"Евросеть"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    28
Ф

Фокс Малдер

Guest
евросеть
 

Вложения

  • EVROSET.26.04.2006.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 136
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Какой то конкретный салон? Или все сразу? И мотивация?

8)

Лично мне не понравился конкретно салон на ж/д вокзале. Его приемущество, что работает круглосуточно, туда я и заезжаю (возможно - заезжал)) когда карточку срочно надо купить, а время уже позднее.
1) Персонал не вежливый ни разу, отвечают грубо, будто бы я им что-то плохое сделал.
2) Последний раз приехал - не работала касса. Уехал ни с чем.
3) Предпоследний раз приезжал, закончились карточки..

вот думаю, в пору хоть больше не ездить туда :\
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Всем привет!
Все тут выше сказано и впрямь было, сама видела. Причем воруют как в открытую, так и что б никто не замечал. НО воруют абсолютно все, кто у ЕС кто у покупателей. Ну и правильно делают не всем же жопу лизать, простите.
Так вот я о чем есть один такой способ, он работает сама лично знаю людей которые им пользуются, но не сдам их, за один раз применения такого способа получается взять на небольшой точке тысяч 50-70 рублей . Это огромное упущение или недосмотр этой компании. А способ прост и идеален, даже не хочется о нем делиться. Суть его в том что человек (вор по сути), берет деньги из кассы, но в ЛП к концу дня все сходится. Конечно это делают не каждый день, только в период материальных проблем.

Добрый день.

Хочу рассказать еще немного фактов воровства в ЕС в Камчатском филиале.

Под новый год в 2004 г. на Камчатке открылись салоны ЕС. Старшим манагером была Вахненко Елена, администратором Ващула В. Мутили они просто, несколько дней не снижали цену телефонов, продавали по кассе, но вечером правили ЛП на правильные цены (Z отчет все равно никто не проверяет), на сумму разницы забивали в ЛП карты оплаты и на следующий день продавали их без чеков. Точную сумму сказать не могу, но в день продавалось по 100 - 150 телефонов.

Далее был еще один интересный факт. В октябре 2005 г. в салоне №4 работал Смагин Игорь, который в конце октября "пропал", а вместе с ним "ушел" товар на 6 000 вечнозеленых денег. СБ (Фокину привет) с проверками не парилось, просто сняли эту сумму с тех людей которые работали в этом салоне. Но, через некотоое время Смагин все-таки нашелся, СБ и руководитель филиала в офисе с ним долго о чем-то беседовали, в итоге для Игоря все обошлось двумя годами условки и возмещением ущерба. Но! Деньги то невиновным сотрудникам салона так и не вернули. Напрашивается резонный вопрос, у кого они осели?

Декабрь 2005. Новый год. Салон №6. Второго января на работу не вышел старший манагер точки. Причем вместе с ним не вышла на работу и кругленькая сумма денег (примерно 800 тысяч деревом)

Сейчас бывший старший манагер ездит по городу на новенькой Тойоте. Серега ты молодец.


С декабря по март в салоне в г. Елизово происходили странные вещи. Товар и деньги странным образом пропадали с точки. И вот что интересно, руководитель филиала (Порошин Иван Юрьевич) все знал и на протяжении этих месяцев не предпринимал никаких попыток исправить ситуацию. В общем итоге "пропали" почти 300 000 р. Виновен в этом был старший манагер. И самое интересное, будучи в курсе событий, руководитель захотел слить эти деньги на всю точку. Однако после того как он узнал что сотрудники точки собрались звонить господину Ч., в два часа ночи прислал смс со словами "все решено, вы ничего не платите, все пойдет на старшего". В это время он находился в Хабаровсске и видно просто испугался легкого анального насилия со стороны Теплого и Кравцова. а как ты думаешь, зачем Вахненко за ним даже в Москву рванула.( по моим сведениям) они и там теперь дружат.[/quote]
Знаем и Ващулу и Вахненко, сладкая парочка. Ващула тут мало был, но вот о ней
даже вспоминать не хочеться.
А еще я подумала, ели бы каждый работник этой компании признался или точнее написал тут, кто сколько ... то тема была бы бесконечной. А самое страшное что люди (мои друзья Ваши друзья) сами на себя вешают это клеймо. Одни воруют, другие за них отдают, потом сами начинают воровать, так как думают, что берут свое, просто порочный круг. Недавно зашли в один салон, поинтересоваться как дела у знакомого. Просто ужас какой то, человек две недели работал без выходных мечтал о огромной з/п, а в итоге 30000 рублей заработная плата и недостача на 80000. И разбираться, кто взял никто и не собирается, тупо на троих повесили. Лично моя психология в этом вопросе проса, лучше бы я взяла эти деньги или там товар, что бы не жалко отдавать было. А почему, да потому что в свое время работали в магазинах люди, которые воровали и о которых знали. Там на пару постов выше о них сказано. Так вот мы лично и служебные записки и в устной форме неоднократно говорили как и СБ так и администратору (нашим местным), но они никаких действий не делали, в итоге было украдено очень много денег которые отдавали конечно те кто их не брал. Видать у них свои замуты там, я в них уже не собираюсь лезть.
Но месть будит суровая, за то что люди месяцами сидят без денег отдавая за других свои деньги, хотя реально большую часть краж можно было вовремя предотвратить

Вот те 3 самых больших поста по теме
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Тошнилкина

:good:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48

Вложения

  • chich1.jpg
    chich1.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 84
  • chich2.jpg
    chich2.jpg
    23 КБ · Просмотры: 82
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Только что пришел из Евросети после обмена телефона. Я просто в ярости. Началось с того, что куполенный в подарок дочери телефон через полгода сломался. отнес в СЦ, указанный мне в магазине. в СЦ телефон лежал 3 месяца (!!!), что входило в условия гарант. ремонта (т.е. не более 90 дней). На момент обращения в СЦ я не подозревал, что и впрямь 3 мес. ждать буду. После окончания срока в СЦ выдали акт о невозможности ремонта ввиду отсутствия запчастей. С этой бумагой отправился в магазин, где приобрел это чудо. В магазине мне сообщили, что бумага этого СЦ для них ничего (!!!) не значит и отправили в другой СЦ. Пошел туда, отстоял очередь из 4 человек в течение 1 часа (!!!!!!!!!). После чего мне выдали бумагу на основании акта того СЦ, чтобы обменять телефон. В магазине предложили выбрать вариант по той же стоимости. Вернуть деньги отказались, т.к. в последней бумажке значилось "обмен телефона". Цитата из закона о правах потребителей не возымела нужного действия. Ну выбрал я более менее подходящий вариант. Приступили к оформлению. От меня потребовалась ксерокопия паспорта(?!!!) - его не оказалось, поэтому пришлось написать заявление об отказе предоставить копию. Потом был представлен расходный кассовый ордер, согласно которому я получил сумму по стоимости сломанного телефона и предложили подписать. На мои возражения, что денег я не вилдел, сказали что так положено. к этому моменту я уже кипел. Затеял было полемику о притивозаконности подобных действий, но уже понимал, что этот спор можно продолжать только в суде, на который нет ни времени, ни нервов. Разницу в стоимости предложили в виде дополнительной покупки, например, брелок. В общем эту разницу, благо маленькую, я оставил на их совести, которая явно отсутствует.

КАМРАДЫ!!! НЕ ХОДИТЕ В ЕВРОСЕТЬ. С ГАРАНТИЙНЫМ РЕМОНТОМ ( НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) БУДЕТ ГЕМОРРОЙ РАЗМЕРОМ С ТЫКВУ!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Пиво лучше...
 
C

Critical

Guest
Интернет магазин "Евросеть"

Я хочу добавить их в белый список, т.к только у них нашел интересующую меня модель телефона. Но это не самое главное, я заказал сверх быструю доставку через DHL за 1 день, при цене 1500 р) Отправка была в пятницу и оказалось, что DHL не работает по выходным. Была написана претензия в евросеть, мне вернули 1000р за доставку
 
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Евросеть-отстой!!!
 
C

Critical

Guest
Евросеть-отстой!!!

Возможно, но я лично покупаю трубки в евросети, около макдоналдса. 3ая трубка, проблем небыло ни разу. А про интернет магазин почему написал, да потому что ребята признали свою вину, хотя там явно был перевозчик виноват (DHL) и возместили 1000 рублей переплату за срочность, причем без мозгопарки. Помоему, это о чем то говорит
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ