Гипермаркет "Лента"

Как Вам магаз?


  • Всего проголосовало
    517
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
30 ноября 2008 года намечено открытие нового гипермаркета в районе посёлка Зональный. Размер гипермаркета будет 12000 кв.м общей площади и 8000 кв.м. торговый зал. Сёдня взял комплект документов для подписания контракта на поставку. Думаю. За вход ломят денюх, а выставить разрешают не весь ассортимент. :0ca9c85790aac412ab3
Сайт гипермаркета Лента можно глянуть тут. Работать будут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Своим главным и единственным конкурентом считают "METRO". Доступ к ним будет всем без всяких карточек. Так же после выхода из кассовой зоны будут расположены некоторые арендаторы. Внутри будет Питерское кафе Золотая чаша.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Жаль, что в зиму...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не понял смысла опроса. Магаза то пока нету?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Посмотрел я на их сайт. Список городов не впечатлил. Какая-то не очень солидная контора. Да и, судя по тому, что они открываются в саратове, не охватив более крупные и "проходные" города, это подтверждает.

+ раз!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
http://www.sostav.ru/news/2008/08/07/8/
Место положение, на данный момент неудачное.
Из города туда поедут единицы, пока дорогу не расширят.
Соответственно клиенты проживающие в юбилейном (если им не лень крюк делать, у них впринципе и так там все хорошо Смарткауф, В Яблоко, Гроздь, магнит, Spar и др.) и люди проживающие в котеджных поселках (им тоже разворачиваться).
Мне кажется года через два будет там нормально, сейчас он будет заполнен процентов на 30%.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Туда многие сотрудники МЕТРО ушли, причем из лучших. Так что, думаю, поднимут быстро, дело свое знают, опыт открытия есть.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Туда многие сотрудники МЕТРО ушли, причем из лучших. Так что, думаю, поднимут быстро, дело свое знают, опыт открытия есть.
угу. помоему Поддубный стал директором в Ленте. он раньше отделом в Метро командовал.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
У нас контракт с Лентой на всю Россию. Нормальная сеть. Только положительные отзывы. В Саратове будем выставляться. Ограничений замечено не было. Смущает только дата открытия. Боюсь откроются они только к концу декабря, или вообще в январе. В самый предновогодний разгар, плюс общая неразбериха связанная с открытием. А люди туда поедут. вспомните, что было в Метро.
Метро вообще начало кричать, что откроются в сентябре, а открылись 15-го декабря и там была давка.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже думаю, что задержутся с открытием. В Рязани они открылись вместо декабря в июле следующего года. :)))) Вобщем задержки при открытии дело обычное. Но вчера, когда разговаривали вроде сказали, что со стороны администрации города всё нормально. А обычно именно из-за разрешительных документов идут задержки.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Метро ближе к центру города намного, да еще и на оживленной дороге, а в Зоналку резон будет ехать только для больших закупок, которые не каждый день делаются. Плюс к этому - пробки, которых почти нет на дороге к Метро, хотя если дорогу из Солнечного быстро сделают - будет проще. Возможно, придется Ленте пускать бесплатный автобус из города, как это делают в Москве.
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Магаз отличный, когда бываю в Волгограде хожу только туда, по мне лучше чем Metro.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Во все сетевые магазины вход поставщика платный. Именно поставщика товаров, а не покупателя. Покупателям вход в магазины условно бесплатный. Условно, потому что всё равно что то купите и тем самым заплатите. :)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Метро ближе к центру города намного, да еще и на оживленной дороге, а в Зоналку резон будет ехать только для больших закупок, которые не каждый день делаются. Плюс к этому - пробки, которых почти нет на дороге к Метро, хотя если дорогу из Солнечного быстро сделают - будет проще. Возможно, придется Ленте пускать бесплатный автобус из города, как это делают в Москве.
Согласен,так и есть,а вообще нужна Мега (или аналог),в нормально-доступном месте с огромной парковкой и тогда все эти скворечники загнуться. По мне лучше бы Lidl или Real открылись,да еще бы с их ценами и ассортиметом.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Пять лет назад был в Питерской Ленте тогда конечно для меня был шок, когда у нас Метро открылось я сразу же вспомнил ту Ленту, магазины похожи но сейчас я в принципе в метро не так часто бываю возможно в Ленту съезжу посмотреть и забуду про нее
 
Верх Низ