Где поездить, пока нет прав?

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Ну и со своими этими педалями, хотя не понимаю зачем они, ручник же есть на экстренный случай, не будет же он мне в городе передачи переключать?

А ты разгонись до 60 км/ч и дёрни ручник, тогда поймёшь зачем дублируют педали сцепления и тормоза. )))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ну и со своими этими педалями, хотя не понимаю зачем они, ручник же есть на экстренный случай, не будет же он мне в городе передачи переключать? ))
иногда не только переключают но и руль ещё держат и поворотники включают.
Покатайся с инструктором как раз в час пик где нибудь, привыкнешь к машине и движению.

Дозор и подготовка дозора показала, ночью менты особенно злые, тормозят всех попала с люстрами, докапываются до каждого, стоят где угодно и не по одной машине.

вот автодром в юбилейном
 

Вложения

  • 839.jpg
    839.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 26
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Заявления граждан, не требующие дополнительных проверок, предусмотренных Инструкцией, разрешаются в день обращения, но не позднее 15 дней.

Поясните суть этой фразы, я не привык к такому стилю... это краткая запись от "разрешаются начиная со дня обращения, но не позднее 15 дней"? Просто первая часть фразы как-то не согласуется со второй. Вроде разрешается в тот же день, но на крайняк у нас ещё 14 есть :)
"Разрешается" - это принимается решение на принятие/отклонение заявления?

Блин, как у юристов голова не пухнет такие тексты читать... наверное дело привычки.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Щас! Я в пять на рыбалку выезжал, гайцы встречные аж развернулись и с люстрой за мной погнались. Наоборот машин на дорогах нет и они тормозят всех без разбору.

А что, прав дождаться никак?
Ну и что будет то если автора остановят в 4 утра,он не лишенник, трезвый,все в порядке, гайцам объяснит что мол учусь ездить пока машин нету, даст им на пиво пару соток.......им он не интересен будет, в это время есть более серьезные нарушения, пьяные, везут чего нить не легальное.....
Так что не переживай Suspended, ставь будильник на пол 4 ого и вперед............."я так тыщу раз делал,прокатит все нормально"
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Гайцы. ЗА-ПА-ЛА-НИ-ЛИ город. У них кстати говоря сверхъестественное чутье на людей без документов. В город даже не суйся, ни днем ни ночью.

А почему с правым рулем то? Для пущей экстремальности?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Был случай ехал по дворам на чужой машине и вывернул к навашина а там мент с палочкой махает в мою сторону в 10 метрах от меня,машина не тонирована успели перепрыгнуть..Адреналинище) Время было часов 12 ночи.

Один раз вдвоём через водительскую дверь вышли , гаец был в ступоре. Обьяснили что учимся . Он отнёсся с пониманием.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вчера учил девушку, ездил на максимовскую трассу, там все перекрыли нафиг, еле заехал туда, покатались нормально, дорогу там привели в нормальное состояние, хоть и грунтовка, но ровненькая:)
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ