Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
не в первом варианте кто то по любому фесом обтейбл получит :)))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
хреново когда у людей хреново с фантазией, вот так и рождаются подобные темы
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы, блин )) Придумываешь тут вам, придумываешь )) Тогда убедить его, что вчера вечером у него был приступ сумасшествия ))

срочно требуются еще более креативные идеи.

П.С. Давно так не смеялась..... мож, просто одариваемому эту ветку показать????
 
П

Пипита

Guest
Однозначно устроила бы мужчине поиск:
1. Первая карта с указанием, подсказкой - где находится вторая. Например подговорить друзей и расставить по городу. Или самой прятать в трубы, дупла, скворечники. Но лучше - друзей.
2. Вторая с указанием - где спрятан ключ.
3. Находит ключ и указание - где дверь.
4. Там "двери" может и не быть - но будет стоять авто. Ну, и фото, шары - смотря какого уровня поздравление: интимное или "чтобы все знали". Можно машину полностью обтянуть в упаковочную бумагу, степлером скрепить полотна. Он ее еще будет разрывать - тоже элемент радости испытает, марку-то не видно)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, заставляют сесть в машину на водительское место, а потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок ")))
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, заставляют сесть в машину на водительское место, а потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок ")))

Валидол предусмотрен программой? :D
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
какие то экстремальные у т вас сюрпризы... :)) четверо бугаев сажают на водительское место заставляют выпить водки а потом лишают прав :)))
а если у него нервы сдадут и он 4 ушатает :))) в экстремальной ситуации человек себя может вести очень даже не адекватно...
Мож просто останавливает Гаишник и начинает спрашивать про машину почему припаркована в неположенном месте? чего нарушаем и т.д. и разводит постепенно выдавая все необходимые доки ... правда ношение формы это это может быть приступлением?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, заставляют сесть в машину на водительское место, а потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок ")))

В принципе, идея хорошая, но догадается и финала не случится...
 
Y

Yujen

Guest
Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, заставляют сесть в машину на водительское место, а потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок ")))
Катерина подбегает, но ничего не кричит, а молча стряхивает кирпичи с водительского сиденьня)))))))
 
Y

Yujen

Guest
Ты какой-то агрессивный, тебе никогда не подарят машину.
я не агрессивный! я говорю про возможный исход )))))
- кто-то, кого-то вшатает
- кому-то станет плохо с сердцем
- у кого-то, вдруг, проятвится энурез
- у кого-то, вдруг, выяснится, что слабые сфинктер..
- хэппи энд
 
Верх Низ