Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
Внесу свои "50 копеек" :)
Если "жертве" интересны разного рода приключения - то отличный, на мой взгляд, вариант, поиск подсказок по городу, в крайнем случае, по квартире.
В гипермаркете удачно будет совместить объявление и сигналку с обратной связью - сначала брелок пишит, потом просят Иванова Иван Иваныча убрать авто.
Еще вариант - выехать за город, предварительно подогнав туда авто. Можно снегом слегка присыпать и дверь открыть - типа давно стоит и без хозяина. Ну и по докам выяснить, кто владелец.
В крайнем случае, экспресс-доставкой доставьте ключи, техпаспорт и адрес, откуда авто забирать.
Или, видоизменив, схему с четырьмя "бугаями" - пусть незнакомка попросит помочь авто завести. Вроде того "я блондико, не знаю куда ключ совать и как поворачивать" А потом скажет что-то типа - она вас лучше слушается, забирайте нафиг.
Что-то вдохновение напало, весна чтоли? :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
народ, комменты...- наплевать и забыть. Любому бы понравилось... еще и аплодисменты были бы. Да и мен такой, отшутится на раз. Лично мне было бы маловато просто бантика, слишком просто, важнее антураж, все таки. Но как в итоге все получится - большой вопрос...пока

Антураж, мантураж... Ты не мужчина, я тебе вот лично со своей колокольни говорю : еслиб мне подарили машину с бантом при людях , во мне кроме радости (во мне лично вообще незнаю была-бы радость...но это я) было-бы много противоречивых ощущений, каких именно не скажу, но были-бы имхо.... Обойдитесь без банта, но только взамен придумайте что-нибудь другое...обязательно, без всего не надо.
В конце концов наклейку сделайте угарную и не одну, а как минимум на капот и двери боковые. Только не в стиле банта - "подарок жены". Поймите вы, человеку будет неудобно....
з.ы. Я это самое, дружу с психологией очень хорошо )
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Антураж, мантураж... Ты не мужчина, я тебе вот лично со своей колокольни говорю : еслиб мне подарили машину с бантом при людях , во мне кроме радости (во мне лично вообще незнаю была-бы радость...но это я) было-бы много противоречивых ощущений, каких именно не скажу, но были-бы имхо.... Обойдитесь без банта, но только взамен придумайте что-нибудь другое...обязательно, без всего не надо.
В конце концов наклейку сделайте угарную и не одну, а как минимум на капот и двери боковые. Только не в стиле банта - "подарок жены". Поймите вы, человеку будет неудобно....
з.ы. Я это самое, дружу с психологией очень хорошо )

Взгляд с этой колокольни не близок. Про наклейку думали уже, но не на кузов однозначно, на стекло - поздравились и сняли.
Про "подарок жены" никто не говорил....
спасибо за участие.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Антураж, мантураж... Ты не мужчина, я тебе вот лично со своей колокольни говорю : еслиб мне подарили машину с бантом при людях , во мне кроме радости (во мне лично вообще незнаю была-бы радость...но это я) было-бы много противоречивых ощущений, каких именно не скажу, но были-бы имхо.... Обойдитесь без банта, но только взамен придумайте что-нибудь другое...обязательно, без всего не надо.
В конце концов наклейку сделайте угарную и не одну, а как минимум на капот и двери боковые. Только не в стиле банта - "подарок жены". Поймите вы, человеку будет неудобно....
з.ы. Я это самое, дружу с психологией очень хорошо )

это реакция закомплексованного и неуверенного в себе человека, мужчине, которому девушка дарит авто-должно быть "параллельно" на мнение окружающих.
Ему должны завидовать, а не осуждать.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это реакция закомплексованного и неуверенного в себе человека, мужчине, которому девушка дарит авто-должно быть "параллельно" на мнение окружающих.
Ему должны завидовать, а не осуждать.


Плюсую очень сильно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Соглашусь с extremal
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это реакция закомплексованного и неуверенного в себе человека, мужчине, которому девушка дарит авто-должно быть "параллельно" на мнение окружающих.
Ему должны завидовать, а не осуждать.
+1
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Слушайте, доброе дело - не повод ругаться.
Человеку, которому подарок предназначен, будет неважно, какого цвета бантики-шарики и кто там мимо проходящий как на него посмотрит. Наклейками мы авто облепим или в большую коробку поставим. Идея сделать маленькое шоу родилась у его друзей. Тут нам ее подкрепили парочкой интересных предложений.
То есть, предполагать реакцию, гадать обрадуется - не обрадуется....НЕ требуется, а веселым идейкам будем рады.

Не хочется обсуждать чужие "комплексы", "противоречивые ощущения", благодарю за высказанное мнение, но лучше бы по теме все-таки.

Bondik, PND-Power, Alex 777, спасибо за поддержку!




 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я надеюсь потом выложите фотоотчёт)
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нам самим любопытно, как все получится.... а готовой рабочей мысли так и нет.... наснимаем то, что будет....

Мне кажется как бы всё это не выглядело подарок будет очень приятен получателю т.к. машина и мужчины это одно целое в 99 проц случаев)) Будь то цыганята с медведями или просто ключи найденные под подушкой)
 
S

sikvel

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй тоже предложу)
Например приехали в реал или любой другой гипермаркет, идете по парковке и к вам подходит девушка, просит вашего молодого человека помочь с автомобилем (естественно который собираетесь дарить). Как вариант спустило колесо. В процессе помощи, девушка говорит что ей нужно либо в магазин срочно купить воды, либо в туалет, итд итп. Оставляет свой номер телефона и уходит. Далее процесс ожидания, девушки нет, начинаете набирать её номер (тут уже можно обыграть, либо она берет трубку и поздравляет, либо телефон недоступен и вы начинаете искать какие либо документы в машине, чтобы узнать фио, и находите то, что будете дарить, ключи итд итп). Да и если делать репортаж, то довольно просто снимать из других машин на парковке.

P.s.
Ну а если еще дальше пойти, то когда девушка уходит, подъезжает машина дпс и просит документы для проверки, тут уже совсем можно устроить концерт :D
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется как бы всё это не выглядело подарок будет очень приятен получателю т.к. машина и мужчины это одно целое в 99 проц случаев)) Будь то цыганята с медведями или просто ключи найденные под подушкой)

Если ключи будут под подушкой)))) - фотографий не получится....
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ну а если еще дальше пойти, то когда девушка уходит, подъезжает машина дпс и просит документы для проверки, тут уже совсем можно устроить концерт :D

Ну вы блин даете.... где ж ДПС-ников то взять?????:)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Кстати вариант. Документы оставляете на видном месте, он начинает их судорожно искать, объясняет что машина не его, гайцы просят их предъявить и оказывается, что доверенность на него выписана буквально вчера, они его поздравляют с приобретением нового авто.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Да ладно, что нет знакомых ? Можно даже вневедомственную охрану, все равно сразу не смекнет.

ну во первых, знакомых че-то нет. во вторых, были бы - узнал бы))))), и насчет смекнет.... к стоящей машине подъедут с требованиями - и смекнет и в большое пешее путешествие отправит....
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ну во первых, знакомых че-то нет. во вторых, были бы - узнал бы))))), и насчет смекнет.... к стоящей машине подъедут с требованиями - и смекнет и в большое пешее путешествие отправит....

Ну можно сказать, что вот на такую машину поступила ориентировка, извините, покажите пожалуйста документы. А он у Вас буйный смотрю )) ?
 
Верх Низ