Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Чтобы человеку понравился не только подарок, а еще и сам процесс поздравления.
А как же процесс выбора авто (цвет, например), подбора комплектации... Когда это сделали без его участия, имхо, будет какое-то странное ощущение от происходящего.. Это же не микроволновка, всё-таки... Ну да ладно.

Права дариться вместе с машиной не будут? :) Если нет, то человек уже на чём-то ездит, а значит, можно это учитывать в сценарии - например, загородить его прежней машине выезд новой машиной..))
 
М

Многомама

Guest
К@терин@, когда передо мной стоят абсолютно такой же вопрос - я не стала особо заморачиватся, хотя в голове было куча вариантов - от встретить на ней его с работы, до кучи других... В конечном итоге я просто отдала ему ключи, кивнула головой в сторону припаркованной машины (он кстати такую хотел, поэтому ее и выбрала) и сказала "с новым годом тебя, любимый"....

его взгляд я запомню на всю жизнь:)))))))))))))))))))))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
За неделю до момента вручения начать получать посылки, с разными атрибутами марки (вплоть до разных запчастей), и на последний день получить тем же способом ключи с документами.

Совсем хорошо, если из этих посылок сложится ребус, разгадкой которого будет авто.

Только не почтой россии, а то подарка не получится )
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
А как же процесс выбора авто (цвет, например), подбора комплектации... Когда это сделали без его участия, имхо, будет какое-то странное ощущение от происходящего.. Это же не микроволновка, всё-таки... Ну да ладно.

Права дариться вместе с машиной не будут? :) Если нет, то человек уже на чём-то ездит, а значит, можно это учитывать в сценарии - например, загородить его прежней машине выезд новой машиной..))

Все вышесказанное не является проблемой. Права давно, в семье три машины, одна грузовая. Комплектацию обсуждать можно для кого-то малознакомого.
Что любит этот человек - знают все его друзья, не говоря уж о домашних.
Я, например, про всех своих знакомых водителей могу рассказать, кто какую комплектацию предпочтет. Кто по музыке с ума сходит, кому лошадей, а кому простора для детей в салоне надо. Поэтому тоже не вопрос...

К@терин@, когда передо мной стоят абсолютно такой же вопрос - я не стала особо заморачиватся, хотя в голове было куча вариантов - от встретить на ней его с работы, до кучи других... В конечном итоге я просто отдала ему ключи, кивнула головой в сторону припаркованной машины (он кстати такую хотел, поэтому ее и выбрала) и сказала "с новым годом тебя, любимый"....

Так проще, конечно. Но мы не ищем легких путей ))))). решили заморочится все-таки, сделать праздник.
И вот возник вопрос, как же сделать так, чтоб весело, такое маленькое шоу, розыгрыш или супер-пупер сюрприз. ну чтоб не классические бантики-шарики.
Без лишней лирики, может быть.... но чтоб КРУТО!!!!! и обязательно с юмором.

Много всего передумали, что-то сами, что-то в сети нашли, некоторые интересные вещи здесь подсказали, думаем пока еще все равно....

Всем спасибо за поддержку!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Все вышесказанное не является проблемой. Права давно, в семье три машины, одна грузовая. Комплектацию обсуждать можно для кого-то малознакомого.
Что любит этот человек - знают все его друзья, не говоря уж о домашних.
Я, например, про всех своих знакомых водителей могу рассказать, кто какую комплектацию предпочтет. Кто по музыке с ума сходит, кому лошадей, а кому простора для детей в салоне надо. Поэтому тоже не вопрос...
Тогда повезло этому человеку :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
. Он ее еще будет разрывать - тоже элемент радости испытает, марку-то не видно)
Ага, а ключ предлагаешь расплавить?

Ишо вариант: подъезжает заранее договоренный типы, четверо здоровых, одинаково одетых, заставляют сесть в машину на водительское место, а потом хором кричат "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" и подбегает Катеринау и кричит что-то типа "с праздником, мой родной, это тебе подааарок ")))
:a8e6cd7183adb9a51c1

Насилия никакого не должно быть. Это настроит мужчину на агрессию и он не испытает удовольствия или не проявит чувств.
Лучше что-то типа:
1. Ходите по магазину (Реал, Метро, Триумф), вдруг Катя находит на полу ключ и вы бежите искать машину на стоянку, а на стоянке в машине находятся и документы со страховкой и доверенностью на имя мужчины.

3. Подложить ему в карман ключи и оставить машину у подъезда/работы... Через какое-то время, когда он по умолчанию, должен будет их найти и немного удивиться, у него зазвонит телефон и кто-то попросит убрать машину, потому что она мешает проезду, а под лобовым стеклом лежит его визитка с номером.
1йтоже такого плана хотела предложить вариант, 3й-супер! Вот это самый крутой способ! Особенно, если будет установлена сигнала с двусторонней связью и когда машину начнут пинать и звонить, а он не в понятках, то брелок будет выть у него в кармане!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кстати, насчет поиска машины на парковке: можно подговорить чужого ребенка, чтобы он подошел и начал хныкать, что родители дали ему ключи, чтобы шел к машине, а он ее не может найти и пойти с ним искать..
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Нада сказать ему за праздничным столом прямо, что ты ему даришь машину. Подарить ключи от машины и вместе идти на нее смотреть. А перед этим договорится с каким нить катком или в данном случае бобкетом чтоб он за бабло поизображал сюрприз, налепить на него шариков и лент и значек марки автомобиля! Парень выйдет увидит что его разыграли и огорчится.

Чет, думаю, не огорчится.... Бобкэту обрадуется, еще как..... Как потом отнимать?....:derisive:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А можно еще так: выходите вы из подъезда (двора, дома), там "соседке/соседу" дарят машину, с бантами, шарами, музыкой, вы останавливаетесь, типа удивляетесь вместе с ним, "одаренная/ый" визжит от радости, садится за руль, подъезжает к вам и "передаривает" машину кому положено))
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
А можно еще так: выходите вы из подъезда (двора, дома), там "соседке/соседу" дарят машину, с бантами, шарами, музыкой, вы останавливаетесь, типа удивляетесь вместе с ним, "одаренная/ый" визжит от радости, садится за руль, подъезжает к вам и "передаривает" машину кому положено))

какие-то элементы из этой схемки точно используем...)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Или: в вашем дворе разворачивается "спецоперация по поимке угонщика", за подарком едет машина ДПС, с мигалкой, которая, конечно, орет на весь двор, вы в этот момент должны выходить из подъезда, там ДПС "закрывает" подарок, вытаскивают водителя, скручивают его, вас берут как понятых и в машине у ДПС инспектор, спрашивая ФИО одариваемого говорит: о, так это ваша машина? поздравляю и дарит ключи))))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Или: в вашем дворе разворачивается "спецоперация по поимке угонщика", за подарком едет машина ДПС, с мигалкой, которая, конечно, орет на весь двор, вы в этот момент должны выходить из подъезда, там ДПС "закрывает" подарок, вытаскивают водителя, скручивают его, вас берут как понятых и в машине у ДПС инспектор, спрашивая ФИО одариваемого говорит: о, так это ваша машина? поздравляю и дарит ключи))))
А можно во двор на вертолете опустить машину, а можно типа взять заложника и в мегафон требовать выхода одариваемого, тот выходит, а там шары, военный оркестр, фейерверки ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А можно еще так: выходите вы из подъезда (двора, дома), там "соседке/соседу" дарят машину, с бантами, шарами, музыкой, вы останавливаетесь, типа удивляетесь вместе с ним, "одаренная/ый" визжит от радости, садится за руль, подъезжает к вам и "передаривает" машину кому положено))
Или как вариант концовки: подарок закрывает вашу/его нынешнюю машину, поэтому вам придется полюбас наблюдать спектакль про "подарок другому")
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
А можно во двор на вертолете опустить машину, а можно типа взять заложника и в мегафон требовать выхода одариваемого, тот выходит, а там шары, военный оркестр, фейерверки ))

Началось....:2dda8142dde7142ad02 просим, просим...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А можно во двор на вертолете опустить машину, а можно типа взять заложника и в мегафон требовать выхода одариваемого, тот выходит, а там шары, военный оркестр, фейерверки ))
)))) Ну щас нас понесет тут))) Можно на пароме к набережной еще машину подогнать так-то :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Или: в вашем дворе разворачивается "спецоперация по поимке угонщика", за подарком едет машина ДПС, с мигалкой, которая, конечно, орет на весь двор, вы в этот момент должны выходить из подъезда, там ДПС "закрывает" подарок, вытаскивают водителя, скручивают его, вас берут как понятых и в машине у ДПС инспектор, спрашивая ФИО одариваемого говорит: о, так это ваша машина? поздравляю и дарит ключи))))

:) хлопушка.... камера отъезжает... голос за кадром: это было только начало, но он этого не знал....
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ