Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Нашел классную самомойку, отличная густая пена, мощная струя для смывки и почти такой же напор воска.
Мойка бусика до 250 рублей. Не сильно спеша. Но в Алупке ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 272
Реакции
2 171
Баллы
113
Нашел классную самомойку, отличная густая пена, мощная струя для смывки и почти такой же напор воска.Мойка бусика до 250 рублей. Не сильно спеша. Но в Алупке ))
По описанию как на кольце ВСО.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь мылся на мойке напротив Усть-Курдюмской, 1?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я бы с удовольствием мылся на автоматических мойках. Но где они?

у стадиона "торпедо" есть


Попробовал. Было три варианта: экспресс, стандарт и премиум. Выбрал премиум за 350 р., который включает в себя ещё и воск. Время мойки 10 минут.

Вокруг машины ездило коромысло, из которого поочередно машину поливало: водой, какой-то пеной, потом другой пеной, снова водой, каким-то гелем, опять водой, и, наконец, воском. После всего этого из того же коромысла машину обдуло воздухом. Всё «бесконтактно».

На деле машина нихрена не высохла, а осталась мокрой. Более того, с неё лилось недуром.

Сотрудница мойки спросила, приеду ли я ещё. На что я ответил, что не вижу смысла — машина-то грязная.

Капот:





Зеркало:



Крыша:

 
Последнее редактирование:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Возможно, у них что-то настроено не так. Если дело в этом, и можно этот комплекс как-то наладить, то я с удовольствием попробовал бы ещё раз.

Пока единственное, что мне понравилось — это скорость.
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Вокруг машины ездило коромысло, из которого поочередно машину поливало: водой, какой-то пеной, потом другой пеной, снова водой, каким-то гелем, опять водой, и, наконец, воском. После всего этого из того же коромысла машину обдуло воздухом. Всё «бесконтактно».На деле машина нихрена не высохла, а осталась мокрой. Более того, с неё лилось недуром.Сотрудница мойки, спросила, приеду ли я ещё. На что я ответил, что не вижу смысла — машина-то грязная.
Зато сколько эмоций)))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Я на самомойке лучше мою за сотку: пена-вода-воск-осмос. И протирать не надо
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Сколько раз мыл на самообслуживание, меньше 200р не получалось, с воском. ХЗ как быстрее)) так-то устраивает 200р, просто для статистики. Iwash нравится химия норм, а то много где химию бадажить начинают.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 272
Реакции
2 171
Баллы
113
Сколько раз мыл на самообслуживание, меньше 200р не получалось, с воском. ХЗ как быстрее)) так-то устраивает 200р, просто для статистики. Iwash нравится химия норм, а то много где химию бадажить начинают.
На айфош у НИИ ужасная химия. Весной заезжал чуть освежить машину. Получилось плохо. На кольце ВСО намного лучше мойка.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Сколько раз мыл на самообслуживание, меньше 200р не получалось, с воском. ХЗ как быстрее)) так-то устраивает 200р, просто для статистики. Iwash нравится химия норм, а то много где химию бадажить начинают.
два ковра, кузов 120-150р в среднем
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
На айфош у НИИ ужасная химия. Весной заезжал чуть освежить машину. Получилось плохо. На кольце ВСО намного лучше мойка.
Я моюсь на той которая в заводском, там вроде норм, ВСО для меня вообще другой город почти)))
 
Верх Низ