Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Театр-это не первоисточник "окультуривания", а лишь вариант возможного взгляда на какое-либо произведение.

иногда не только взгляд...но и реализация оставляет только нехорошие впечатления......сам уходил с пары спектаклей.....реально была муть....а можеть настроение не очень... ))))))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
У актера этого спектакля в тот день папа умер.

Ой, соболезную, конечно... Ну я ничего особо и не говорил - просто немного неприятно было тогда, когда нам от ворот поворот. Но ничего страшного - я не особо и расстроился! :)

А я вообще как жена актера могу точно сказать что театры у нас в городе оч. хорошие и спектали есть замечательные есть, конечно и не замечательные, но и на солнце бывают пятна... Это я все к чему?... А! эт я к тому что если пригласительные там оч нужны будут - обращайтесь;)

А куда Вы хотите нас пригласить? :blush:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой, соболезную, конечно... Ну я ничего особо и не говорил - просто немного неприятно было тогда, когда нам от ворот поворот. Но ничего страшного - я не особо и расстроился! :)



А куда Вы хотите нас пригласить? :blush:
Это зависит от того куда у Вас появится непреодолимое желание пойти, но вообще то мне проще в ТЮЗ :biggrin:
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Это зависит от того куда у Вас появится непреодолимое желание пойти, но вообще то мне проще в ТЮЗ :biggrin:

Желание даже и не пропадает никогда!! Просто за 2 билета отдавать по 500 рублей - особо часто не находишься, дороговато всё-таки. Но я не говорю, что театр не стОит этих денег, ну просто с точки зрения обычного студента - 500 рублей за вечер - не такие уж и малые деньги. Короче - это уже лирика, а я это всё к чему... Мы будем рады всему и на любых условиях... :blush:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
NIK, договорились, как только появятся предложения сообщу))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На прошлой неделе ходила на "Кот в мешке"-отвратительный спектакль, ушла в антракт
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а в драму на премьеру «Условные единицы» не ходил никто?) видела репортаж по тв - заинтересовало)

18 и 19 апреля в 18.00 театр драмы им. И.А. Слонова представит премьеру спектакля «Условные единицы» по пьесе Виктории Никифоровой.

Основа спектакля – история об отношениях современных мужчины и женщины, для которых практичный подход к жизни невольно убивает романтические ощущения, а состоявшемуся в профессии человеку трудно решить проблемы личного порядка.

Режиссер-постановщик – Ансар Халилуллин (Москва), художник-постановщик – Юрий Наместников.

В ролях – заслуженные артисты России Эльвира Данилина и Игорь Баголей.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
1.5 недели назад в драме-"трамвай желаний".Отстой тот ещё!


Блин, ну почему я это раньше не прочитала:girl_sigh:? Сегодня пришлось в этом убедиться лично. И так не очень люблю Драму, но "это" просто :bad: . Не советую, в общем.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Блин, ну почему я это раньше не прочитала:girl_sigh:? Сегодня пришлось в этом убедиться лично. И так не очень люблю Драму, но "это" просто :bad: . Не советую, в общем.
Зря ты так категорично! Мне спектакль понравился!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Блин, ну почему я это раньше не прочитала:girl_sigh:? Сегодня пришлось в этом убедиться лично. И так не очень люблю Драму, но "это" просто :bad: . Не советую, в общем.

Тебе не понравилась пьеса или игра актеров? Мне очень понравилось, с удовольствием посмотрел, подумал. Произведение сложное, его с попкорном смотреть нельзя. От просмотра получил большое удовольствие
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Блин, ну почему я это раньше не прочитала:girl_sigh:? Сегодня пришлось в этом убедиться лично. И так не очень люблю Драму, но "это" просто :bad: . Не советую, в общем.

Osimka, это неоправданные ожидания )))
Мы хотели сходить на комедию, а эта пьеса действительно была тяжелая и серьезная.
Игра актёров, лично меня, очень впечатлила!
Актрисе, игравшей главную роль (Бланш), огромный респект!

P.S. Теперь твоя очередь выбирать спектакль и покупать билеты :b9526bab4324f28f796
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тебе не понравилась пьеса или игра актеров? Мне очень понравилось, с удовольствием посмотрел, подумал. Произведение сложное, его с попкорном смотреть нельзя. От просмотра получил большое удовольствие

Мне не понравилось ни то, ни другое. Актеры были крайне неубедительны, на мой взгляд. Ни в один момент времени у меня не появилось ни сочувствия, ни сопереживания их героям.
На протяжении трех часов смотреть на людей, которые, как зачарованные Нильсом при помощи волшебной дудочки крысы, идут к логичному для каждого из них финалу, - все равно что читать детектив, который тебе только что пересказали.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka, это неоправданные ожидания )))
Мы хотели сходить на комедию, а эта пьеса действительно была тяжелая и серьезная.

Я бы ее скорее назвала нудной, чем тяжелой. За душу она меня точно не взяла.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Мне не понравилось ни то, ни другое. Актеры были крайне неубедительны, на мой взгляд. Ни в один момент времени у меня не появилось ни сочувствия, ни сопереживания их героям.
На протяжении трех часов смотреть на людей, которые, как зачарованные Нильсом при помощи волшебной дудочки крысы, идут к логичному для каждого из них финалу, - все равно что читать детектив, который тебе только что пересказали.

Попробуй перечитай пьесу.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вчера посмотрели "Королева красоты" в ТЮЗЕ. Хоть и обещали черную коммедию, я бы сказала что это трагедия! Спектакль тяжелый, без хеппи энда. Всего задействованы 4 актера. Сначала было как то скучновато смотреть, а потом втянулась. В общем совсем не пожалела что сходила!
 
ARINA

ARINA

Новичок
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Неплохой спектакль в драме "Условные Единицы" Достатоточно современный и жизненный. Фишки есть смешные. Но ничего нового, второй раз бы точно не пошла.
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
903
Реакции
7
Баллы
18
Вчера отметил день автомобилиста.Утром шашлык вечером поход в театр.
Ходил в ТЮЗ на "Волки и овцы",очень понравилось.Все актеры хорошо играют,втягиваешься сразу с первых минут.Особенно понравился актер Фёдоров,который Апполона играл.Надо ещё сходить в ТЮЗ.Кто знает какие у них спектакли наиболее интересные?:preved:
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вчера отметил день автомобилиста.Утром шашлык вечером поход в театр.
Ходил в ТЮЗ на "Волки и овцы",очень понравилось.Все актеры хорошо играют,втягиваешься сразу с первых минут.Особенно понравился актер Фёдоров,который Апполона играл.Надо ещё сходить в ТЮЗ.Кто знает какие у них спектакли наиболее интересные?:preved:

Из того, что видел за последний год, порекомендую еще "Шум за сценой". "Слуга двух господ" - не очень. "Волки и овцы" тоже очень понравились. На след. неделе собираемся на Барышню-крестьянку. Если понравится - отпишусь :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вчера отметил день автомобилиста.Утром шашлык вечером поход в театр.
Ходил в ТЮЗ на "Волки и овцы",очень понравилось.Все актеры хорошо играют,втягиваешься сразу с первых минут.Особенно понравился актер Фёдоров,который Апполона играл.Надо ещё сходить в ТЮЗ.Кто знает какие у них спектакли наиболее интересные?:preved:
А еще "Много шума из ничего", "Вишневый сад", "Стулья/лысая певица"(на любителя но мне оч нравится), "Зимы не будет" на малой сцене тоже хороший спектакль только грустный...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
На след. неделе собираемся на Барышню-крестьянку. Если понравится - отпишусь :)
Очень понравилось. Легкая и веселая комедия. Дипломный спектакль. Студенты молодые и красивые, играют зажигательно.
 
Верх Низ