Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Деловые люди точно этим заниматься не будут
Напомнило:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 347
Реакции
1 838
Баллы
113
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Деловые люди точно этим заниматься не будут

Для кого то возня с любимой машиной вместо хобби, они сами все подбирают и знают о нюансах своего авто, для большинства проще доверить специалистам.

Ну а кто то "картинки в тему" ловко подбирать умеет ;)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 347
Реакции
1 838
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Все говорят, что если заказывать оригинал, то будет всё "ок".
Вот и я так подумал. Заказал оригинальные коврики ан Киа Рио. А когда я их получил, то понял, что они плохого качества, все грязные (по ним прямо ходили как-будто) и самое главное - не держат вообще борта. Как блин с виду.
Именно поэтому и вернул эти "оригинальные" коврики.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
Все говорят, что если заказывать оригинал, то будет всё "ок".Вот и я так подумал. Заказал оригинальные коврики ан Киа Рио. А когда я их получил, то понял, что они плохого качества.

Не путайте аксессуарику с запчастями, тем более-на бюджетную локализованную модель. Они, зачастую, местного производства под заказ бренда(или вообще дилера) и ни малейшего отношения к качественным запчастям производителя не имеют.
Качественные аксессуары для кияхёнде производит придворная MOBIS, хотя не факт, что у них будут хорошие коврики-слишком иные, от всего остального мира, в России предпочтения к конкретно этому товару:)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 140
Реакции
4 823
Баллы
113
Не путайте аксессуарику с запчастями, тем более-на бюджетную локализованную модель. Они, зачастую, местного производства под заказ бренда(или вообще дилера) и ни малейшего отношения к качественным запчастям производителя не имеют.
Качественные аксессуары для кияхёнде производит придворная MOBIS, хотя не факт, что у них будут хорошие коврики-слишком иные, от всего остального мира, в России предпочтения к конкретно этому товару:)
Хорошие, очень даже и с бортами все нормально. За пять лет как новые, хотя может быть потому что я за ними слежу. И пришли они кстати в запечатанном целлофане, без упаковки был только ковер багажника.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 140
Реакции
4 823
Баллы
113
вчера еще удалось прикупить салонный фильтр RAF по весьма приятной цене (у красных, кстати, было все равно дороже на 2 рубля, хотя продавец тот же самый)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 140
Реакции
4 823
Баллы
113
Все говорят, что если заказывать оригинал, то будет всё "ок".
Вот и я так подумал. Заказал оригинальные коврики ан Киа Рио. А когда я их получил, то понял, что они плохого качества, все грязные (по ним прямо ходили как-будто) и самое главное - не держат вообще борта. Как блин с виду.
Именно поэтому и вернул эти "оригинальные" коврики.
я перестал следить за темой выбора авто, в итоге какой рио то ?
Ковры должны быть что-то такое
b243b4es-960.jpg
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Не путайте аксессуарику с запчастями, тем более-на бюджетную локализованную модель. Они, зачастую, местного производства под заказ бренда(или вообще дилера) и ни малейшего отношения к качественным запчастям производителя не имеют.
Качественные аксессуары для кияхёнде производит придворная MOBIS, хотя не факт, что у них будут хорошие коврики-слишком иные, от всего остального мира, в России предпочтения к конкретно этому товару:)

+ много, у каждого бренда есть локализованные аксессуары находящиеся в каталогах лежащих в салонах ОД.

Например в оригинальном каталоге Тойота и Лексус множество аксессуаров Новлайн (коврики, подкрылки), а ветровки на окна есть двух видов, оригинальные и цена на них 10к+ и EGR от 1,5к.

Ворсовые коврики Тойоты, это просто плоская поверхность, без каких либо бортиков. Опять же для нашего рынка ворс очень короткий, а например на праворульных Тойотах это совершенно другое изделие с длинным и приятным ворсом. Но в наших условиях мыть и сушить их сложнее.
Более того, большинство ОД продает колесные диски реплика под видом оригинала.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Все говорят, что если заказывать оригинал, то будет всё "ок".
Вот и я так подумал. Заказал оригинальные коврики ан Киа Рио. А когда я их получил, то понял, что они плохого качества, все грязные (по ним прямо ходили как-будто) и самое главное - не держат вообще борта. Как блин с виду.
Именно поэтому и вернул эти "оригинальные" коврики.

по поводу грязного коврика, ребятам на местах дано дополнительное указание обеспечить чистоту выдаваемой продукции
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 140
Реакции
4 823
Баллы
113
по поводу грязного коврика, ребятам на местах дано дополнительное указание обеспечить чистоту выдаваемой продукции
за это плюсую, к ТО брал фильтр и выбрал самый дешевый из предложенных, приехало все нормально, но по коробке видно, что она многое повидала на складах, руки были черные после.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Тоже не раз забирал грязные коробки. А в последний раз — незамерзайку. Но зато всегда любезно предлагают пакеты. )
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
заказал ремень грм гейтц на акцент за 255руб) посмотрим что придет)

зы. ниже 600 ни где нет)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
заказал ремень грм гейтц на акцент за 255руб) посмотрим что придет)

зы. ниже 600 ни где нет)

Скорее всего снимут заказ. Но пару раз у меня прокатывало и приезжало то, что надо. )
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
за это плюсую, к ТО брал фильтр и выбрал самый дешевый из предложенных, приехало все нормально, но по коробке видно, что она многое повидала на складах, руки были черные после.


Алексей, про старые коробки особенно при низкой цене уже несколько раз обсуждали.

Зачастую коробка с запасной частью может оказаться грязной по причине долгого блуждания по разным складам, но скорее всего и деталь будет уцененной.

Стоит отметить, что долгое хранение не влияет на свойства детали, зато цена скорее всего будет "вкусной" т.к. для продавца это неликвид и его задача просто избавиться от товара.

Тем нее менее, задача точки выдачи обеспечить максимально презентабельный товарный вид для покупателя.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Скорее всего снимут заказ. Но пару раз у меня прокатывало и приезжало то, что надо. )
статус у поставщика)там еще один появился) даже чуточку дешевле)) 252руб)

если это придет норм, можно так скупать и на авито по 400 выкладывать)))
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
статус у поставщика)там еще один появился) даже чуточку дешевле)) 252руб)

если это придет норм, можно так скупать и на авито по 400 выкладывать)))

а это уже незаконное предпринимательство ;),

глядя на цену, внимательно проверьте на контрафакт
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ