Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
могу бесплатно выбить.

PS одного раза нашей бесплатной медицины - мне хватило что бы больше к ней не возвращаться.

Но конские( Саш пардон) ценники в 25 тысяч тоже абсурд.
 
OP
Н

НИКТО

Guest
случай запущенный и сложный... зуб почти наполовину разрушен - глубокая дырка до самой сердцевины... нерв, похоже, оголен и болит...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+79271316761 Евгений.
Скажи что с автосаратова.
Делает хорошо, лишнего не берет.
 
OP
Н

НИКТО

Guest
а на какую примерно сумму рассчитывать? можешь в личку ответить
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
НИКТО, Леонид (вроде так ведь), лучше лечить. На этом сходятся все стоматологи. Удалять только в самом крайнем случае.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а на какую примерно сумму рассчитывать? можешь в личку ответить
понятия не имею.
возьми завтра да позвони.
в любом случае дешевле чем в практике, и пожалуй что лучше.
 
OP
Н

НИКТО

Guest
Шурик, нет, я не Леонид))) Лечить не хочу - лечил, проходил это, собственно, половина зубов леченные. мне показалось дорого и непрактично... уже два развалились... где лечил, не скажу - антирекламой не занимаюсь. поэтому предпочитаю вырывать...
DAE, спасибо, завтра, думаю, позвоню.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 500
Реакции
2 098
Баллы
113
Искать знакомых в государственных поликниках. Не так уж и плохо там всё) По крайней мере сейчас.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 707
Реакции
2 322
Баллы
113
"Семейный доктор" за автовокзалом. Мне по прописке бесплатно дергали. Но за 300р это наврятли. 50р-ренген, плюс это все таки какая никакая, а все таки операция. Смотря какой еще зуб. Сходи узнай. Лучше сразу к хирургу подойти.
 
OP
Н

НИКТО

Guest
ну не за 300, конечно, но хоть не дороже 500... а вообще дельный совет - надо туда сходить. спасибо!
 
keldish

keldish

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Видел зубную клинику Андора угол Университетской и Поладского не доезжая Б. Горной. Там акция на удаление зуба 200 рублей!
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО, удалять только в крайнем случае. У меня много таких зубов, которые были сильно разрушенными (практически, над десной только с одной стороны стенка оставалась чуть-чуть). Все леченные, хватает лет на 10 примерно или даже больше - до того, как снова перелечивать (пломбу менять).
Жалко же удалять, один зуб только удалили - зуб "мудрости", который рос неправильно. Стоило 400 руб. в первой попавшейся частной клинике (от дома близко) - это включая анестезию. Но был не осложненный вариант.
P.S. если предлагают лечить - лучше лечить :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Всё... достало.... больше не могу.... !

Дая , а Евгений нибольна делает ??
У меня фобия этих зубных лекарей......
В предыдущие 2-а раза (лет 5 назад) обещали что нибольна будет, укол, все дела.. !
АГА ! ... я аж чуть свистеть пятками не начал, как нибольна было..........
Товарищи, кто скажет, где точно нибольна делают ??
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Мы ходим к семейному доктору, который лечит зубы уже 10 лет
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
случай запущенный и сложный... зуб почти наполовину разрушен - глубокая дырка до самой сердцевины... нерв, похоже, оголен и болит...

Ничего особенного я тут не вижу, ну 2 тысячи отдашь и восстановят, нерв удалят и зуб будет как новый. Золотая фраза моего зубного - вырвать зуб можно, это проще простого, но всегда нужно постараться восстановить свой, т.к. искусственные никогда своих не заменят.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
искусственные никогда своих не заменят.
А когда от твоего осталось лишь 30 % ??
остальное искусственность - это какой считается ??
Вроде и не 100% твой, вроде и не совсем искусственный:)
 
OP
Ф

Федор

Guest
А когда от твоего осталось лишь 30 % ??
если корень остался не загнивший - умудряются на нем слепить новый зуб (в корень вворачивают саморез :), на его головку налепляют пластмассу, из которой получается зуб). Такое чудо в десне все равно держаться будет лучше, чем искусственный имплантант.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ничего особенного я тут не вижу, ну 2 тысячи отдашь и восстановят, нерв удалят и зуб будет как новый. Золотая фраза моего зубного - вырвать зуб можно, это проще простого, но всегда нужно постараться восстановить свой, т.к. искусственные никогда своих не заменят.
+ много

А когда от твоего осталось лишь 30 % ??
остальное искусственность - это какой считается ??
Вроде и не 100% твой, вроде и не совсем искусственный:)
30% - это еще хорошо ), у меня было меньше, но не было мысли удалять. Сверху создается "скульптура" в форме зуба - и как будто родной ))
 
Верх Низ