Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Темка улыбнула))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вот супер, настоящий подарок мужчине) без красного нижнего белья и жаренной курицы при свечах)))
Я думаю ему все равно будет, как Вы ему вручите машину, которую он хотел))))))))
Раз уж тут все фантазируют, то я тоже:
Если сигналка с обраткой, то можно положить брелок в карман, самый дальний и стучать по колесам, пока не найдет, или лучше самой сидеть внутри вместо бантика) Извините все не читала.... если уже есть машина, то подменить ключ.
В салоне думаю тоже не откажут разыграть) Потестить машину, спросить: Дорогой нравится?, тогда поехали домой, дарю....
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
В салоне думаю тоже не откажут разыграть) Потестить машину, спросить: Дорогой нравится?, тогда поехали домой, дарю....
Прикольный вариант))) А если все таки вдруг, и концепция поменялась))))
Она вся в предвкушении спрашивает "нравиться"? А он так неожиданно Оппа, неа, "не нравиться"
И итог, "тогда поехали домой))) Дарю"))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нормальное у людей 8 марта. Учитесь женщины)
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Мне кажется с ДТП самый прикольный вариант,где тебя сбивает,с 4 типами тоже нормуль но тут надо смотреть по человеку,я бы сто процентов отмахиваться начал,т.к. если сяду всё равно лучше не будет лучше уж отмахаться попробовать:) хотя с ДПСниками тоже прикольно:)
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется с ДТП самый прикольный вариант,где тебя сбивает,с 4 типами тоже нормуль но тут надо смотреть по человеку,я бы сто процентов отмахиваться начал,т.к. если сяду всё равно лучше не будет лучше уж отмахаться попробовать:) хотя с ДПСниками тоже прикольно:)

всё еще судорожно думаем. Времени мало, идей много, все сырые. От аварии уже отговорили... человек после травмы, лучше без резких движений ))))).
ДПС??? вариант не позитивный. Такой внешний раздражитель с хеппи эндом...

Если сигналка с обраткой, то можно положить брелок в карман, самый дальний и стучать по колесам, пока не найдет, или лучше самой сидеть внутри вместо бантика) Извините все не читала.... если уже есть машина, то подменить ключ.
В салоне думаю тоже не откажут разыграть) Потестить машину, спросить: Дорогой нравится?, тогда поехали домой, дарю....

Спасибо за отзыв. Простые варианты в ожидании на скамейке запасных. Про подмену ключа (на старую связку повесить) тоже думали.

Но такое уже было однажды, купили брюки для конкретного мероприятия (еле выбрали, полдня выбирали), а он их в тот же день краской уделал. Ну сам уделал - сам и оттирай. Все уехали шопинг продолжать, он дома страдать остался. Ну, зная, что не ототрет, купили еще одни те же самые брюки.
К вечеру, есессно первые брюки в пятнах, мен в растрепанных чуйствах. Короче, утром пятен нет. чудеса. Жаль не снимали..... взял - положил, походил репу почесал, сел, посмотрел на просвет, опять положил... помычал. минут 10 размышлял. Дети, глядя на это дело, валялись. Рассказали ему только когда на мероприятие приехали - валялись все.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, тут прекрасный ЗИЛ продается: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?210303-спортивный-ЗИЛ&highlight=
Предлагаю вам подарок завести в кузов ЗИЛу и подарить 2 машины: и ЗИЛ, и подарок :derisive:


сообщение отражается не полностью.
У него покруче тачка


Вольв..jpg
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ребят-модераторы, почему 148 пост не отображается целиком? можете поправить?

и 144 тоже...
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
К@терин@,вы хоть расскажите потом, как подарили ))
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Насмеялся вдоволь от прочитанного! Жду с нетерпением отчета!)) Когда ДР?
С ДТП неплохо, но очень сложно... Много всего понравилось))
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
нет времени прочитать 7страниц! предложу свой вариант.приехайте в магазин к примеру ,,реал,, блуждайте в поисках какойто весчицы.(в прупор говорят бла бла ф.и о. и номер авто подойдите и уберите.) увидите удивленное лицо! думаю это самый оптимальный вариант(незабудте большой бант+ симпотичный номер). человечек был в восторге!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
нет времени прочитать 7страниц! предложу свой вариант.приехайте в магазин к примеру ,,реал,, блуждайте в поисках какойто весчицы.(в прупор говорят бла бла ф.и о. и номер авто подойдите и уберите.) увидите удивленное лицо! думаю это самый оптимальный вариант(незабудте большой бант+ симпотичный номер). человечек был в восторге!
Идеал !!) Но без банта.... Тебе бы понравилось перед народом такое зрелище ?))))) А прикинь, какие комменты будут лететь лестные )
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
нет времени прочитать 7страниц! предложу свой вариант.приехайте в магазин к примеру ,,реал,, блуждайте в поисках какойто весчицы.(в прупор говорят бла бла ф.и о. и номер авто подойдите и уберите.) увидите удивленное лицо! думаю это самый оптимальный вариант(незабудте большой бант+ симпотичный номер). человечек был в восторге!

Если время найдете-почитайте, веселуха! Идея понравилась. Напомнило, как на дискотеках в студенческие годы в микрофон (или что у них там было для громкой связи) из зала вызывали...когда терялись. Столько всего в тот микрофон говорилось,.... вспоминаем с улыбкой....
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Идеал !!) Но без банта.... Тебе бы понравилось перед народом такое зрелище ?))))) А прикинь, какие комменты будут лететь лестные )

народ, комменты...- наплевать и забыть. Любому бы понравилось... еще и аплодисменты были бы. Да и мен такой, отшутится на раз. Лично мне было бы маловато просто бантика, слишком просто, важнее антураж, все таки. Но как в итоге все получится - большой вопрос...пока
 
Верх Низ