Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
хорошо,тогда косяк сайта,она до вечера 9 марта висела,как Отправлено поставщиком, без Пришел на склад Саратов
если бы статусы обновлялись вовремя,вопроса бы не было;)

а вот тут, что называется нельзя не согласиться :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сергей, а в случае гарантийного возврата денег на счет в профиле, я смогу их вывести со счета на карту ?
Мне надо купить у вас 4 новых амортизатора, снять старые, поставить новые и сдать вам старые амортизаторы, заплатить за замену, неужели деньги зависнут на счете в Емексе ? Очень бы не хотелось.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, а в случае гарантийного возврата денег на счет в профиле, я смогу их вывести со счета на карту ?
Мне надо купить у вас 4 новых амортизатора, снять старые, поставить новые и сдать вам старые амортизаторы, заплатить за замену, неужели деньги зависнут на счете в Емексе ? Очень бы не хотелось.


Евгений, здравствуйте!

Подождите до завтра, все будет решено.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Нужен был датчик АБС в колесо. Поскупился на оригинал и заказал Meyle. Привёз его на СТО, а там мне сказали, что нельзя его ставить, так как он с большой вероятностью либо не будет работать, либо будет работать неправильно — такова статистика. Понимаю, что всё это выглядит несколько голословно, но меня насторожило.

Возможно ли вернуть, если я при получении срезал наклейку и открыл коробку, чтобы удостоверится, что коробка не пустая?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Нужен был датчик АБС в колесо. Поскупился на оригинал и заказал Meyle. Привёз его на СТО, а там мне сказали, что нельзя его ставить, так как он с большой вероятностью либо не будет работать, либо будет работать неправильно — такова статистика. Понимаю, что всё это выглядит несколько голословно, но меня насторожило.

Возможно ли вернуть, если я при получении срезал наклейку и открыл коробку, чтобы удостоверится, что коробка не пустая?

Возврат возможен только при наличии всех стикеров и целой упаковки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
solodsv, Сергей, 12 марта ожидается прибытие комплекта грм контитеч. 12 это воскресенье. В офисе ни чего не смогли ответить по поводу точного прибытия: придет ли в субботу и в воскресенье уже можно будет забирать или придет в воскресенье(а по воскресеньям, как я понял, ничего не приходит) и придет только в понедельник.

Как нибудь можно уточнить этот момент?
Забирать буду на цент складе если в воскресенье можно будет. Какие нибудь явки пароли надо?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, Сергей, 12 марта ожидается прибытие комплекта грм контитеч. 12 это воскресенье. В офисе ни чего не смогли ответить по поводу точного прибытия: придет ли в субботу и в воскресенье уже можно будет забирать или придет в воскресенье(а по воскресеньям, как я понял, ничего не приходит) и придет только в понедельник.

Как нибудь можно уточнить этот момент?
Забирать буду на цент складе если в воскресенье можно будет. Какие нибудь явки пароли надо?

Давид, по поводу получения на ЦС я уже говорил выше, к кому нужно обратиться. Деталь сейчас отправлена из Москвы?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, Сергей, 12 марта ожидается прибытие комплекта грм контитеч. 12 это воскресенье. В офисе ни чего не смогли ответить по поводу точного прибытия: придет ли в субботу и в воскресенье уже можно будет забирать или придет в воскресенье(а по воскресеньям, как я понял, ничего не приходит) и придет только в понедельник.

Как нибудь можно уточнить этот момент?
Забирать буду на цент складе если в воскресенье можно будет. Какие нибудь явки пароли надо?

Давид, по поводу получения на ЦС я уже говорил выше, к кому нужно обратиться. Деталь сейчас отправлена из Москвы?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Сергей, а эту позицию когда примерно можно ожидать? Из-за нее машина в ремонте подзависла, хотелось бы мастера сориентировать)
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, а эту позицию когда примерно можно ожидать? Из-за нее машина в ремонте подзависла, хотелось бы мастера сориентировать)

Утром задам вопрос специалистам работающим с поставщиками. Но в учетной системе заказ уже появился, по идее должен скоро приехать.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, буду ждать.


Доброе утро!

Данная деталь попала в заказ по расписанию только 7 марта, а 8 был всероссийский выходной, отсюда и просрочка на два дня. Сейчас деталь оприходована на ЦС на Соколовой горе и ждёт перемещения в офис обслуживания.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Доброе утро!

Данная деталь попала в заказ по расписанию только 7 марта, а 8 был всероссийский выходной, отсюда и просрочка на два дня. Сейчас деталь оприходована на ЦС на Соколовой горе и ждёт перемещения в офис обслуживания.
Понял, спасибо!
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 758
Реакции
3 834
Баллы
113
Сергей, добрый день! Вопрос: заказываю я у вас летние шины, жду с надписью мэйд ин пилиппинес, а приезжают мэйд ин раша) Деньги вернете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ