"Евросеть"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    28
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Поругаю Евросеть! ))
год назад покупал дочке телефон в евросети, самсунг какой-то девчачий симпатичный ))
чуть больше года он отработал и вот неделю назад глюканул. отнес друзьям, они починкой занимаются. они мне потом перезванивают и говорят - а ты что сразу не предупредил, что телефон уже паяный! я в отказ ) так как не ремонтировался телефон. пришел показали - действительно микросхема паяная. а я брал телефон даже не с витрины, а новый при мне распаковывали! вот так ((
грустно даже не то, что сломался - с любой вещью может (ну кроме Опеля)))), а то что ремонтированое продали как новое!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а мне нравится этот магазинчик(есть определенные причины):victory:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Евросеть это блин даа...Хорошо я никогда с ними не связывался, но на форумах сотовых мобил евросеть ПЕРВАЯ в черном списке всегда. И сообщений в теме про неё мульон всегда. Крайне много негатива у нее
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сколько раз там телефоны покупал (обычно Motorola), проблем никогда не возникало, один уже пятый год пашет.
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня без особо сильных боданий вернул за сломаный телефон деньги.

Примерно 2 месяца он лежал у неих в "сервис центре". Когда пришёл забрать сказали что не отремонировали ещё, написали мне бумагу на "обмен телфона" указв в этой бумаги что телфон остаётся в СЦ. ненмого пободавшись добился что бы в этой же бумаги дописали "для возврата денег". Ну а в салон прожаж сдал комплектацияю телфона и забрал деньги по чеку.

В общем "Хеппе энд", почти. Евросеть +0.5.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я покупл в Евросети фотоаппарат, работает без проблем. Причём сервис меня приятно удивил, цена была на 20% ниже остальных салонов. Так что ставлю крестик. Заметьте, как Чичваркен ушол, стало у них получше.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Евросеть перестала принимать платежи оператора МТС!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МТСс 4 апреля прекращает прием платежей, осуществляемых через кассы салонов связи «Евросеть». Решение вызвано тем, что «Евросеть» не может обеспечить своевременность поступления средств на лицевые счета абонентов. Об этом говорится в сообщении МТС. Прием платежей будет прекращен 4 апреля в полночь по московскому времени во всех регионах работы МТС в России.

Срок действия соглашения по приему платежей, заключенного летом 2008 года, истек 2 апреля. По этому соглашению МТС кредитовала платежи абонентов через «Евросеть» примерно на $10 млн в месяц. Оператор сначала переводил деньги на счета своих абонентов, а потом «Евросеть» их компенсировала. Как говорится в письме вице-президента МТС Михаила Герчука, направленного 31 марта и. о. президента «Евросети» Владимиру Шишкову, МТС прекращает кредитовать ритейлера. Оператор требует от «Евросети» выплатить 420 млн руб, в противном случае, со 2 апреля МТС перестанет принимать платежи через салоны ритейлера.

Суть конфликта «Евросети» с МТС заключается в том, что «Евросеть» собирается подписать маркетинговое соглашение с «Мегафоном», считает партнер операторов «большой тройки». - Если соглашение с «Мегафоном» будет подписано, то продажи контрактов МТС в «Евросети» упадут до минимума.

Напомним, осенью прошлого года «Вымпелком» купил 49,9% акций «Евросети» у компании Rambert Management Ltd, контролируемой Александром Мамутом. Федеральная антимонопольная служба разрешила эту сделку с условием, что «Евросеть» не должна создавать дискриминационных условий для сотовых операторов. Продажи МТС через «Евросеть» уменьшились, говорил недавно ее президент Михаил Шамолин.

Недавно МТС отказался от сделки с "Евросетью" относительно специальных условий продажи контрактов на услуги связи, а ''МТС-Беларусь'' и вовсе перестала сотрудничать с «Евросетью» из-за слабого продвижения ее контрактов.
 
С

Стас

Guest
А в итоге страдают абоненты...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
И банкоматы.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Очень сильно разочаровалась в магазине Евросеть

покупала я там телефон к нему чехол. через пару дней он сломался. Я решила ради интереса сходить туда и спросить "а вернут ли мне деньги за сломанный товар, если еще не прошло 14 дней" и к моему удивлению сказали что да вернут. Меня попросили написать притензию и сказали что через 10 дней, а скорее всего и раньше мне вернут мои деньги. Ну я на радостях их уже заранее потратила. Прошло 5 дней мне звонят от туда и говорят, что деньги не вернут и что претензия не верна и они сами ее перепишут за меня. Кто мне звонила сослалась на неопятность продавца. Меня это в корне задело. Дело уже пошло не в деньгах а в том что мне обещали одно а том вышло другое. И мне интересно как они без меня будут писать мою же притензию. Вот после работы пойду выяснять что к чему и почему меня обманули.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Очень разочаровалась, это когда вернут телефон засранный зассаный -типо так и было
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
и мне интересно как они без меня будут писать мою же притензию. Вот после работы пойду выяснять что к чему и почему меня обманули.

Наверно также как ты потратила еще не возвращенные деньги.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
На днях выбирая себе новый телефон, я уже зная потенциальные выбранные модели обошел без преувеличения более 10 магазинов и салонов связи, поразила некомпетентность, незнание продавцами (как девочек, так и мальчиков) характеристик аппаратов, прочитать по бумажке описание я тоже могу и без них, а они же мне сами сказали - "давайте мы вам подберем телефон", мои вводные - "аналог самсунга гелакси с3, но не самсунг!"; вообщем в последнем, обойденном магазине меня встретил толковый парень и мы с ним пробежавшись по всем моделям и я сделал окончательный выбор.
 
A

Alex.EAM

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Кто то на форумах вроде писал про скидки в евросети... есть такие? Просто никак не могу найти данную тему.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
[h=1]СМИ узнали о планах ликвидировать «Евросеть»[/h]
О том, что решение разделить «Евросеть» может быть принято до конца года, «Ведомостям» рассказал человек, знакомый с топ-менеджерами акционеров. Источник, близкий к ретейлеру, уточнил, что «Вымпелком» отправил «Мегафону» предложение подписать документы до 24 декабря.«По словам обоих, предлагается разделить салоны и долги (один из собеседников говорит о 15 млрд рублей) между операторами, а бренд «Евросеть» ликвидировать через год», – пишет газета.
Издание отмечает, что у операторов уже есть схема, какие салоны отойдут «Вымпелкому», а какие – «Мегафону». При этом президент «Евросети» Александр Малис заявил, что договоренности акционеров о разделе компании нет.
О планах «Мегафона» и «Вымпелкома» разделить бизнес «Евросети» «Ведомости» писали еще в мае. Тогда источник газеты рассказал, что каждый оператор рассчитывал забрать половину салонов и присоединить их к монобрендовым сетям.
Отсюда http://www.vz.ru/news/2016/11/30/846618.html
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
пришло на почту предложение от евросети, можете купить любой смартфон со скидкой и рассрочкой беспроцентной на 10, 12 или 24 месяца, как выяснилось, что-бы воспользоваться рассрочкой на смартфон ценой 20000, надо набрать всякого зависшего хлама на 10000!!! пипец, евросеть отжигает:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ