Формула успеха

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Утешев-ток-шоу, елы-палы.

Не люблю бла-бла тем. Вопросы должны быть конкретные, позволяющие дать четкий, однозначно проверяемый ответ. Не гуманитарий я, технарь.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Утешев-ток-шоу, елы-палы.

Не люблю бла-бла тем. Вопросы должны быть конкретные, позволяющие дать четкий, однозначно проверяемый ответ. Не гуманитарий я, технарь.
Спешил фо ю:

1. Сколько ты весишь в граммах?...
2. Сколько денег на твоём расчётном счету?...
3. Когда ты планируешь перевести свои денежные средства и права на недвижимое и движимое имущество мне, как сам понимаешь- конкретно год, месяц, день?...
4. Когда ты планируешь отбыть в мир иной: год, дата, день недели, часы, минуты?...

Ничего, что так конкретно?... Такая конкретика тебя устраивает, технарь?...)))))
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Спешил фо ю:

1. Сколько ты весишь в граммах?...
2. Сколько денег на твоёр расчётном счету?...
3. Когда ты планируешь отбыть в мир иной: год, дата, день недели, часы, минуты?...

Такая конкретика устраивает, технарь?...)))))

Хоть и не спешл фо ми, но все же, эти параметры на уровень успешности влияют?:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хоть и не спешл фо ми, но все же, эти параметры на уровень успешности влияют?:)
А его не устраивает бла, бла, бла... Ему- конкретику подавай, а моя тема не может иметь одного конкретного ответа, у каждого индивида свои критерии успешности и не успешности...))))
Зы: эти параметры с его барского плеча зато повлияют на мой уровень жизни...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Похоже, что тема повисла... Возможно форумчане пытаются привести в порядок свои умозаключения по поводу обсуждаемых терминов... Не так то уж и просты они, как может показаться с первого взгляда... Одна теория Дворкина многого стоит!... И, похоже, никто её не может опровергнуть, само собой обоснованно...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Похоже, что тема повисла... Возможно форумчане пытаются привести в порядок свои умозаключения по поводу обсуждаемых терминов... Не так то уж и просты они, как может показаться с первого взгляда... Одна теория Дворкина многого стоит!... И, похоже, никто её не может опровергнуть, само собой обоснованно...

это про то что тестером надо проверять?

да кстати про мои посты - возможно что люди которые привыкли и свыклись с теми уродскими обстоятельствами в Саратове действительно волнуются от того что читают про то что можно жить другой жизнью.

я считаю что у меня обычная жизнь - вполне возможно что для других именно в этом и заключается лузерство и не удача?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Спешил фо ю:

1. Сколько ты весишь в граммах?...
2. Сколько денег на твоём расчётном счету?...
3. Когда ты планируешь перевести свои денежные средства и права на недвижимое и движимое имущество мне, как сам понимаешь- конкретно год, месяц, день?...
4. Когда ты планируешь отбыть в мир иной: год, дата, день недели, часы, минуты?...

Ничего, что так конкретно?... Такая конкретика тебя устраивает, технарь?...)))))

"А вы с какой целью интересуетесь?"
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
... по поводу обсуждаемых терминов...

Цитата:
"Среди нынешних поклонников условных картье и мерседесов (не знаю впрочем что там сейчас у них считается круто) очень популярно слово «лузер».
Вот уж мерзейшее словечко, пришедшее к нам вместе с макдональцами и пастой блендамед (я кстати чищу зубы пастой новый жемчуг. И не потому что дешевле, а потому что вкуснее. Очень жалко что пропала куда то болгарская паста поморин — она была солёная и из неё ещё можно было добывать спирт, если дать ей отстояться в стакане).
В русском языке всегда было слово «неудачник». Неудачник — это такой человек, у которого не получилось сделать то, что для него самого очень важно и он сам это понял.
А лузер — это человек, у которого нет медицинской страховки и банк ему не даёт кредита, потому что у него плохая кредитная история или вообще никакой истории нету. Он не ездит в автомобиле самой последней модели, у него нет домашнего кинотеатра и у телефона его нет цветного дисплея, если этот телефон вообще есть. И при этом довольный, гнида. Ему б...ь сука даже не стыдно!

Вообще, самый страшный человек — это не тот, который вы...л детский сад, с этим то всё понятно. Самый страшный — это который непонятно чего хочет. Запусти его в самый лучший супермаркет с тысячей долларов — он б...ь купит там себе три бутылки пива Степан разин. То есть того, чего все хотят — машину там длиной восемь метров или дом трёхэтажный с подземным гаражом — не хочет. Опаснейший человек. Уничтожать немедленно.
Буржуазное общество (которое в России к счастью пока существует в основном среди офисных работников) легко простит и даже пожалеет неудачника, но обязательно постарается уничтожить лузера. Потому что он, сука, не тратит денег. А единственная священная обязанность гражданина цивилизованного общества — это тратить как можно больше денег на разное ненужное для того, чтобы другие люди могли эти деньги получить и потратить их тоже на что нибудь ненужное. И таким образом все как бы при деле. В девять утра все уже на рабочем месте, приятно посмотреть.
А если вдруг все перестанут покупать эти особые зубные щётки, плазменные панели и стогигагерцовые компьютеры, тогда все их производители разорятся и работники среднего звена останутся без работы и тоже станут лузеры. А человеку, который пользуется словом «лузер», остаться без мобилы или машины — это всё равно как если бы скинхеда в....л в жопу негр. Нет, даже страшно про это думать, что может сделаться с таким человеком."

(с) Дмитрий Горчев
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 179
Реакции
54
Баллы
48
С остальным согласен? Претензий нет? :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Д

Даллас

Guest
С остальным согласен? Претензий нет? :a8e6cd7183adb9a51c1
Ты не родственник Тахира?
Шо, опять ?!?!?! ("Жил-был пес")

З.Ы. Авиатор, ничего личного конечно, но что - на работе комп появился? :a8e6cd7183adb9a51c1 Ты ж в рабочее время не пишешь здесь?
Ты жалуешься чтоль? Или тебе медаль теперь положена? :a8e6cd7183adb9a51c1
Можно в личку, я выдержки опубликую :a8e6cd7183adb9a51c1
Обещаю, что возможные оскорбления, если они будут иметь место, вырежу :2dda8142dde7142ad02
Безусловно мирный вариант предпочтительнее :a8e6cd7183adb9a51c1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Цитата:

В русском языке всегда было слово «неудачник». Неудачник — это такой человек, у которого не получилось сделать то, что для него самого очень важно и он сам это понял.
А лузер — это человек, у которого нет .........
Лузер это тот человек, который даже не понимает , что он конченный неудачник по жизни...

Конечно, можно с пеной у рта доказывать о гастрономических особенностях пасты Жемчуг и оставшуюся жизнь вспоминать о содержании спирта в болгарской томатной пасте, но тогда, боюсь, очень скоро вас будут окружать такие же как вы люди, без определённой цели в жизни....
Люди, которым даже помечтать не о чем....
Ведь вспоминать о куске колбасы.....убого...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
(я кстати чищу зубы пастой новый жемчуг. И не потому что дешевле, а потому что вкуснее. Очень жалко что пропала куда то болгарская паста поморин — она была солёная и из неё ещё можно было добывать спирт, если дать ей отстояться в стакане).

Кстати, "Новый жемчуг Сила моря" на вкус - один в один Поморин. И тоже, кстати, на морских водорослях. Про добывание спирта не знаю - это для особых гурманов, наверное )))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ведь вспоминать о куске колбасы.....убого...


многие из "успешных" - вспоминают что в союзе их не устраивала колбаса. Они неудачники?

Лузер это тот человек, который даже не понимает , что он конченный неудачник по жизни...

т.е. надо себя считать конченным лузером что бы им не быть?
 
Верх Низ