Есть знатоки телефонов Samsung?

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Купил аппарат Samsung SGH-E850. Никак не могу настроить связь с компом через ИК. Т.е. сама связь есть, но ни мелодии, ни картинки не грузятся. Мож кто знает?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
УУУ, не скажу именно про Е850, но вапче у сасунгов с этим туго, вапче не понимаю длч чего у них ИК порт, толку от него нету практически.
 
A

Anonymous

Guest
Easy GPRS называется программулина.
Вот именно она-то тебе и нужна.
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Easy GPRS называется программулина.
Вот именно она-то тебе и нужна.
Она на комп ставится? Или это прошивка? Скока у нее версий и какую версию надо? А чё она дает-то вообсче?
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Увы, да. Но весит она порядка 40 Мб. Если не нужен именно инет через GPRS, а только лить музыку и картинки, работать с телефонной книгой и SMS, есть более маленькие, и на мой взгляд, более удобные программки. Смотреть, например, здесь http://x120-club.ru/
 
A

Anonymous

Guest
2 Mik
Можем где-нибудь пересечься, заберёшь
Кроме того, могу поделиться огромной кучей мелодий, картинок и т.д.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Увы, да. Но весит она порядка 40 Мб. Если не нужен именно инет через GPRS, а только лить музыку и картинки, работать с телефонной книгой и SMS, есть более маленькие, и на мой взгляд, более удобные программки. Смотреть, например, здесь http://x120-club.ru/

Очень удобно! :lol: А что вам не сименсится и не нокиется? Всё ГОРАЗДО проще и приатней, чем карейтсы! Скока не тыцкался - карейтсы кабутто телефоны сами в себе - непонятно, нахрена вааще этим лыжам и самсуням красноглазы... слить-залить - только по "национальному признаку" :lol: и вообще убивают стандартные мелодийки, каторые фиг куда скинешь! Единственно - полифония у них - это да, это зачот.
Siemens - форева!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Увы, да. Но весит она порядка 40 Мб. Если не нужен именно инет через GPRS, а только лить музыку и картинки, работать с телефонной книгой и SMS, есть более маленькие, и на мой взгляд, более удобные программки. Смотреть, например, здесь http://x120-club.ru/

Очень удобно! :lol: А что вам не сименсится и не нокиется? Всё ГОРАЗДО проще и приатней, чем карейтсы! Скока не тыцкался - карейтсы кабутто телефоны сами в себе - непонятно, нахрена вааще этим лыжам и самсуням красноглазы... слить-залить - только по "национальному признаку" :lol: и вообще убивают стандартные мелодийки, каторые фиг куда скинешь! Единственно - полифония у них - это да, это зачот.
Siemens - форева!

Хотел сказать то же самое, но пока воздержиался. Самый удобный, по моему мнению, интерфейс пользователя, согласованность с компами, возможность прошивания и аппаратного восстановления у Сименсов. Все не только IMHO. Хотя, на вкус и цвет... Да и понтов у них поменьше.

8)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Именно на вкус и цвет! Сам пользуюсь Эриком - для меня наиболее удобно, а для жены - Самсунг, ей возможности коммуникатора ни к чему, а вот дизайн и качество изготовления корпуса, экран и полифония у Самсунга на высоте. Сименсом некоторое время пользовался - глюки, зависания и нелогичное меню. Хотя дизайн приемлемый. Нокия - да у них больной дизайнер! На всю голову. Хотя последние модели вроде уже ничего. Посмотрим, что будет дальше. Но, ИМХО, дороговато, у СониЭрика цена/качество получше будет.
 
A

Anonymous

Guest
а вот дизайн и качество изготовления корпуса, экран и полифония у Самсунга на высоте
Именно за это я его и люблю...
(исключительно имхо)

Нокия - дороговато для своего класса, зато на тяжёлых работах очень удобно: где его можно уронить, искупать и т.д.
СониЭрик - молодёжный вариант. Очень даже ничего. Тоже посматриваю на него.
Сименс - чего-то последнее время в тени, хотя моделей много, но отзывов маловато.
Видимо просто рабочий аппарат без особых претензий.
Моторола - дизайн убогий.
Лыжи - ваще не вариант. Ничего качественного (в том числе и телефонов).
Вроде всё сказал :)

Повторюсь: всё имхо
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Практически со всем согласен. Кроме глючности и неудобства Сименсов. Меню там самое удобное. И сам интерфейс тоже. IMHO. Главное, чтобы прошивка нормальная стояла. Сименс уже продали китайцам. :( Теперь придется думать, на что переходить дальше. Подумываю о сонерике.

8)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Свой Ericsson R520 как только не ронял, даже топил - работает! К Самсунгу относился всегда предвзято, с пренебрежением даже. Купил для жены X120 - просто красиво! Но существенно пересмотрел взгляды, когда послушал его. Ну да, 64-х голосая полифония, можно поставить нужный чип, и всех делов. Но ведь нужно ещё воспроизвести. Так вот, не могу понять, как же они исхитрились, что крохотный аппарат так изумительно (для телефона!) звучит? Миди звучат весьма пристойно, и низы в том числе!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
нокия форева ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Практически со всем согласен. Кроме глючности и неудобства Сименсов. Меню там самое удобное. И сам интерфейс тоже. IMHO. Главное, чтобы прошивка нормальная стояла. Сименс уже продали китайцам. :( Теперь придется думать, на что переходить дальше. Подумываю о сонерике.

8)

100% правда.
С Сонериком 1 раз изменил - не дождался М65, купил Т630. Избавился от него через 2 месяца, за полцены - ну НЕНРАВИЦЦА. Мой М65 (уже год ему! абсолютный рекорд!) поменяю только на тел со встроенным ТВ - думаю, через год-два такие появятся в продаже.
Жене купил Нокию 3230 - достойный аппарат, хотя есть неудобства, привык уже к немецкой логичности и практичности. А прийдет если Скайлинк к нам - всёже метнусь в сторону Нокия 6630.
А Сименса жаль, не успевают за прогрессом кетайтсы...
 
A

Anonymous

Guest
поменяю только на тел со встроенным ТВ
Такие телефоны успешно продаются в Москве.
Одно НО:
они не принимают телевидение в нормальном понимании этого слова.
Они принимают вещание оператора.
В настоящее время такую услугу представляет только Мудафон-Москва.
Что он там вещает - неизвестно
 
A

Anonymous

Guest
2 Mik:
Чисто по человечески тебе завидую.
Белой завистью.

Сам мечтаю об этой трубе - жаба душит...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
поменяю только на тел со встроенным ТВ
Такие телефоны успешно продаются в Москве.
Одно НО:
они не принимают телевидение в нормальном понимании этого слова.
Они принимают вещание оператора.
В настоящее время такую услугу представляет только Мудафон-Москва.
Что он там вещает - неизвестно

Нееее, именно нормальный ТВ.
Мудафон, кстате, идёт лесом.
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Именно на вкус и цвет! Сам пользуюсь Эриком - для меня наиболее удобно, а для жены - Самсунг, ей возможности коммуникатора ни к чему, а вот дизайн и качество изготовления корпуса, экран и полифония у Самсунга на высоте.
Ну а теперь и мое мнение.
До этого был Сониэрик Т610. Классный аппарат. Очень нравился. Но в последнее время обратил внимание на то, что он понимает тока МИДИ. Это не есть хорошо. Да и камера слабовата по нынешним меркам. И еще обидно, что полтора года назад я его брал за 12500, а сейчас он макс 5000. Но это все понятно - прогресс и все такое :D
В итоге, я его в эту субботу потерял :( Оторвалась клипса от чехла. Когда хватился - на поясе тока клипса и осталась. Особо времени выбирать небыло. Связь нужна.
Сониэрик брать не стал, т.к. свежа память об утере. Нокиа - то что понравилось - слишком дорого, а что доступно, то не понравилось. Сименс - не люблю. LG - не уважаю. Остался Samsung. Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки. Один раз настроил свой комп и наслаждайся. Зато какой звук! Какой дизайн! Просто бросился в глаза, понравился и сразу стал моим :D
to Roman-620: сенкс за помощь и поддержку. Жаба рано или поздно сдохнет :wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки.

А книшки скачивать? Этож каждую свободную минутку можно себе на благо использовать! И книшки в инете бесплатные! И всегда под рукой! Год уже читаю с телефона - доволен!
 
Верх Низ