Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
второй день не могу по вин найти в каталоге замок зажигания на киа рио 2.

менеджеры могут помочь в этом вопросе?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
второй день не могу по вин найти в каталоге замок зажигания на киа рио 2.

менеджеры могут помочь в этом вопросе?
Могут, задавайте вопрос через сайт с указанием вина автомобиля, возможно попросят дополнительную информацию.
Завтра ответят.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Здравствуйте. Вопрос конечно глупый, но всё же, у вас масло мобил1 есп формула 5-30, самый низкий ценник который я вообще видел, очень боюсь попасть на подделку, успокойте мою душу)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Вопрос конечно глупый, но всё же, у вас масло мобил1 есп формула 5-30, самый низкий ценник который я вообще видел, очень боюсь попасть на подделку, успокойте мою душу)
Добрый день.
Заказывайте, если будут сомнения в подлинности, примем на возврат.

С момента открытия собственного СТО нам проще лить Лукойл Генезис, по крайней мере мы гарантированно закупаем его у Воронежского дистрибутера. К сожалению факты пропуска слишком дешевого контрафакта в систему не исключены.

В собственный Альфард лью Лукойл.
 
Schultz

Schultz

Участник
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
532
Реакции
3
Баллы
18
Добрый день. А что с возвратом крыло лачетти? В личном кабинете статус "Возврат осуществлен", только не пойму куда и как?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. А что с возвратом крыло лачетти? В личном кабинете статус "Возврат осуществлен", только не пойму куда и как?
Добрый день!
Необходимо представиться, или сообщить id на сайте, тогда смогу ответить.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0

К сожалению указанный ID не обслуживается в офисе ООО "АСС-Лидер",
когда мы проставляем подобный статус, это означает, что деньги возвращены на баланс клиента. Более подробно я могу консультировать только наших потребителей по причине того, что я не вижу Ваших заказов у чужого нам партнера.
 
Schultz

Schultz

Участник
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
532
Реакции
3
Баллы
18
К сожалению указанный ID не обслуживается в офисе ООО "АСС-Лидер",
когда мы проставляем подобный статус, это означает, что деньги возвращены на баланс клиента. Более подробно я могу консультировать только наших потребителей по причине того, что я не вижу Ваших заказов у чужого нам партнера.

Видно фото? Айди верный, заказывал до нового года, вернул тогда же. Зачислено 1руб. Что не так?
 

Вложения

  • Безы465мянный.png
    Безы465мянный.png
    72 КБ · Просмотры: 101
  • Безым46456янный.png
    Безым46456янный.png
    66,3 КБ · Просмотры: 105
  • Безымян5675ный.png
    Безымян5675ный.png
    72,3 КБ · Просмотры: 347
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Видно фото? Айди верный, заказывал до нового года, вернул тогда же. Зачислено 1руб. Что не так?
очевидно Вы разместили заказ в чужом для нас офисе Emex, к сожалению другие партнеры позволяют себе работать с клиентами на свое усмотрение, в данном случае, вам необходимо задать вопрос партнеру у которого облуживаетесь Вы.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Андрей, все вопросы по делу обсуждаются.
Я помню чем закончилось обсуждение хамского поведения вашего продавца. С тех пор ваш обхожу стороной ваш магазин!
 
Schultz

Schultz

Участник
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
532
Реакции
3
Баллы
18
очевидно Вы разместили заказ в чужом для нас офисе Emex, к сожалению другие партнеры позволяют себе работать с клиентами на свое усмотрение, в данном случае, вам необходимо задать вопрос партнеру у которого облуживаетесь Вы.


Новоузенская улица, 22 - это что не Емекс?

Прислали один рубль на счет и молчат, закрыли возврат, не отвечают. Возврат вобще в полном обьеме возмещается же?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я помню чем закончилось обсуждение хамского поведения вашего продавца. С тех пор ваш обхожу стороной ваш магазин!

Тот продавец успел поработать в автодоке, далее мне его судьба не известна, еще раз извиняемся за доставленные неудобства.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Новоузенская улица, 22 - это что не Емекс?

Прислали один рубль на счет и молчат, закрыли возврат, не отвечают. Возврат вобще в полном обьеме возмещается же?

В Саратове три партнера emex, список магазинов ООО "АСС-Лидер" указан в первом посте, если возврат был согласован, мы возвращаем полностью, как работают другие ответить не могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ