Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сцепляем вчетвером руки под водой, девчонка опирается на сцепку ногой, руки на плечи, и на счет три резко встает. Как думаешь, четверо людей уйдут под воду на два метра, или девчонка выйдет из воды?
Вообще то я учился в спортивной школе и занимался плаванием. И скажу, что предложенный тобой вариант, очень сложен. На практике не пробовал, но мне кажется не выполнимо
А девки-синхронистки, это не люди, а плавающие лошади. Пипец какие здоровые.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Может, у вас кроме улыбки эта ситуация ничего не вызвала. Я, честно, напряглась. Не стоило мне чувство матери, которая не может попасть к своему плачущему ребенку на яхту, так близко к сердцу воспринимать...
Ну уж точно на слезу не прошибло! Не смогли в фильме передать "чувства матери", куда уж там близко к сердцу то принять..

Жить захочешь - не так сможешь!:)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вообще то я учился в спортивной школе и занимался плаванием. И скажу, что предложенный тобой вариант, очень сложен. На практике не пробовал, но мне кажется не выполнимо

Тоже смотрел этот фильм когда то и тоже было недоумение почему вчетвером не вытолкнуть наверх самого легкого - это же первым приходит на ум. ИМХО понятно что может получиться далеко не с первого раза, но им там особо торопиться вроде некуда было, попыток можно было делать - обвыталкивайся :)

И не обязательно было красиво как водные гимнастки - криво, косо, с "сотой" попытки - но мне кажется что это более чем реально
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Посмотрел вчера "Убойные каникулы" с Гоблином.
Было очень смешно, фильм что надо.

Интересно, как дублируют... Сегодня вроде премьера.

Где качнуть можно? Тоже хотел посмотреть именно с Гоблинским переводом.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Оказывается им уже предлагали это с десяток раз )
http://community.discovery.com/eve/forums/a/tpc/f/6761919888/m/3931997879?r=53319391201#53319391201
и есть форум по этому фильму, где всё это уже обсудили со всех сторон, в т.ч. безграничную тупизну действий героев:
http://www.imdb.com/title/tt0470055/board/threads/
И во вложении видно, что мужик достаёт до бортика яхты в то время как его гениталии всё ещё плещутся в воде. Я в середине реки наспор выпрыгивал из воды выше пупка сантиметров на 10. Руки были внизу, от воды толкался, но без чьей-либо помощи. А вы говорите, 5 человек не могут подтолкнуть одну чевчонку на нужную высоту.
 

Вложения

  • Open_water.jpg
    Open_water.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 6
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Посмотрела "Ларго Винч" , французское кино, динамичное и красивое, напомнило фильмы о Джеймсе Бонде, только содержания немного больше, чем у Флеминга, оторваться не смогла, пока не досмотрела...
Фильм очень интересный и атмосферный, погружает в события. Смотрел давно, но до сих пор регулярно проверяю, не вышло ли продолжение.

Ещё запал фильм "Опасные пассажиры поезда 123" - экшен, основанный на психологии и диалогах Траволты-террориста с Дензелом Вашингтоном.
 
К

Королёсик

Guest
Bel, во вложении мужик карабкается по связанному белью))))) Он не сам так высоко подпрыгнул..
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
мужик карабкается по связанному белью)))))
и это тоже удивительно) стоило ли тяжелого мужика заставлять лезть по такой ненадежной "веревке", если там несколько женщин в половину легче....
 
К

Королёсик

Guest
и это тоже удивительно) стоило ли тяжелого мужика заставлять лезть по такой ненадежной "веревке", если там несколько женщин в половину легче....

Вот здесь я согласна. Должна была лезть девушка. Только фильм на этом бы и закончился))

Вопрос: господа, вы всегда встаете и выключаете фильм, когда видите там какие-то нереальные вещи? Меня тоже иногда бесит, когда я смотрю ужастики, где безоружный герой, услышав ночью подозрительный звук, прется именно навстречу именно этому звуку. Я сижу и ору в экран: "Куда ты прешься, идиот любопытный, беги оттуда!" Если я после каждого фильма буду задаваться вопросом, как одна блондинка смогла обезвредить бомбу с тысячью проводочков и спасти мир, каким образом красавщик бегает по крыше несущегося поезда и умудряется стрелять противнику прямо между глаз, почему осел из Шрека разговаривает (он же осел), как Гарри Поттер смог превратить лягушку в корову - то мне будет скучно. Останется смотреть только документальные фильмы...

з.ы. Уверена, что разрушители мифов могут найти киноляп, бред или несовпадение в любом фильме!! На то они и разрушители))) По ссылке (насколько я смогла перевести с английского языка) только обсуждение сомневающихся. Bel, есть видеодоказательство, как разрушители смоделировали аналогичную ситуация, с той же яхтой и взобрались на яхту в течение 5 минут?
з.ы.ы Ок, фильм спорный, но мне все равно любопытно было бы посмотреть, как бы вы сгруппировались и без проблем вытолкнули человека из воды хотя бы в том же бассейне "Саратов"... Ну да ладно, это фантазии)))) Я слишком люблю нашего зеленого зайчика)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Разрушители не ответили в той теме, там только предложение и обсуждение. Эх, было бы сейчас лето, я бы сам с удовольствием смоделировал ситуацию )
 
К

Королёсик

Guest
Эх, было бы сейчас лето, я бы сам с удовольствием смоделировал ситуацию )
:sm107: Ждем лета)))

:0b4cdf12a6ae0a12472 Оль, для сравнения посмотри фильм про дайверов (выше название писала). Гораздо реалистичнее.
Хоросё :yes4::kiss3:
 
К

Королёсик

Guest
Для тех, кто любит собак.
Фильм достаточно не новый. Извиняюсь, если уже обсуждался. Для семейного просмотра - самое то!

"Белый плен" (2006 г.) - фильм о жизни собак в Антарктике. Детям до 13 лет рекомендуется просмотр с родителями.
Действие фильма происходит на просторах Антарктики. Научная экспедиция отправляется на поиски метеорита на собачьих упряжках. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают людей бросить животных и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне…
Фильм основан на реальных событиях 1958 года.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
А есть тут посмотревшие "Даун хаус" Охлобыстина и выжившие?)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Секс в большом городе - 2, посмотрел на выходных, отличный фильм!
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
мультик "Гадкий Я" - суперский!
 
Верх Низ