Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня была на "Барышне крестьянке"в ТЮЗе - не впечатлил, хотя как помнится по другим годам на дипломных спектаклях студенты выкладываются на всю катушку! этот был на минус.... пели много, голоса ни у кого не было...игры никакой... разочаровал выпуск этого года... а уж если фильм видели с Кориковой, Лановым и Куравлевым - вообще разочарование сплошное после спектакля...
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
903
Реакции
7
Баллы
18
Сегодня был в ТЮЗе на спектакле "Дама с собачкой".Вобщем понравился,хотя немного сложный для просмотра.Просто обыграть небольшой рассказ двумя актерами и строго по тексту Чехова, и ещё зрителю чтоб понравилось.На мой взгляд это сложно,но вроде получилось...:hi:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а кто на "Лебединое озеро" был в последнее время?стоит идти? а то я сама была очень давно, а дочка просит сходить)

а мы вот были на концерте Дидюли недавно в Оперы и балета) концерт супер) после заехали диск купили)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В понедельник были в ТЮЗе на "Маленьком принце".
Играли отлично. Спектакль супер!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Истина, твои рецензии по поводу ТЮЗа необъективны, тебе там все нравится ))))))))))))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня был в ТЮЗе на спектакле "Дама с собачкой".Вобщем понравился,хотя немного сложный для просмотра.Просто обыграть небольшой рассказ двумя актерами и строго по тексту Чехова, и ещё зрителю чтоб понравилось.На мой взгляд это сложно,но вроде получилось...:hi:

о,сенкс
мечтаем с подругами на него попасть,все сомневаемся и сомневаемся:prankster2:
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
903
Реакции
7
Баллы
18
Сегодня был в ТЮЗе на спектакле "Шум за сценой".Отличный сюжет и игра актеров.Давно я так в театре не смеялся...Советаю всем обязательно посмотреть:preved:
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А мы сегодня были на малой сцене на "Зимы не будет". На удивление понравилось и играли актеры весьма достойно. Советую сходить.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А мы сегодня были на малой сцене на "Зимы не будет". На удивление понравилось и играли актеры весьма достойно. Советую сходить.

там про нескольких котов,которые живут у бездомной женщины?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В воскресенье были в театре Драмы на спектакле "Частная жизнь".
Очень рекомендую!
Современный, жизненный и смешной.
Игра актеров порадовала (всех, кроме одной актрисы).
 
OP
С

Снежана

Guest
Надо тоже туда сходить, что-то сто лет не была уже - стыдно(((
 
OP
Z

zug

Guest
Нда в Саратовской драме служат прекрасные актёры. Я не заядлый театрал, но сравнивая
тот же Трамвай "Желание" который смотрел в Театре Моссовета и у нас в театре им.Слонова (специально на премьеру ходил с супругой), наша постановка понравилась больше, был поражён игрой Эльвиры Данилиной- прекрасная актриса и красивая Женщина, пьеса довольно сложная в постановке.
 
OP
Z

zug

Guest
смотрела только в Саратове, не понравилось. мёртвый(

С Данилиной и Багалеем? Данилина в Мск уезжала работать после премьеры, лично мне трудно представить в роли "Бланш" и "Стенли" иных актёров-тандем весьма удачный, на мой взгляд во всяком случае, Джигарханян не смотря на свой талант и мастерство довольно кислую постановку сделал,хотя повтарюсь дело вкуса и восприятия-это вполне нормально и очевидно.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Игра актёров, лично меня, очень впечатлила!
Актрисе, игравшей главную роль (Бланш), огромный респект!
С Данилиной и Багалеем? Данилина в Мск уезжала работать после премьеры, лично мне трудно представить в роли "Бланш" и "Стенли" иных актёров-тандем весьма удачный, на мой взгляд во всяком случае.

:victory:
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
был поражён игрой Эльвиры Данилиной- прекрасная актриса и красивая Женщина,
была тоже поражена, но не влучшую сторону, увы. Смотрела с ее участием 3 спектакля, в том числе и "Трамвай Желание", во всех трех показалось, что очень переигрывает, еще во всех 3 спектаклях единственная, кто раздевалась (до нижнего белья), на мой взгляд, не везде по теме. Но вкусы разные. Кстати, она вела передачу про готовку на местном канале, вот там она мне нравилась, хорошая передача была.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
С Данилиной и Багалеем?
да
Джигарханян не смотря на свой талант и мастерство довольно кислую постановку сделал,хотя повтарюсь дело вкуса и восприятия-это вполне нормально и очевидно.
вот это совершенно верно, мне нравится и не нравится, в не зависимости от степени признания. Любимова например смотрела почти всё, уже маразм))))
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Был на на Лицах по пьесам Чехова с Колягиным.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Только что пришли из ТЮЗа, смотрели "Дорогая Памелла" )))))))))))) Прониклась ))))))))))))))) Очень достойно! Первый раз смотрела спектакль на камерной сцене - необычно )))))))))))))
 
Верх Низ