Где лучше лечить зубы?

  • Автор темы Bulse
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
сегодня проснулся, щека опухла, надо рвать зуб... куда поехать экстренно, кроме практика?
 
OP
A

ash

Guest
сегодня проснулся, щека опухла, надо рвать зуб... куда поехать экстренно, кроме практика?
Семейный доктор в энгельсе - оч хорошие отзывы.
На сенном Краун. Более кроме практика не знаю.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
побывал сегодня на приеме, ну что сказать...быстро, проффесионально и не больно))) спасибо за рекомендацию, теперь я к ней со всеми своими "зубастыми" проблемами

пы сы сложилось впечатление, что она сильно уставшая в принципе, видимо работы по самое не хочу


А с ценами что там?
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
А куда экстренно ??? по обзванивал клиники нигде хирурга нет.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
скажи где? пожалуйста!!!

Панацея + находится на Рябиновской, между стрелкой и первой дачной, наверх за почтой.

А с ценами что там?

Дешевле чем в практике однозначно, да и так подешевле остальных + консультация бесплатно, договор с ними заключаешь, карточку заводят, гарантия на пломбы год вроде...
И делают все абсолютно и хирургию и протезирование.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
А сколько будет стоит осмотр у стомотолога? приблизительно:)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Панацея + находится на Рябиновской, между стрелкой и первой дачной, наверх за почтой.



Дешевле чем в практике однозначно, да и так подешевле остальных + консультация бесплатно, договор с ними заключаешь, карточку заводят, гарантия на пломбы год вроде...
И делают все абсолютно и хирургию и протезирование.


Год это слишком мало, у нас в клинике гарантия 2 года минимум
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Да. Это единые требования к организации/учреждению занимающемуся медицинской деятельностью. Срок хранения 1 год.

Медицинские карточки храняцца не менее 50 лет
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
а кто че слышал про лазерную стоматологию? я вот всё рвусь в самару зубы полечить, не вкурсе, может и у нас уже где лазером паяют?)) то что азотные маски появились я слышал, а вот лазер вроде как тока в Самаре и городах покруче... неужто мы опять впролете?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А с ценами что там?

мне делали зуб 6-ку, удаление нервов, пломбировка 3 каналов, снимок, поставили временную пломбу - отдал 1300 руб., сегодня поеду ставить постоянную отпишусь сколько еще будет
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А чо их чинить-то? Ну если уж совсем болит - тогда рвать. Еще лет 5, и будут нанороботами новые выращивать :)
У меня няня ездила на 20 квартал, в бесплатную стоматологию - записываться надо задолго на первый приём, потом сам врач назначает. За современные материалы - оплата. Делала несколько зубов. У ней за пломбу в районе 300 рэ получилось. Качеством всего осталась довольна, рекомендовала.
А я свою маму отвёз по знакомству, в дорогую клинику, отдали денег дофига даже с учетом супермегаскидки - и через полгода всё посыпалось, пару раз восстанавливали по гарантии, потом просто переделывали в другом месте, "с улицы" - вроде нормально...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
мне делали зуб 6-ку, удаление нервов, пломбировка 3 каналов, снимок, поставили временную пломбу - отдал 1300 руб., сегодня поеду ставить постоянную отпишусь сколько еще будет

Сегодня поставили пломбу (отвердевание при свете ультрафиолета чтоли) отдал еще 570 руб. итого за зуб получилось 1900 руб. Работой доволен)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а я не парюсь по этому вопросу - моя женщина стоматолог :pleasantry:
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
OP
W

welcomeinside

Guest
вопрос на засыпку!

после посещения стоматолога (принятия анастезии) за руль можно сразу?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Обычно у меня все ок, а вот после удаления зубов еле доехала- все плыло перед глазами!!!
 
Верх Низ