Формула успеха

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
Ты не родственник Тахира?

Нет, не родственник. А к чему приведены все эти цитаты?

akisha, Авиатор: неужели в приведенной цитате Вас ничего более не заинтересовало, кроме пасты Поморин?
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
Лузер это тот человек, который даже не понимает , что он конченный неудачник по жизни...

А может это вы считаете, что он не понимает чего-то? Уже обсудили вроде... Зачем мерить своей меркой то?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, Авиатор: неужели в приведенной цитате Вас ничего более не заинтересовало, кроме пасты Поморин?
А чем меня могут заинтересовать посты какого-то неудачника, испугавшегося, что постепенно он становится лузером....(я имею в виду Д. Горчева)

многие из "успешных" - вспоминают что в союзе их не устраивала колбаса. Они неудачники
Вы меня не поняли....мечтать о куске колбасы-это из Жванецкого......а вспоминать....это другое.....

т.е. надо себя считать конченным лузером что бы им не быть?
Нет!
Неудачник-это тот человек у которого на какое-то определённое время настала чёрная полоса в жизни.....
И случится неудача может с каждым из нас...
Кстати, эта полоса может сопровождать человека всю его жизнь......
НО! Этот человек осознаёт, что (как пел Макаревич)
"Hо часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье"

Он всё ж таки осознаёт, что взлёт вот-вот настанет....
У Лузера же, по определению, такого осознания нет и никогда оно не появится....
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
1. Сколько ты весишь в граммах?...
2. Сколько денег на твоём расчётном счету?...
3. Когда ты планируешь перевести свои денежные средства и права на недвижимое и движимое имущество мне, как сам понимаешь- конкретно год, месяц, день?...
4. Когда ты планируешь отбыть в мир иной: год, дата, день недели, часы, минуты?...

в определённых кругах будут ещё как влиять.
По 1/3/4 - в каких кругах и как?
 
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Вот смотрите, вчера на Эхо-Москвы подобная тема поднималась
http://www.echo.msk.ru/blog/video/780421-echo/

давайте все таки учитывать что Россия это пока ещё авторитарное государство и до демократии нам ещё долеко, хотя мы в силах всё изменить! Не обращать на это внимания при достижении определенных целей считаю нельзя, так как недооценка или переоценка существующих реалий может привести к серьезным ошибкам, что думаю хотят избежать многие. Вообщем смысл такой что нужно трезво оценивать ситуацию, а не полагаться только лишь на свои амбиции. Хочу привести в пример Ходорковского, который недооценил ситуацию с Путиным.
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая статейка есть на тему успешности-позитивности тут
 
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
А что ты умеешь делать? ©
кто то умеет управлять коллективом из 5 человек.
кто то умеет управлять развитием фирмы из 5000.
В любом случае это уже шаг вперед.
...как сказал один раз товарищ Синичкин "...если человек например в бане может повести за собой хотябы 10 чел., то у него интелект уже выше среднего" ))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
уточню - Ходорковский - сильно не дооценил Чубайса.

Поясню: когда человек подходит к 50 кг штанге и не может её поднять-он не до оценил вес штанги.....
если же ж тот человек подошёл к башенному крану, и попытался его поднять, то он явно переоценил свою силу....
Улавливаете разницу???
 
W

welcomeinside

Guest
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

хе хе - hh.ru один из редких ресурсов в сети где можно найти действительно реальные вакансии. Основная масса участников hh.ru - это высококвалифицированные гастарбартеры в Москве. Ебстественно что у них нет связей в дефаулт сити. Да и сам ресурс не будет публиковать данные которые не были бы им выгодны.

К Саратову данный график может так же относится как и востребовательность туров в Исландию у Саратовских туристов.

Поясню: когда человек подходит к 50 кг штанге и не может её поднять-он не до оценил вес штанги.....
если же ж тот человек подошёл к башенному крану, и попытался его поднять, то он явно переоценил свою силу....
Улавливаете разницу???

не всё так линейно. Внешне выглядит именно так как Вы и написали.
 
Верх Низ