Где поездить, пока нет прав?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
А может, все таки поучиться и права получить?
 
Последнее редактирование модератором:
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Не спеши, успеешь попрактиковаться, получив права. Единственное что могу посоветовать - закрытую площадку, о которой говорили выше. Да и лучше правила зубри, это не менее важно, даже если уверен что знаешь их.
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, как вообще определить, сдам ли я город на экзамене? И как могут завалить?
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Лучше найти хорошего инструктора (который научит правильно ездить), попрактиковаться с ним, а если завалят на экзамене (очень большая вероятность) - дать денех :) ИМХО
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Меня поймали в поле когда обучал ) Расстался со всей мелочью, которая была. Так что не рекомендую.
Про инструктора верно сказано - спокойно и безопасно.
 
A

ash

Guest
дома сиди, права получишь - выезжай
+1 Вроде никого нет, вроде все нормально, а потом видеть в колонии за то что пьяного переедешь без прав. Ога. Пока нет навыков не суйся ночью. Ночью сложнее ездить чем днем.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Suspended, около Юбика есть Соколовогорский поселок - там отличный полигон для учеников. Около 100р за час оплата. Учись там и бедт все ок.

Вопрос, полигон не считается же проезжей частью?
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
а что мешает уехать за город, там дпс мало очень
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
согласен......но с 23:30 до 3 часов примерно курсируют по дачам и сёлам.....
недавно поймали((((
ужас какой... так и по двору теперь будет страшно ездить :(( в цетре города в принципе...
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Пипец...Я недавно чуть не приехал к ним спокойно катаясь...Смотрю прямо стоят в 100 метрах на перекрестке. Ну я по тормозам и вывернул во двор а ехал гдет 40! Машину бегом на стоянку и сам домой...Нафик такие катания. Был случай ехал по дворам на чужой машине и вывернул к навашина а там мент с палочкой махает в мою сторону в 10 метрах от меня,машина не тонирована успели перепрыгнуть..Адреналинище) Время было часов 12 ночи.
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
так и по двору теперь будет страшно ездить :(( в цетре города в принципе...
Не знаю как в центре, а вот в солнечном часов с 22:30 дэпсы любят по дворам покатаца, документы поспрашивать.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ужас какой... так и по двору теперь будет страшно ездить :(( в цетре города в принципе...

Не знаю как у вас в городе, а у нас в Ленинском р-не частенько стали ездить по дворам и гаражам. Недавно меня за ремни оштрафовать хотели прямо за углом дома.

Black_Death, не видел твоё сообщение :) Я живу на верху между 3-й Дачной и Молодёжкой. Так что ГАИ всюду проявляют активность. Хотя не могу не согласиться что это к лучшему! Следить начали за порядком.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А если ключ не в зажигании? Я же могу их отшить?

Можешь без проблем, если имеешь опыт общения. Они хорошие психологи и если видят перед собой потенциального лоха - то будут давить до последнего.
Обрати внимание, как людям выписывают пьянку за распитие пива за рулём заглушенной машины, во дворе.
 
C

Critical

Guest
Не нашёл на Google Earth там сверху полигона, может он замаскирован ))
100 руб просто за въезд на территорию на час? в принципе там наверное лучше чем никак.

Последний раз я 150 отдал за час, но полигон ***** полное, только машину портить, дороги нет ни какой.
Я тебе порекомендую с другом приехать к парку победы и повернуть направо, там длинная и широкая асфальтированная дорога, рядом заводы, там можно поездить, гайцев там точно не будет
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Вроде есть трэк на выезде за автомобильным рынком тока не знаю в каком он состоянии.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    195,6 КБ · Просмотры: 45
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как в центре, а вот в солнечном часов с 22:30 дэпсы любят по дворам покатаца, документы поспрашивать.

И правильно делают!
Там такие гонки по ночам устраивают. Чего только стоит площадка перед магазином "Пятерочка".
 
Верх Низ