Есть ли у нас владельцы хорьков?

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
V1k!ng, всю жизнь кормлю роял канином для котят (рекомендуют на хорько форумах) и всё отлично. ну и вкусняшками всякими прикармливаю.
Хорьки кстати пахнут посерьезней кошек и собак - это тоже повод задуматься
Я читал про корма для кошек. Рекомендуют только самые лучшие. А всякие китикеты просто убьют животное. Но когда прикидывал в какую сумму будет выходить кормешка хорька нормальными кормами, решил, что дешевле и полезней будет покупать мясо)) Про ваш корм ничего сказать не могу, не знаю))
А насчет запаха, во время гона "не очень", а так... Я принюхался и вообще не чую ничего.

Кстати, вы где выгуливаете своего хорю?) Я даже не знаю куда пойти/поехать...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Но когда прикидывал в какую сумму будет выходить кормешка хорька нормальными кормами, решил, что дешевле и полезней будет покупать мясо
Я так и делаю. Куриный фарш, сердца/печенки, крылья/шеи, говяжя печень, рыба, ..... все перемалываю в пропорциях и кормлю. + витамины, + добавки. И все довольны ))))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Я так и делаю. Куриный фарш, сердца/печенки, крылья/шеи, говяжя печень, рыба, ..... все перемалываю в пропорциях и кормлю. + витамины, + добавки. И все довольны ))))

Я чуток по другому делаю. Перемалываю в кучу куриные шеи (один раз пробовал лапки – хорь не очень оценил), куриное мясо (не много), печень куриную, желудки куриные/сердца, говядину, смесь из 2-3 каш (рис, гречка, пшено). Рыбу даю редко и отдельно. Иногда чуть-чуть сыра/творога/молока. Раз в 1-2 недели вареное яйцо. И иногда добавляю в фаршекашу капельку рыбьего жира. Все это дело замораживается и размораживается частями))
А какие витамины вы даете животному?)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я чуток по другому делаю.
У меня рецептов несколько. Да и вообще много их, я вот стартовал базово от этого сначала и потом смотрел, что хориха кушает и как охотно. Так же пробывал и рецепт оттуда для беременных и кормящих хорих, беременной кушала нормально а сейчас когда как.

А какие витамины вы даете животному?)
Витамины начала виттри ветеринар прописал + с рационом шаманил чтоб кальция больше было. Сейчас колю гамавит всему семейству чтоб росли большими и крепкими )))
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Хореводы, подскажите, есть ли у нас в Саратове люди, занимающиеся передержкой животных? Скоро надо будет уехать на 3-4 дня, не знаю как с хорей поступить... Интересуют только проверенные люди, абы кому хоря не оставлю, скорее сам не поеду никуда... Беда в том, что она живет, свободно передвигаясь по квартир,е и слишком долго в клетке находиться не может, если родне отдавать, то там она вообще из клеки выходить не будет, т.к. не позволяют условия, да и клетка у нас слишком мала.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Кто-нибудь, где-нибудь гуляет ? Раньше на Рахова видел, встречались владельцы...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Хореводы, подскажите, есть ли у нас в Саратове люди, занимающиеся передержкой животных? Скоро надо будет уехать на 3-4 дня, не знаю как с хорей поступить... Интересуют только проверенные люди, абы кому хоря не оставлю, скорее сам не поеду никуда... Беда в том, что она живет, свободно передвигаясь по квартир,е и слишком долго в клетке находиться не может, если родне отдавать, то там она вообще из клеки выходить не будет, т.к. не позволяют условия, да и клетка у нас слишком мала.
А оставить дома не вариант? Родственника попросить раз в день приходить, кормить и убирать.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
вчера один самостоятельно перебегал проезжую часть ул.Радищева, в районе бывшего Белфорта :crying:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
вчера один самостоятельно перебегал проезжую часть ул.Радищева, в районе бывшего Белфорта :crying:

это фигня)) знакомый как то видел на улице здоровую черепаху, вот как она могла убежать ума не приложу)))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
вчера один самостоятельно перебегал проезжую часть ул.Радищева, в районе бывшего Белфорта :crying:
А сейчас сезон. Весна, течка, хозяева с принципом "само пройдет, у кошек же проходит" и т.д. В итоге нифига не проходит само, животное становится очень активным и агрессивным и находит способ свалить из дома.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:)







В поезде :)


 

Вложения

  • EPUWrVQiaUs.jpg
    EPUWrVQiaUs.jpg
    198,3 КБ · Просмотры: 93
  • NOSqMTdXRbs.jpg
    NOSqMTdXRbs.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 70
  • sifSmcZu3c8.jpg
    sifSmcZu3c8.jpg
    194,9 КБ · Просмотры: 80
  • prz_VCQvd94.jpg
    prz_VCQvd94.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_0769.jpg
    IMG_0769.jpg
    791,8 КБ · Просмотры: 16
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Вот наше чадо 20150315222014.jpg 20150218195419.jpg 20150226211206.jpg
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113

гуляете где нибудь? одни или с кем-то ? :prankster: мы никак не можем подружиться ни с кем ))) Собака нас боится априори... Кот - начал бояться после того, как его начали покусывать, типа - невзначай ))) Он не в восторге от такого повышенного внимания. Черепах мы "спасаем" из воды ))) (они чота тоже не в восторге))) .. Другая хориха, пока не понятно, но она нас уже взяла (в прямом смысле слова) за зад :D ))


:thank_you:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Marrusy17, на какой пище сидите ? куда на ТО ходите ? ))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В прошлом году на даче встретился зверь ,с хозяйкой гулял ,я попросил сфоткаться :prankster2:
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 59
  • image.jpg
    image.jpg
    246,7 КБ · Просмотры: 73
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
гуляете где нибудь? одни или с кем-то ? :prankster: мы никак не можем подружиться ни с кем ))) Собака нас боится априори... Кот - начал бояться после того, как его начали покусывать, типа - невзначай ))) Он не в восторге от такого повышенного внимания. Черепах мы "спасаем" из воды ))) (они чота тоже не в восторге))) .. Другая хориха, пока не понятно, но она нас уже взяла (в прямом смысле слова) за зад :D ))



:thank_you:

Мы в прошлом году в гор.парке гуляли. В этом году только на даче 3и раза были. Кормим варшекашей. За прививками и прочим вет обслуживанием ходим к Швачкиной
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Можно в выходные выбраться из дома куда-нибудь. На дачу не получается выбраться. Если, конечно у Вас нет дел.
 
Верх Низ