Изучаю предложение Фиеста форд

  • Автор темы Васся
  • Дата начала
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Зад точно выше, но спереди юбка и защита они и портят кровь. Очень часто проблема клиренса решается заменой пружин на новые и увеличением диаметра колеса. Но главное это не меняет пузотёрка останется пузотёркой, это надо принять и более вдумчиво ездить.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Зад точно выше, но спереди юбка и защита они и портят кровь. Очень часто проблема клиренса решается заменой пружин на новые и увеличением диаметра колеса. Но главное это не меняет пузотёрка останется пузотёркой, это надо принять и более вдумчиво ездить.

Юбка, если оригинальная, сгибается. А защита и не нужна!:derisive:
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Езжу на корсе д, по этому проблему клиренса знаю не по наслышке. Если не умеет/не нравится ездить на пузотёрке, пусть меняет авто, это лучше чем колхоз городить. Не понимаю этих приколов, купить низкое авто, а потом думать что с этим делать. Лично я этой зимой вожу лопату в багажнике :) и совковую и сапёрную, по другому этой зимой ни как. В прошлом ни разу не пригодилась.

На авто рулит девушка и лопатой она работать точно не будет. Подумаем насчёт пружин и проставок.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В новом кузове фиеста не совсем низкая, а скорее обычная- на пару сантимов ниже чем гранта.

А в рестайле с 2014 года и далее "челнинская" вообще высокая и гранте не уступит



Предыдущий кузов на штатных колесах низковат прям совсем- как хонда цивик примерно
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
В новом кузове фиеста не совсем низкая, а скорее обычная- на пару сантимов ниже чем гранта.

А в рестайле с 2014 года и далее "челнинская" вообще высокая и гранте не уступит



Предыдущий кузов на штатных колесах низковат прям совсем- как хонда цивик примерно

кузов 2007года. НИзкая сильно она. особенно пердний свес.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
У фиесты минимальный (для Саратова) клиренс. КАк на ней можно передвигаться летом я ещё могу понять ,а вот как зимой это для меня загадка.

зимой не планируется эксплуатация.
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну тогда не зули за расход))) Выбираешь старый не ваз- привыкай платить)))

ну тут не соглашусь... новый ваз ломается в разы чаще старой простой инки... тем более фиесу на коленке можно починить, как и вазик) а железо максимум в 2 раза дороже, хотя может и так же стоит, если сравнивать оригинал инки и хорощее железо не оригинал ваз.
 
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Тут соглашусь с Вами, но проблема не в том, что ВАЗ говно, а в отсутствии годных запчастей. Вернее тяжело найти качественные запчасти. И каждый раз ставишь и думаешь на долго ли.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ну тут не соглашусь... новый ваз ломается в разы чаще старой простой инки... тем более фиесу на коленке можно починить, как и вазик) а железо максимум в 2 раза дороже, хотя может и так же стоит, если сравнивать оригинал инки и хорощее железо не оригинал ваз.

Это зависит от пробега годового)))
Купив фиесту с пробегом соточка и ежегодно накатывая по 25 тысяч вложишь гораздо больше чем купив новую(почти новую) гранту и накатывая по столько же.

Вообщем это вечный спор. У меня в семье была и новая гранта на которой за 2.5 года проехали 120 тысяч и фиеста 08 года на которой сам проехал за 1.5 года 40 тысяч.
Не сказать чтобы обе машины были внапряг, но фиеста дороже, а если её по легкой стукнуть то гораздо дороже
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Купив фиесту с пробегом соточка и ежегодно накатывая по 25 тысяч вложишь гораздо больше чем купив новую(почти новую) гранту и накатывая по столько же.

ну я только в сухую погоду ездить буду. думаю тысяч 10 летом катать буду не больше
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Меня смущает цена за бедноватую комплектацию. Они же были на коже и с климатом ?

Чисто кожаный салон редкость . Обычно у всех была тряпка+кожа. Комбинированный салон короче. Климат и кондёр примерно 50 на 50. А вот ESP тоже не часто встречается.
 
Верх Низ