Где поездить, пока нет прав?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
роде есть трэк на выезде за автомобильным рынком тока не знаю в каком он состоянии.

да! кстати я его часто примечаю, когда мимо еду!
Там часто люди тренируются

Автор! возьми на заметку
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Машина тогда его будет?
Да, и причем спецоборудование есть, тока денег плати, и катайся, пока не надоест :)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вообще конечно по городу ночью лучше не ездить без прав, ночью преоритеты и гаишников меняются, тонировка и ремни уже не в щет, ловят за более грубые нарушения, пьяных , без прав, без документов( ТО,страховка и т.д. и т.п.) Если хочешь поучится именно по городу, то покатайся часов с 8 до пол 10 вечера, машин уже меньше и гайцов не так много " ночных"=))))))
Много раз учил жену ездить по городу без прав, останавливали раз 5, сам выходил с ними общался, жена даже не выходила, если не грубить то можно нормально отмазаться, они же не все звери, понимают тоже......Гайцы говорили такие фразы при диалоге мол надо учить на полигоне, езжай там и учи, я говорю покажи куда, я не знаю и задаю вопрос, сам где жену учил то бы, ну и вообщем ответов про полигон, не один гаец не дал.....
Максимум один раз 100 р отдал на сигареты.....
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
В воскресенье рано утром тоже неплохо - все на дачах :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В воскресенье рано утром тоже неплохо - все на дачах

Да? Как интересно, оказывается, у всех есть дачи.

По теме: нефига без прав на дорогу выезжать, катайся на автодроме. На дорогах и так чудил хватает.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
По теме: нефига без прав на дорогу выезжать, катайся на автодроме. На дорогах и так чудил хватает.

Так человек и спрашивает, что бы народу меньше было, что бы вам не мешать не чудилам.....такое ощущение что тему автор создал не где то на АС , а на сайте ГИБДД........
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
а что мешает уехать за город, там дпс мало очень
В какую сторону от эконома ехать за город? Вроде он не близко, бензин жалко ))


Последний раз я 150 отдал за час, но полигон ***** полное, только машину портить, дороги нет ни какой.
Я тебе порекомендую с другом приехать к парку победы и повернуть направо, там длинная и широкая асфальтированная дорога, рядом заводы, там можно поездить, гайцев там точно не будет
Там дорога метров 500 оканчивается шлакбаумом? Можно на ней конечно, но там как-то особо не сложно, если только из бутылок понаставить ограждений

да! кстати я его часто примечаю, когда мимо еду!
Там часто люди тренируются

Автор! возьми на заметку

трек грунтовый чтоли? или асфальт?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Так человек и спрашивает, что бы народу меньше было, что бы вам не мешать не чудилам.....такое ощущение что тему автор создал не где то на АС , а на сайте ГИБДД........


Покажи мне (хоть за деньги) улицу в городе, где народу поменьше. Не хотела бы я оказаться в том меньшинстве на той улице, где ездят без прав.

А вообще-то на АС - это антиГИБДД (если что). Если речь идёт о поощрении такого рода ездьбы, то я однозначно на стороне ГИБДД.

Вы вообще о чём? Я, похоже, в отличие от многих в этой теме, сама машину покупала. На свои деньги. И так каждый день приходится уворачиваться от всяких дурней с правами, а тут - нате, ещё и без прав начнут колбаситься по дорогам. Офигеть. Я весь день за рулём, где-нибудь не приведи господь, встретиться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
В какую сторону от эконома ехать за город? Вроде он не близко, бензин жалко ))

Ну если так рассуждать то купи велосипед. Потому что машина "ест" бензин и от этого никуда не денешся.

Если хочешь научится хорошо ездить то набери денег на инструктора и пускай он тебя тренирует. А если хочешь научится очень хорошо ездить то иди в школу эктремального вождения.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Нигде! Управлением ТС лицом не имеющим права на управление автомобилем запрещено! В Underground'e поезди!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Покажи мне (хоть за деньги) улицу в городе, где народу поменьше. Не хотела бы я оказаться в том меньшинстве на той улице, где ездят без прав.

А вообще-то на АС - это антиГИБДД (если что). Если речь идёт о поощрении такого рода ездьбы, то я однозначно на стороне ГИБДД.

Вы вообще о чём? Я, похоже, в отличие от многих в этой теме, сама машину покупала. На свои деньги. И так каждый день приходится уворачиваться от всяких дурней с правами, а тут - нате, ещё и без прав начнут колбаситься по дорогам. Офигеть. Я весь день за рулём, где-нибудь не приведи господь, встретиться.
Автор друг, лучше вообще не ехай никуда, тебя автосаратовцы быстрей поймают чем гаи:b3b4e46f21f040a62b4

с 4 утра и до пол шестого, я думаю у тебя есть окошечко покататься по городу, только очень аккуратно, гаишников вообще не должно быть

P.S. Машину я за свои деньги покупал и не первую. Трэки, иподромы, автошколы, не научат ездить по городу хорошо и наличие водительского удостоверения тоже не показатель мастерства вождения!!!!!!!!!!!!!!! приходится уворачиваться много и от тех кто с правами.......
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Viron, Полностью согласен!
+ много
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
с 4 утра и до пол шестого, я думаю у тебя есть окошечко покататься по городу, только очень аккуратно, гаишников вообще не должно быть
Щас! Я в пять на рыбалку выезжал, гайцы встречные аж развернулись и с люстрой за мной погнались. Наоборот машин на дорогах нет и они тормозят всех без разбору.

А что, прав дождаться никак?
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Viron, +1

прав дождаться никак?
Всё никак не пойду в автошколу, и вообще уже экстерном грезю ) Пара уроков на машине инструктора в городе взять ещё и самое то. Во дворе уже достаточно уверенно езжу, дворики выполнял. Даже трогаться в горку привык.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
В районе эконома, часа в 2-3-4 ночи, на сколько безопасно на улицах большая горная и соколовая? в плане машин и возможных ночных ДПСов? больше конечно ДПСы волнуют. хочу просто привыкнуть на правом руле к дороге, разметке, знакам, светофорам, поворотнику, зеркалам и редким машинам. всё равно в такое время движение будет минимальное (за соколовую правда не скажу точно, не знаю), людей вообще не будет, опасности для других участников нет. главное чтобы без прав не поймали. на стационарный пост то я не сунусь :) стоят ли по ночам с палочками вообще? если да, то где?

не вздумай, ночью всех тормозят, был опыт печальный в 2000 году, хорошо что тогда менты позговорчивей были.

Последний раз я 150 отдал за час, но полигон ***** полное, только машину портить, дороги нет ни какой.
Я тебе порекомендую с другом приехать к парку победы и повернуть направо, там длинная и широкая асфальтированная дорога, рядом заводы, там можно поездить, гайцев там точно не будет

ну ты щас насоветуешь))) там как раз обл гибдд)))))) прально езжай в парк победы ночью))) и штрафстоянка не далеко:b3b4e46f21f040a62b4
Ты не на том полигоне был!!! нужно было как дорога асфальтовая поворачивает на право, всернуть на лево по грунтовке, там асфальтированный палигон со знаками, восьмерками, горками, даже по моему светофор есть!

Viron, +1


Всё никак не пойду в автошколу, и вообще уже экстерном грезю ) Пара уроков на машине инструктора в городе взять ещё и самое то. Во дворе уже достаточно уверенно езжу, дворики выполнял. Даже трогаться в горку привык.

да не научишьлся ты ездить пока не будет у тебя практика по городу в пробках!!! хоть убей, по двору я в 9 лет уверенно ездил:pleasantry: а права получил и как то в пробках оно по другому показалось. так что иди в автошколу и до получения водительского о городе не думай, а как получишь поокуратнее правой ногой педаль топчи, и на знаки смотри!!!

PS щас гайцы читают эту тему и думают "тааак, горная радищева, ночью там пасемся:dc41bde38af1bebc0ab":b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
так что иди в автошколу и до получения водительского о городе не думай
В пробку сам я и не собирался соваться. Мне в любом случае когда-то первый раз выезжать в город с инструктором, пусть он лучше будет частный, чем автошкольный. Ну и со своими этими педалями, хотя не понимаю зачем они, ручник же есть на экстренный случай, не будет же он мне в городе передачи переключать? )) А все остальное я сам могу потренировать, благо штурман есть, главное поездить на машине на которой сдавать перед сдачей :) Серьёзно, если рядом со мной человек, умеющий водить, и он видит, что всё идёт как надо, чем собственно он хуже инструктора? Опыта меньше и может не предотвратить мою ошибку, которую инструктор бы предугадал? Это я сейчас не про город, я про дворики и тому подобное.
 
Верх Низ