Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0

Не понимаю сути ваших вопросов, у вас установлена клубная скидка которая значительно отличается от обычной интернет цены. Для проверки можно разлогиниться и сравнить с обычными интернет ценами предлагаемыми по умолчанию.

Сейчас мы сделали скидки ТОЛЬКО клубным клиентам, что бы вы могли размещать заказы еще и по региональным складам. Дальше покупайте где пожелаете.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0

Не понимаю сути ваших вопросов, у вас установлена клубная скидка которая значительно отличается от обычной интернет цены. Для проверки можно разлогиниться и сравнить с обычными интернет ценами предлагаемыми по умолчанию.

Сейчас мы сделали скидки ТОЛЬКО клубным клиентам, что бы вы могли размещать заказы еще и по региональным складам. Дальше покупайте где пожелаете.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
хорошо. а если так?
Снимок1.png Снимок2.png

без логина цена выше, да, увидел. Но с этими иконками что теперь делать(я про "е" и "автомобиль")? они получается теперь не нужны и вводят пользователей в заблуждение. Т.е., кто не в теме, так по привычке и будут заказывать с переключателем на "клуб"
Снимок3.png
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
ты вообще в теме читал последние посты?
специально для тебя
скидки сделаны для тех,у кого есть клубная карты и скидка,теперь при значке e, цена ниже,чем с машинкой
так тебе понятней
при отсутствии клубной карты при значке е цена будет выше
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
ты вообще в теме читал последние посты?
специально для тебя
скидки сделаны для тех,у кого есть клубная карты и скидка,теперь при значке e, цена ниже,чем с машинкой
так тебе понятней
при отсутствии клубной карты при значке е цена будет выше

вот именно что читал и запутался.. цена по "е" теперь дешевле, добавлены региональные склады для пользователей карт.
ни одного сообщения от Сергея, что зарегестрированным пользователям с клубной картой теперь нужно забыть о смене значка на "авто" небыло. и то, что без карты цены в поиске выше теперь (пока он в последнем сообщении об этом не сказал).
и еще ссылался на первое сообщение о том, как пользоваться клубной картой, где указана старая информация про перещелкивание значка..

и как говорил я выше, те люди, которые привыкли к старой инструкцией и не читают сей форум, даже и не поймут, что цена по "е" считается теперь клубной
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
вот именно что читал и запутался.. цена по "е" теперь дешевле, добавлены региональные склады для пользователей карт.
ни одного сообщения от Сергея, что зарегестрированным пользователям с клубной картой теперь нужно забыть о смене значка на "авто" небыло. и то, что без карты цены в поиске выше теперь (пока он в последнем сообщении об этом не сказал).
и еще ссылался на первое сообщение о том, как пользоваться клубной картой, где указана старая информация про перещелкивание значка..

и как говорил я выше, те люди, которые привыкли к старой инструкцией и не читают сей форум, даже и не поймут, что цена по "е" считается теперь клубной

Денис, в итоге цена будет почти равной, что с "е", что с машинкой, но у клубных клиентов появляется возможность заказать и по региональным складам, т.к. по умолчанию используя клубную скидку Вы не видели нашего обширнейшего регионального предложения.
АСС-Лидер работает более чем с 70-ю поставщиками в Саратове и Москве и в борьбе за клиентов нам интересно показать все наши предложения включающие не только федеральные прайсы.

Что касается объявлений через личный кабинет, буквально вчера я получил информацию от Московских коллег, что через несколько месяцев мы сможем публиковать информацию для своих потребителей. Пока работаем по старинке, ведя тему на АС.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, добрый день. Продублирую вопрос:
подскажите,как можно выяснить следующую информацию: есть деталь aisan 100940K50, это топливный фильтр в сборе, аналог оригинала мазда. Но непонятно,в сборе идет бензонасос или нет. Пытался у менеджера узнать,он говорит,что точной информации нет. Кто сможет подсказать точную информацию?

Здравствуйте, Сергей!

Менеджер ответил Вам через сайт Емех.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
12 дней надо было прождать, чтобы понять что товара нет на складе...
Посмотреть вложение 451101
Так это не от Емекса зависит, а от поставщика, который подгрузил прайс с этой деталью, а при заказе её у него - слился. Или деталь продали сами уже или цена повысилась и поставщику не захотелось продавать по ней.
Как говорят в Емексе - таких поставщиков как-то наказывают за такие косяки, а при рецедивах отключают их склад от общей базы. Но прецеденты такие возможны всегда.
Сергей, подскажите,как можно выяснить следующую информацию: есть деталь aisan 100940K50, это топливный фильтр в сборе, аналог оригинала мазда. Но непонятно,в сборе идет бензонасос или нет. Пытался у менеджера узнать,он говорит,что точной информации нет. Кто сможет подсказать точную информацию?
Точная информация может быть только у производителя запчасти. Емекс всего лишь интернет-магазин, в который эта запчасть приходит уже в том или ином виде.
Проверка соответствия детали занимает время и должно оплачиваться менеджерам дополнительно. Стоимость, указанная в интернет-магазине не включает в себя помощи менеджеров.
Поэтому перед заказом непонятной запчасти нужно почитать отзывы об этом номере. Если их нет - заказ происходит на свой страх и риск. Несоответствие формы/качества/комплектности детали, обычно доказать не просто, особенно, если этого артикула не много на складах. Вернут конечно, если докажешь, что привезли не то, что должно быть.


Вообще эта тема с "неподошедшим" очень тонкая и больная. На неё нарываются все, и магазины и розничные покупатели в интернет-магазинах. Просто у продавцов в магазине опыта побольше и на авантюры они стараются не идти, чтобы не рисковать рублём и клиентом. А у розничных клиентов такое случается частенько, судя по отзывам.
Сам на днях заказывал бачок омывателя. Смотрю - есть у одного поставщика за 1 день, с Саратовского склада. Заказал, приходит бачок, которым явно в футбол играли. Некомплектный, с надломленными креплениями, место под мотор всё изуродовано отвёрткой зачем-то, т.е. резинка уже не встанет на место. А на бачке куча наклеек уже, т.е. он уже явно давно не может продаться.
Потом посмотрел и понял - бачок бьётся как заменитель сразу у нескольких автомобилей. Люди заказывают его в замен оригинала, а приходит не то. Пытаются поставить - не встаёт. В итоге возвращают поставщику.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
мне уже что то интересно,вода моя приедет или нет,может фура в дороге затерялась?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
мне уже что то интересно,вода моя приедет или нет,может фура в дороге затерялась?

Андрей, Ваша вода оприходована офисом сегодня в 17 часов 08 минут,
прошу не юродствовать про потерянные фуры, Вы хотя бы раз от меня слышали подобное оправдание?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Так это не от Емекса зависит, а от поставщика, который подгрузил прайс с этой деталью, а при заказе её у него - слился. Или деталь продали сами уже или цена повысилась и поставщику не захотелось продавать по ней.
Как говорят в Емексе - таких поставщиков как-то наказывают за такие косяки, а при рецедивах отключают их склад от общей базы. Но прецеденты такие возможны всегда.
Я понял что с большим сроком лучше не связываться.
Да, цена подросла. Может это и стало причиной, х.з.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Тоже что-то не вижу прибытия заказа, который выехал из Москвы 7 марта. :(

все, оприходовано можно получать

момент по поводу груза от 7 марта был освещен выше, накануне праздника, Вы могли получить его вчера на ЦС
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
все, оприходовано можно получать

момент по поводу груза от 7 марта был освещен выше, накануне праздника, Вы могли получить его вчера на ЦС

Надеялся получить сегодня после работы (обычно к пяти вечера приезжает) и поехать на СТО. Сейчас я уже дома. Я без претензий. Просто привыкаешь к хорошему и стабильности. :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Андрей, Ваша вода оприходована офисом сегодня в 17 часов 08 минут,
прошу не юродствовать про потерянные фуры, Вы хотя бы раз от меня слышали подобное оправдание?

никакого юродствования,может она в дороге сломалась,вот и стало интересно,а если это по Саратову,то как 3 дня ехало,я хз
7 марта отправили,пришло ток сегодня вечером к вам,не через Москву
я ж сказал,мне не срочно,поэтому я и не кипяшую,антифриз еще даже не отправляли все равно,поэтому оправдываться и не нужно
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
никакого юродствования,может она в дороге сломалась,вот и стало интересно,а если это по Саратову,то как 3 дня ехало,я хз
7 марта отправили,пришло ток сегодня вечером к вам,не через Москву
я ж сказал,мне не срочно,поэтому я и не кипяшую,антифриз еще даже не отправляли все равно,поэтому оправдываться и не нужно

без оправданий, ответ тот же, что и Максиму

деталь была на ЦС 8 марта

Магазин Первая дачная
Приходный ордер EM-00001317 от 09.03.2017 17:08:43
Центральный склад
Поступление товаров К0000045753 от 08.03.2017 7:08:58
Расходный ордер К0000309090 от 09.03.2017 12:09:33
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
хорошо,тогда косяк сайта,она до вечера 9 марта висела,как Отправлено поставщиком, без Пришел на склад Саратов
если бы статусы обновлялись вовремя,вопроса бы не было;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ