав?

  • Сотрудник ДПС, который эвакуировал авто

    Голосов: 32 30,8%
  • Водитель, оставивший ребенка в салоне

    Голосов: 50 48,1%
  • Неудачное стечение обстоятельств/никто не виноват

    Голосов: 17 16,3%
  • У меня ни креведки, ни медведки, ни ребенка

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
Ф

Фокс Малдер

Guest
о. теперь есть реальный способ безбоязненно парковаться под знаком. :) кароче, пакупаем куклу. засовываем ее в детскую одежду и типа укладываем спать на заднее сиденье. и еще желательно записку написать типа не будите ребенка не трогайте машину :))))) а чё? :pooh_lol:
ТСсссссссс:2dda8142dde7142ad02
 
OP
D

Dark Blue Blackberry

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
о. теперь есть реальный способ безбоязненно парковаться под знаком. :) кароче, пакупаем куклу. засовываем ее в детскую одежду и типа укладываем спать на заднее сиденье. и еще желательно записку написать типа не будите ребенка не трогайте машину :))))) а чё? :pooh_lol:

у вас отличный юмор!
 
OP
D

Dark Blue Blackberry

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Валера, у ней авто затонировано по ГОСТу

Вот именно, что по Госту, никаких нарушений. Одной из причин почему ребенок не ездит впереди - так это то что ей солнце мешает! Она наотрез отказывается сидеть впереди. А вот сзади, где тонировка, ей комфортно, потому как солнце в глаза не светит. Так что где здесь зло, еще вопрос! К тому же если ребенок в авто, то окна приоткрыты и тогда прекрасно видно, что происходит в салоне.
 
OP
D

Dark Blue Blackberry

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Извиняюсь за невольный оффтоп и прошу модераторов вынести отдельной темой обсуждение вопроса о том, можно ли оставлять 4-хлетнего ребенка спящим в машине на "10 минут".

Возможно я сейчас порушу ваше представление об идеальных родителях, НО данную историю я выложила на мамском форуме и вы не поверите, каждая мама "с рулем" призналась, что оставляет ребенка в авто одного в определенных ситуациях. И возраст детей (О ужас) старше и младше 4лет. Просто теперь прочитав данную историю, они будут более бдительны, чего я и добивалась собственно.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Возможно я сейчас порушу ваше представление об идеальных родителях, НО данную историю я выложила на мамском форуме и вы не поверите, каждая мама "с рулем" призналась, что оставляет ребенка в авто одного в определенных ситуациях. И возраст детей (О ужас) старше и младше 4лет. Просто теперь прочитав данную историю, они будут более бдительны, чего я и добивалась собственно.
Каждая? Ссылку на форум "кукушкомамаш" можно?
 
OP
D

Dark Blue Blackberry

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
Каждая? Ссылку на форум "кукушкомамаш" можно?

зачем? вы уже записали меня в не добропорядочные "мамаши" , а теперь желаете очистить мир от "Кукушкомамаш"? А при этом вы даже не имеете представления о том каких успехов добились дети этих мам на различных поприщах, подтверждая их прекрасные взаимоотношения и результаты заботы родителей. Скажите какую книгу по психологии, педагогике и воспитанию детей вы прочли в последнее время? Масару Ибука? Бабушкину? Гордон Ньюфельд?
Не нужно заниматься инквизицией, времена ведьм давно прошли.
А если нужна ссылка - поиск вам в помощь.

Прошу прощения за оффтоп

Соблюдайте правила парковки и ПДД!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
зачем? вы уже записали меня в не добропорядочные "мамаши" , а теперь желаете очистить мир от "Кукушкомамаш"? А при этом вы даже не имеете представления о том каких успехов добились дети этих мам на различных поприщах, подтверждая их прекрасные взаимоотношения и результаты заботы родителей. Скажите какую книгу по психологии, педагогике и воспитанию детей вы прочли в последнее время? Масару Ибука? Бабушкину? Гордон Ньюфельд?
Не нужно заниматься инквизицией, времена ведьм давно прошли.
А если нужна ссылка - поиск вам в помощь.

Прошу прощения за оффтоп

Соблюдайте правила парковки и ПДД!
Очищать мир не мой профиль, это прерогатива высших сил и теории дедушки Дарвина. Для достижения успехов детьми оставление их практически одних на улице является необходимым условием? Ссылка все-таки интересна. Есть большие сомнения насчет "каждой мамы".
ЗЫ Еще раз прошу модераторов вынести эту дискуссию в отдельную тему. Занятные открытия можно сделать. К тому же подобные откровения почитателей Ньюфельда имеют такое же отношение к Автоправу, как я к балетной труппе Большого театра.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
может опрос сделать?
только анонимный, иначе правдиво мало кто ответит.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
хорошо, что хорошо заканчивается.
случайности не случайны. Мамке наука, соблюдайте ПДД.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Бред какой то. Оставляла всю жизнь ребенка в машине, пока сама вечером в магазин за продуктами хожу. И меня отец прекрасно оставлял, в чем ужас то? Не на полчаса разумеется, но 10 минут вообще не криминально.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
То есть при условии соблюдения ПДД можно оставлять ребенка одного в автомобиле?

я оставляла, и тоже спящего\неспящего, и в возрасте 5.5 лет и сейчас 8.5 лет . И одного, и с собакой, и с кошкой, и с черепахой. и с папой, который курит в салоне....
Мама написала не для того, чтобы ее осуждали, она своего хлебнула уже. А для того, чтобы мы, автолюбители, были в тонусе. Так ведь и с детьми увозят, и с животными.
Ответственность за ребенка несут родители. Оставить ребенка даже на полчаса в машине спящего- это не самое страшное...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Люблю АС и это пожалуй самое часто встречающееся слово на нем. В чем именно бред? Выше описана конкретная ситуация.
Ну хотя бы потому что вот так, как в первом посте может получится. А еще могут быть не эвакуаторщики, а угонщики-беспредельщики.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Люблю АС и это пожалуй самое часто встречающееся слово на нем. В чем именно бред? Выше описана конкретная ситуация.
Бред в том что оставлять нельзя. У меня ребенку 8 лет. Недавно была ситуация - оставляю его на время рабочего дня дома одного, в обед пришла покормить и немного задержалась, он сидит в соседней комнате играет в комп, слышу под окнами крики, сирены - выглядываю стоят пожарные машины, поднимаются в корзинах этих пожарные, куча народу под окнами, в квартире этажом выше оказывается пожар. Слава богу все обошлось, даже не тушили. Захожу в детскую, сын даже ухом не повел ни на шум ни на сирены. Вот теперь представим ситуацию что не дай бог все было бы серьезнее и меня дома не было - что в такой ситуации делать? Дома не оставлять одного до 16 лет? А за все время которое он в машине оставался ни разу ничего не случилось. От ужасных несчастных случаев никто не застрахован. Помнится как то на детский садик самолет упал, может быть и в д/с ребенка водить опасно?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Слов нет. Мамаша, вот вы мамаша...
Посидеть с ребёнком пока он спит, Оберегая его столь важный(для всех родителей) сон - нельзя???
4 года.. кто то выше писал "охренеть" и он прав.

Сто лет не писал, и ещё столько же бы не писал, но не сдержался.

зы: я креведко и папа.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну да. Можно еще стены войлоком в комнате обить и из дома без дитя до 18 лет не отлучаться.
Не надо утрировать. Но и создавать своими руками ситуации, когда может что-то произойти, тоже не стоит.
К примеру, случай недавно наделавший много шума в интернете.
Думаю что от такого ребенок точно проснется. К тому же, как я понимаю, автомобиль заперт.
Или вот:
Что будет с ребенком происходить?
 
Верх Низ