Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты мужику даришь, а не девушке. Подари просто :). Всё это лишнее, поверь.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, ... кидают его в багажник с лопатой. И увозят на Увек. А потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок, в бардачке валидол ")))
:D
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Тогда вариант от Пипиты. Мне понравилось. Этакий квест.

Согласна. Классика всегда выручит, на то и классика. Даже просто так подарите машину - и то радости будет.
А если хочется, чтоб запомнилось?
И немножко отойти от традиционных методов. Чтоб сначала - шок, а потом отвисшая челюсть. У нас тут уже тоже идей целый список...но все не то.
Я почему-то не уверена, что мужчина шарики оценит. Он их и не заметит..., а вот идея
Надо его днем раньше напоить - а утром сказать "ты нахрена вчера машину угнал?", и показать ключи и машину ))
она более юмористичная и по мужски была бы оценена выше, я думаю, чем просто шарики. И запомнилась бы, точно!

Но если ничего супер классного не придумаем - будут шарики.
 
П

Пипита

Guest
Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, заставляют сесть в машину на водительское место, а потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок ")))
А если девушке дарить: тогда пусть четверо здоровых негров заставляют сесть в машину)))
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Дима. Ты задолбал отсутствием позитива и креативности. Люди живут и радуются. Мне уже жалко твою девушку.
Дык я не скрываю то, что я *****. Саша, если радовать мужыка такой ерундой, то мужик уйдёт к другому мужику :)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
А если девушке дарить: тогда пусть четверо здоровых негров заставляют сесть в машину)))
В набедренных повязках? ))


Но если ничего супер классного не придумаем - будут шарики.
Ну неееееее ))) Не порть хорошее начинание, хотя бы пусть по пути как в казаках-разбойниках дойдет до машины, все лучше будет )))
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ниче себе, классика. Ну мож вы в такие игры каждую неделю играете...

ну не буквально, точь в точь....чтоб по всему городу. Но это очень распространенный способ, карта-ключи-записки-коробочка с сюрпризом. Детям такие вещи на каждый праздник делаем, точно. Без машин, конечно)))) Но они и без машин, со своими санками в восторге.)))))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
К@терин@, ставишь машину где-то у магазина, вы подъезжаете туда на чем-нибудь, гришь - я ща, забегаешь в магазин - выбегаешь, бежишь и кричишь своей парню - БЫСТРЕЕ! открываешь машину, заставляешь как можно его сесть туда, в это время должен товарищ подсадной бежать за вами с криками, а ты типа такая уезжаешь, а потом где-нибудь останавливаешь - и даришь ключи ошалевшему парню )))) У меня че-то седня все в таком ключе сочиняется )))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
и об этом думали. но когда человек веселый, хочется весело его поздравить.
Ну ты тоже молодец :), какая машина не скажу, кто не скажу, какой не скажу, но хочу что бы было супер.

Давай вываливай всё, всё равно сейчас всё узнаем и мы тогда тебе нормальный вариант родим общими усилиями :)
 
П

Пипита

Guest
Agronom, блокбастер на блокбастере.
Катя, ведите его к стриптизершам. Потанцуют, повозятся на нем - ключи подсунут. Он не пьет - сам домой поедет.
 
Верх Низ