Изучаю предложение Фиеста форд

  • Автор темы Васся
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Вы реально думаете что найдёте фиесту проедыдущего поколения десятилетнюю и более в родной краске? Там у всех пробеги за 100 уже. Тут уж живой экземпляр бы найти. Обратите внимание на фьюжен. Там то же самое плюс багажник нормальный. И как правило более вдумчивые владельцы мужского пола ну и плюс выпускали их до 12 года
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Вы реально думаете что найдёте фиесту проедыдущего поколения десятилетнюю и более в родной краске? Там у всех пробеги за 100 уже. Тут уж живой экземпляр бы найти. Обратите внимание на фьюжен. Там то же самое плюс багажник нормальный. И как правило более вдумчивые владельцы мужского пола ну и плюс выпускали их до 12 года

да мне не родная краска нужна, а прямой кузов.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 305
Реакции
3 908
Баллы
113
Вы реально думаете что найдёте фиесту проедыдущего поколения десятилетнюю и более в родной краске? Там у всех пробеги за 100 уже. Тут уж живой экземпляр бы найти. Обратите внимание на фьюжен. Там то же самое плюс багажник нормальный. И как правило более вдумчивые владельцы мужского пола ну и плюс выпускали их до 12 года
А на фьюжен автоматы ставили? Встречал только на механике и роботе.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Из всех однодисковвх роботов это самый надежный вариант. У нас был такой после тест драйва и 3 владелиц. Которые понятия не имели как им правильно пользоваться и считали его автоматом. Тем не менее до 60 тыс. он у нас дожил, замена сцеплений ещё не нужна была и был продан ещё в 13 году. До сих пор вижу эту машину и человек на ней ужаривает от души.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Из всех однодисковвх роботов это самый надежный вариант. У нас был такой после тест драйва и 3 владелиц. Которые понятия не имели как им правильно пользоваться и считали его автоматом. Тем не менее до 60 тыс. он у нас дожил, замена сцеплений ещё не нужна была и был продан ещё в 13 году. До сих пор вижу эту машину и человек на ней ужаривает от души.
родня спихнула красненький такой тысячах на 25 после гарантнййо замены сцепы.
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
ну не... я ж не совсем еще пенсия... какой фьюжн... фиеста. еще наткнулся на клио рс 197 сил- но смущает расход...
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ну не... я ж не совсем еще пенсия... какой фьюжн... фиеста. еще наткнулся на клио рс 197 сил- но смущает расход...

Да чет тебя шатает ))) Какой клио 2003 года ?)) Если парит расход - бери гранту ))

Фиеста 1.4 и 1.6 не самые экономичные из мелких машин. Коробка механика короткая поэтому на трассе при 120 км/ч примерно 3500 об/мин. При 100 км/ч 3000 об/мин

С другой стороны большая ли разница если в городе расход будет 9 или 10 литров летом, а по трассе при езде по правилам 6.5 или 5.5 литров ?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
И ложка дегтя Фьюжна это его подвеска, когда пересаживаешься с другого авто, то ощущение что на Форде она отсутствует. Даже мелкие неровности душу вытряхивают.
 
Петрович82

Петрович82

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 657
Реакции
0
Баллы
36
И ложка дегтя Фьюжна это его подвеска, когда пересаживаешься с другого авто, то ощущение что на Форде она отсутствует. Даже мелкие неровности душу вытряхивают.
Это да... хотя зимняя эксплуатация показала что в Саратове другого и не надо...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
У фиесты минимальный (для Саратова) клиренс. КАк на ней можно передвигаться летом я ещё могу понять ,а вот как зимой это для меня загадка.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Пользуясь случаем хочу спросить как лифтануть немного фиестон( у знакомой моей ). проставки помогут?
Езжу на корсе д, по этому проблему клиренса знаю не по наслышке. Если не умеет/не нравится ездить на пузотёрке, пусть меняет авто, это лучше чем колхоз городить. Не понимаю этих приколов, купить низкое авто, а потом думать что с этим делать. Лично я этой зимой вожу лопату в багажнике :) и совковую и сапёрную, по другому этой зимой ни как. В прошлом ни разу не пригодилась.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Езжу на корсе д, по этому проблему клиренса знаю не по наслышке. Если не умеет/не нравится ездить на пузотёрке, пусть меняет авто, это лучше чем колхоз городить. Не понимаю этих приколов, купить низкое авто, а потом думать что с этим делать. Лично я этой зимой вожу лопату в багажнике :) и совковую и сапёрную, по другому этой зимой ни как. В прошлом ни разу не пригодилась.
Корса немного выше Фиесты визуально
 
Верх Низ