Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Да, сплошной экстрим. побегаешь тут по такому снегу...
Тогда аккуратно выходишь и шепотом, типа "давай свистнем тачку" )))



2. Идёте по улице и вдруг на Катю находит дикое желание пошалить и тут на глаза попадается машина с ключами в замке зажигания. Ну а почему бы и нет? Давай покатаемся... финал тот же - в бардачке (под водительским козырьком) доки на мужчину...
А до Кати ни у кого не возникнет желания сесть в машину с ключами? )))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Нада сказать ему за праздничным столом прямо, что ты ему даришь машину. Подарить ключи от машины и вместе идти на нее смотреть. А перед этим договорится с каким нить катком или в данном случае бобкетом чтоб он за бабло поизображал сюрприз, налепить на него шариков и лент и значек марки автомобиля! Парень выйдет увидит что его разыграли и огорчится. а ты раз, ему голову в сторону поворачиваешь, а там стоит новая бибика и он будет рад :)))
тупая идея канечно но чет больше в голову ничего не лезет.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
3. Подложить ему в карман ключи и оставить машину у подъезда/работы... Через какое-то время, когда он по умолчанию, должен будет их найти и немного удивиться, у него зазвонит телефон и кто-то попросит убрать машину, потому что она мешает проезду, а под лобовым стеклом лежит его визитка с номером.
4. Прочие варианты, когда он находит ключи, и оставляет их у себя, а потом вдруг похожим на 3-й способ, ему сообщают, что его машина мешает проезду/выезду/очистке снега. ИМХО самый гуманный и загадочный способ. Машину убрать ему нужно будет в любом случае, а дальше уже его мозг будет кипеть, осознавая происходящее. :)

Очень понравилось, как сами не додумались, эти записки теперь все подряд пишут... а внутрь можно и шариков напихать летучих... плотно-плотно, чтоб вылетели, когда дверь... ну понятно

класс, спасибо..
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А до Кати ни у кого не возникнет желания сесть в машину с ключами? )))

Ну никто же не просил подробный сценарий. А уж мелочи, в виде второго брелока в кармане, открывающего машину при подходе, или друга, в качестве охранника машины, стоящего невдалеке - можно продумать и самим :)
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Нада сказать ему за праздничным столом прямо, что ты ему даришь машину. Подарить ключи от машины и вместе идти на нее смотреть. А перед этим договорится с каким нить катком или в данном случае бобкетом чтоб он за бабло поизображал сюрприз, налепить на него шариков и лент и значек марки автомобиля! Парень выйдет увидит что его разыграли и огорчится. та раз ему голову в сторону поворачиваешь а там стоит новая бибика и он будет рад :)))
тупая идея канечно но чет больше в голову ничего не лезет.

тоже класс, вот где идеи то для праздников надо черпать

спасибки 3 раза...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Поставьте авто рядом с домом. Подведите его к окну и спросите: хотел ли он себе такую же (за одно и узнаете честный ответ:D ).
Когда согласится, подарите ему ее.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
К@терин@, всегда пожалуйста ))
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Тогда аккуратно выходишь и шепотом, типа "давай свистнем тачку" )))



А до Кати ни у кого не возникнет желания сесть в машину с ключами? )))

Слушай, рассмешил всех нас тут. Респект за чувство юмора!!!!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Что ты тут распинаешься, тебе авто она не подарит
Блин )) Ты разбил мой гламурные розовые очки, тебе не стыдно? )) Я уже тут фантазирую, какая машинка у меня будет скоро))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Блин )) Ты разбил мой гламурные розовые очки, тебе не стыдно? )) Я уже тут фантазирую, какая машинка у меня будет скоро))
ну пока ты максимум на ржавый копер заработал:happy:
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Поставьте авто рядом с домом. Подведите его к окну и спросите: хотел ли он себе такую же (за одно и узнаете честный ответ:D ).
Когда согласится, подарите ему ее.

Есть нюанс. человеку в подарок будет та машина, которую он давно уже хочет. Поэтому сюрприза в плане марка-модель не будет. Думаю даже, догадается, если в процессе такую машину с транзитами увидит.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
ну пока ты максимум на ржавый копер заработал
Ничего )) Я его почищу и продам дороже))) Знаешь, анекдот такой.
Спросили у Рокфора, как он стал богатым. Тот сказал:
- Был у меня один цент, я купил грязное яблоко, помыл и продал за два цента, потом я купил два грязных яблока и продал за 4 цента, а потом я получил в наследство миллион долларов )))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Есть нюанс. человеку в подарок будет та машина, которую он давно уже хочет. Поэтому сюрприза в плане марка-модель не будет. Думаю даже, догадается, если в процессе такую машину с транзитами увидит.
А вы ее в розовый покрасьте: сюрприз будет)))))
Зы: Не злой я
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Ничего )) Я его почищу и продам дороже))) Знаешь, анекдот такой.
Спросили у Рокфора, как он стал богатым. Тот сказал:
- Был у меня один цент, я купил грязное яблоко, помыл и продал за два цента, потом я купил два грязных яблока и продал за 4 цента, а потом я получил в наследство миллион долларов )))
А может быть автору что нибудь еще предложить?)))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 238
Реакции
447
Баллы
83
Идея Бриза самая крутая!! Запомнится надолго!)
А вообще куда катится мир))) Мужику его дама машину дарит..
 
Верх Низ