Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, подскажите пожалуйста, а почему опустели каталоги ссылки на которые находятся на главной странице сайта? Это только у меня так или у всех? Захожу в любой каталог (например щетки стеклоочистителя, именно они меня и интересовали), а он открывается с надписью "К сожалению, нет товаров, удовлетворяющих данным критериям поиска".

Добрый день!

Максим,
к сожалению проблема существует, ждем решения от Москвы. Надеюсь в ближайшее время.
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо за ответ. Ждем-с!
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ. Ждем-с!

Получил ответ, в субботу была какая то проблема, когда не работала даже главная страница, в результате остался "хвост" проблемы решением которой сейчас активно занимаются, обещают в ближайшее время.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Почему «заводские» детали подвески служат дольше?
Запчасти афтермаркета часто обвиняют в том, что они «ходят» меньше, а их производителей - в двойных стандартах.
CTR гордится тем, что не применяет двойных стандартов в производстве. А детали под маркой #CTR полностью соответствуют требованиям конвейера и автопроизводителя.

Рассуждая о сроке службы запасной части, не стоит забывать о износе самого автомобиля. Вы и правда не получите тот же срок службы детали как на новом автомобиле, т.к. система подвески и трансмиссия изнашиваются комплексно и зависят друг от друга. Например, вы меняете шаровые, но оставляете старые, «ещё живые», но «уставшие» сайлентблоки. В итоге нагрузка на шаровую опору возрастает за счёт сниженных свойств сайлентблоков и срок её службы сокращается . Даже полная замена всей подвески не обеспечит вам срок службы как с завода, так как на подвеску будут «давить» и другие элементы автомобиля, которые вы не меняли: #трансмиссия, #двигатель и даже #кузов.



взято с официального ФБ CTR
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
канистры от масла не выкидывал, думал лишний плюс новому хозяину, лью только оригинал масла)
теперь навряд ли буду хвалиться)
полазил по сайту по ссылке емекса контрафакта.нет и в итоге понял что из 3 канистр купленных на емексе ни одно полностью не вызывает сомнений в оригинальности.
вот фото самого явного и ещё с наклейкой емекса, там как раз недобросовестный склад вроде как указан.
вот ссылка на сравнение с оригиналом
не претендую ни на что, и обвинять тоже кого-то не буду, чека давно нет, масло давно поменяно, просто для информации, знаю что емекс просто выполняет функции перекупа, но как то повнимательнее выбирать поставщиков было бы неплохо
остальные 2 канистры не буду прикладывать, не знаю какой там склад, наклейки нет

причины контрафакта-наклейка имеет имитацию двойной(должна отклеиваться с углу и раскрываться)
буквы напечатаны друг на друге, такого не должно быть
да и просто качество наклейки, хоть и хранилось в гараже, но все равно так слезть я думаю не должно, ликви моли рядом с ним стоит, так у него наклейка как новая, только в пыли
IMG_0863.JPG IMG_0864.JPG IMG_0865.JPG IMG_0866.JPG IMG_0867.JPG
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
канистры от масла не выкидывал, думал лишний плюс новому хозяину, лью только оригинал масла)
теперь навряд ли буду хвалиться)
полазил по сайту по ссылке емекса контрафакта.нет и в итоге понял что из 3 канистр купленных на емексе ни одно полностью не вызывает сомнений в оригинальности.
вот фото самого явного и ещё с наклейкой емекса, там как раз недобросовестный склад вроде как указан.
вот ссылка на сравнение с оригиналом
не претендую ни на что, и обвинять тоже кого-то не буду, чека давно нет, масло давно поменяно, просто для информации, знаю что емекс просто выполняет функции перекупа, но как то повнимательнее выбирать поставщиков было бы неплохо
остальные 2 канистры не буду прикладывать, не знаю какой там склад, наклейки нет

причины контрафакта-наклейка имеет имитацию двойной(должна отклеиваться с углу и раскрываться)
буквы напечатаны друг на друге, такого не должно быть
да и просто качество наклейки, хоть и хранилось в гараже, но все равно так слезть я думаю не должно, ликви моли рядом с ним стоит, так у него наклейка как новая, только в пыли
Посмотреть вложение 462215Посмотреть вложение 462216Посмотреть вложение 462217Посмотреть вложение 462218Посмотреть вложение 462219

Очень жаль, что Вы не сообщили ранее.
1. Нужно было оформить безусловный возврат, тем не менее принесите в офис канистры со стикером поставщика, попробуем оформить.
2. Самое главное недобросовестный поставщик был бы серьезно оштрафован и в случае выявления рецидива (а масло это самый сладкий кусок для контрафакта) его бы быстро исключили из системы поставщиков.

PS На прошедшей выставке Комтранс я имел честь общаться с представителями Mobil, тема контрафакта больная для всех, они рассказывают, что вынуждены совместно с Shell и еще несколькими игроками нанимать частные детективные агентства для поиска подпольных заводов использующих известные бренды. А потом гос органы, по наводке устраивают облавы.
Говорят, что недавно был ликвидирован очередной "завод" в Подмосковье.
В момент развития кризиса 2014-16 гг были особенно урожайными на подделки.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Что то масло и др. ништяки пропали из каталога или это только у меня?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Что то масло и др. ништяки пропали из каталога или это только у меня?
у всех

а кто может подсказать, рено флюенс по вину не пробивается ни автодоком, ни емексом. соседский меган2 как по маслу
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
у всех

а кто может подсказать, рено флюенс по вину не пробивается ни автодоком, ни емексом. соседский меган2 как по маслу
а это не он? Fluence-mégane generation (pr 1438)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а это не он? Fluence-mégane generation (pr 1438)
кажись он, тока там доп параметры которых я не знаю(

тип авто есть: л30т, а вот тип двиг без понятия.

двиг 2л, вариатор. 2010г
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А что с историей заказов?
Вчера не нашел своих архивных заказов за 2015 год.
Их что, чистят?

История заказов по умолчанию доступна за 1 год.
Мы можем подготовить историю с большей глубиной по запросу.
Оптимизация нагрузки на мощности системы.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Последнее время беру только в емексе, оперативно, удобно (оплата с карточки без комиссии, офис в 10 минутах от дома на 1-й дачной). Ещё было бы с подбором в каталогах как в экзисте (elcats and etc) и вообще прелесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ