Если бы Вы дарили машину....

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Agronom, блокбастер на блокбастере.
Катя, ведите его к стриптизершам. Потанцуют, повозятся на нем - ключи подсунут. Он не пьет - сам домой поедет.

Про стриптиз не думали. мысль хорошая, спасибо.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кстати вот еще вариант :)

Cходить в налоговую или другими методами оформить "левый" налог на машину и случайно передать ему. Когда он начнет возмущаться, типа налоговая *****, обнаглела ... - то вот тут сказать ему, что это он офигел. Ему машину на пьянке год назад подарили :), и всё это время она под окном стояла. Потом повспоминать общими усилиями где ключи от неё для вида :)
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Ну ты тоже молодец :), какая машина не скажу, кто не скажу, какой не скажу, но хочу что бы было супер.

Давай вываливай всё, всё равно сейчас всё узнаем и мы тогда тебе нормальный вариант родим общими усилиями :)

Хитрый какой.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Кстати вот еще вариант :)

Cходить в налоговую или другими методами оформить "левый" налог на машину и случайно передать ему. Когда он начнет возмущаться, типа налоговая *****, обнаглела ... - то вот тут сказать ему, что это он офигел. Ему машину на пьянке год назад подарили :), и всё это время она под окном стояла. Потом повспоминать общими усилиями где ключи от неё для вида :)

думали в том же ключе про штрафстоянку
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Кстати вот еще вариант

Cходить в налоговую или другими методами оформить "левый" налог на машину и случайно передать ему. Когда он начнет возмущаться, типа налоговая *****, обнаглела ... - то вот тут сказать ему, что это он офигел. Ему машину на пьянке год назад подарили , и всё это время она под окном стояла. Потом повспоминать общими усилиями где ключи от неё для вида
Ты уже собрался к мужику? ))) Фантазия-то заработала ))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Насилия никакого не должно быть. Это настроит мужчину на агрессию и он не испытает удовольствия или не проявит чувств.
Лучше что-то типа:
1. Ходите по магазину (Реал, Метро, Триумф), вдруг Катя находит на полу ключ и вы бежите искать машину на стоянку, а на стоянке в машине находятся и документы со страховкой и доверенностью на имя мужчины.
2. Идёте по улице и вдруг на Катю находит дикое желание пошалить и тут на глаза попадается машина с ключами в замке зажигания. Ну а почему бы и нет? Давай покатаемся... финал тот же - в бардачке (под водительским козырьком) доки на мужчину... :)
3. Подложить ему в карман ключи и оставить машину у подъезда/работы... Через какое-то время, когда он по умолчанию, должен будет их найти и немного удивиться, у него зазвонит телефон и кто-то попросит убрать машину, потому что она мешает проезду, а под лобовым стеклом лежит его визитка с номером.
4. Прочие варианты, когда он находит ключи, и оставляет их у себя, а потом вдруг похожим на 3-й способ, ему сообщают, что его машина мешает проезду/выезду/очистке снега. ИМХО самый гуманный и загадочный способ. Машину убрать ему нужно будет в любом случае, а дальше уже его мозг будет кипеть, осознавая происходящее. :)
 
П

Пипита

Guest
Подарите Vadimke машину - он самый креативный))
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
К@терин@, ставишь машину где-то у магазина, вы подъезжаете туда на чем-нибудь, гришь - я ща, забегаешь в магазин - выбегаешь, бежишь и кричишь своей парню - БЫСТРЕЕ! открываешь машину, заставляешь как можно его сесть туда, в это время должен товарищ подсадной бежать за вами с криками, а ты типа такая уезжаешь, а потом где-нибудь останавливаешь - и даришь ключи ошалевшему парню )))) У меня че-то седня все в таком ключе сочиняется )))

Да, сплошной экстрим. побегаешь тут по такому снегу...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Это настроит мужчину на агрессию и он не испытает удовольствия или не проявит чувств.
Для меня указанные мной же варианты подошли бы очень )) Люблю розыгрыши качественные )) Мне только не понравилось предложение Бриза про ключи в ж...е )) А просто ключи в карман подложить - это скучно, на мой взгляд )) Хотя, тут лучше всего знать характер одаряемого )))
 
Верх Низ