Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вопрос на засыпку!

после посещения стоматолога (принятия анастезии) за руль можно сразу?

Я ехала ) Угарно тока, с ваткой во рту, думала вот если гаи остановят смеху то будет )))
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
вопрос на засыпку!

после посещения стоматолога (принятия анастезии) за руль можно сразу?

Когда зуб удалили, через минут 20 анестезия отпускать начала, пока до дома добрался думал сдохну.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Да к стати, в воскресенье когда искал хирурга по клиникам, рекомендовали если экстренно то в 9 гор.больницу, мол круглосуточно и от СГМУ. хорошо сразу не поехал, приехал в 14:30 или около того, большой баннер стоматология, круглосуточно и т.д. и телефон. Зашел в регистратуру мол как попасть к врачу? Ответ был очень смешным : врач принемает с 15 до 19 часов, занимайте очередь. Очередь на тот момент уже чел.20 была. ждать не стал, еще улыбнуло что в ночь сюда не поехал как в 03 сказали.
И телефоны на сайте 9 Г.Б. указаны неправельно
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
У меня свой зубной - самый лучший, вся семья и все друзья у него лечат.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте стоматологическую клинику

Сомневаюсь, идти ли в районную или же в частную. После того, как побывала в районной, идти снова туда не хочется. Но и средствами особыми не располагаю. Кто что думает?
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Сомневаюсь, идти ли в районную или же в частную. После того, как побывала в районной, идти снова туда не хочется. Но и средствами особыми не располагаю. Кто что думает?

До недавнего времени в Имплант-люкс акция шла, зуб лечить за 850 рублей(как сейчас- не знаю). Угол Рахова и 2 Садовой, напротив горпарка. 296699, 296770.
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Да, эту я знаю. Но она слишком дорогая...
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Посоветуйте недорогую качественную стоматологию. Дополнительное требование: чтобы не надо было высоко подниматься по лестницам (1 этаж). Завтра надо везти деда - инвалида ВОВ переделывать челюстной протез после удаления зуба. Там где удаляли, предварительно озвучили 10тыс.
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Хорошая клиника "ЛЛ Заволжье" в Энгельсе. Телеграфная 4. Район Ярмарки. Подниматься никуда не надо.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Хорошая клиника "ЛЛ Заволжье" в Энгельсе skip......
скажем так: в целом по городу она дешевле других НО: персонал имеющий мало практики врачи стоматологи слабо квалифицированы ранее часто менялись кстати(текучка), оборудование устарело один рентген аппарат чего стоит.
Если Энгельс то лучше тогда "Кипр" на Петровского. А так конечно если только хоть чуть чуть нормальное качество то сразу КЦ, да и клиник то раз два и обчёлся.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Посоветуйте недорогую качественную стоматологию. Дополнительное требование: чтобы не надо было высоко подниматься по лестницам (1 этаж). Завтра надо везти деда - инвалида ВОВ переделывать челюстной протез после удаления зуба. Там где удаляли, предварительно озвучили 10тыс.

"Ультра" на Набережной. Лечимся там с момента открытия. Не дешево но первоклассно.
 
T

Tusia_88

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь лечил зубы в клинике "Дентал Центр" на Октябрьской?
 
OP
Н

НИКТО

Guest
Посоветуйте, где можно недорого, а лучше бесплатно, удалить зуб?

Недорого - это хотя бы в пределах 300 рублей... жалко за такую "операцию" платить 1000... как однажды я сделал... может, кто знает, где недорого можно от зуба избавиться?
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
А поликлиники по месту жительства уже не существуют?
 
OP
Н

НИКТО

Guest
существуют, но их почему-то с детства панически боюсь... никого не хочу обидеть, но мне кажется (это слово прошу выделить, так как не утверждаю, а лишь в предположительной форме высказываю свое частное мнение), что там не очень аккуратно удаляют зубы... простите, никого не хотел обидеть. повторюсь, это только личное впечатление
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
OP
Н

НИКТО

Guest
вот и про то же, DAE. П.С. от Вашего предложения предпочту отказаться. спасибо за понимание.
 
Верх Низ