Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Завидую (((наверное вечером и у меня были б эндорфины. Встать в 6:30 чтоб к 8:00 приползти в зал это пипец. Зато я там почти одна. В это время заниматься вообще не хочется. Хочется убивать. Но сил нет ни на что. Кстати отсутствие сил в зале тоже оч пагубно влияет - вечно ощущаю себя дряхлой квашней с отдышкой ((

У меня был период (когда я еще выступал) усилием воли занимался.. Очень страдает нервная система. Занимайся по вечерам
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Завидую (((наверное вечером и у меня были б эндорфины. Встать в 6:30 чтоб к 8:00 приползти в зал это пипец. Зато я там почти одна. В это время заниматься вообще не хочется. Хочется убивать. Но сил нет ни на что. Кстати отсутствие сил в зале тоже оч пагубно влияет - вечно ощущаю себя дряхлой квашней с отдышкой ((
мощно!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А вообще мне уже 32 года а я все ещё не придумала как бы так вот с радостью и кучей энергии вставать по утрам, ну ведь умеет же люди
Твою проблему решает хороший витаминный комплекс. Ежежневное употребление витаминок с эхинацеей, по утрам, даёт требуемый тобой результат. Ну и эмунитет поднимает заодно. Просыпаешься и встаешь легко. Ну вообще легко. При условии, что спал хотя бы 7 часов.
Я пью Мультифорт. 150 рублей, на две недели. Но думаю, есть много анологичных препаратов. Мне советовали какие-то витаминки для беременных, тот же эффект обещали, плюс типа на волосы и ногти очень положительно влияют. Название не запомнил.(
З.ы. А вот кофе вообще не пью, совсем. Кофе, как раз не помогает легко просыпаться, в отличии от распространенного мнения.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Твою проблему решает хороший витаминный комплекс. Ежежневное употребление витаминок с эхинацеей, по утрам, даёт требуемый тобой результат. Ну и эмунитет поднимает заодно. Просыпаешься и встаешь легко. Ну вообще легко. При условии, что спал хотя бы 7 часов.
Я пью Мультифорт. 150 рублей, на две недели. Но думаю, есть много анологичных препаратов. Мне советовали какие-то витаминки для беременных, тот же эффект обещали, плюс типа на волосы и ногти очень положительно влияют. Название не запомнил.(
З.ы. А вот кофе вообще не пью, совсем. Кофе, как раз не помогает легко просыпаться, в отличии от распространенного мнения.
Про эхинацею недавно читал, что она увеличивает риск инсульта при длительном употреблении хз бред или правда...
По витаминам, много экспериментировал, и с аптечными и со спортивными, сейчас остановился на оптимене. Нравится что банки 240 хватает чуть ли не на год, рекомендуется пить по 2 в день но там дозняки огромные, пью по1 и то иногда отдыхаю вообще пропускаю. В рф и америке исконо разное отношение к дозировкам витаминов. Как правило в наших они меньше в десятки раз.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Твою проблему решает хороший витаминный комплекс. .
Не решает.

Я специально написала про "мне 32 года" ;) Надо было подчеркнуть еще )))

Правда думаете что ни разу мне не пришло в голову попить витаминки/травки/предтренники и тд ? )))) Ну ладно мне б 16 было

з.ы. кофе пью - не влият на сон никак.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
У меня был период (когда я еще выступал) усилием воли занимался.. Очень страдает нервная система. Занимайся по вечерам

Нет возможности, плюс не нравится что народу валом вечером. Везде свои плюсы и минусы, это понятно. И все имеет свою периодичность, иногда периодами я более менее бодряком с утра, но 70-80% времени по утрам мне физически тяжело вообще передвигаться. Я из тех кто медленно просыпается, валяется, пьет кофе, ест, снова валяется потом только приходит в себя. Бегом и с песней не было никогда. Даже в дет сад меня фактически тащили, в школу тоже )))

з.ы. и вообще хочу набирать сухую мышечную массу на пиццах/фаст фуде и пельменях ! ))))))) и не заплывать ) и набирать мммм по пол кило-кило в неделю ))) ну примерно
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Скоро лето)))))

[video=coub;b0tat]http://coub.com/view/b0tat[/video]
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
asd_k, появится стимул - нарастет и хребет
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, появится стимул - нарастет и хребет
хребет мне как раз не надо. спасибо

ну и стимул как раз и пропадает тогда когда становится очевидно что далее без каких то вспомогательных средств ничего собственно не нарастет ))

з.ы. товарищи весна на дворе, все сушатся / уже высушились / круглый год готовы к лету?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
хребет мне как раз не надо. спасибо

ну и стимул как раз и пропадает тогда когда становится очевидно что далее без каких то вспомогательных средств ничего собственно не нарастет ))

з.ы. товарищи весна на дворе, все сушатся / уже высушились / круглый год готовы к лету?
Отвес даём по чуть-чуть.К лету вернусь в минимум,май -продолжу.С нового года 7 кг ушли.Идём дальше.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я вообще заметила, что самое эффективное это занятия дома 2-3 раза в неделю. Но фитнесс зал посещать все равно буду-это живое общение и обмен энергией.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
так не бывает :pooh_lol:

бывает "всегда устраивает" :smile2: но это не то
Не бывает идеала, но постоянно быть в недовольстве от своей формы - путь к депрессии. Нафик надо? А то так забеременеешь и вообще с ума от ужаса сойдёшь)))
тем более мы говорим о пляже, а не о конкурсе мисс бикини
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не бывает идеала, но постоянно быть в недовольстве от своей формы - путь к депрессии. Нафик надо? А то так забеременеешь и вообще с ума от ужаса сойдёшь)))
тем более мы говорим о пляже, а не о конкурсе мисс бикини
Ну нет, меня такое в депрессию не вгоняет ))) даже близко. вогнать меня может только то с чем я не знаю что делать, а после беременности я прекрасно знаю что делать и сколько это займет времени и тд. :pooh_lol:

но мне до полного удовлетворения фигурой надо много чего поменять, может не глобально но хотелось бы ) в целом то все устраивает



не нужно все это, лучше полопать сытнее
лучше кому ? ))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще заметила, что самое эффективное это занятия дома 2-3 раза в неделю. Но фитнесс зал посещать все равно буду-это живое общение и обмен энергией.

Самое эффективное это физ активность и питание. а где уж там оно, дома/на даче/в зале не столь принципиально. другое дело что дома не у каждого найдется необходимый набор.... а со своим весом много не поменяешь. похудеть то похудешь конечно
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Самое эффективное это физ активность и питание. а где уж там оно, дома/на даче/в зале не столь принципиально. другое дело что дома не у каждого найдется необходимый набор.... а со своим весом много не поменяешь. похудеть то похудешь конечно
Помню, в нашем дворе худых называли "бухенвальдскими крепышами"
 
Верх Низ