Горные лыжи и сноуборд. Обо всем - от цен до впечатлений

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Savoy, забыл, но особо приятно легла рюмка водки с калиной - от хозяйки, жаль - заканчивается, ну мож Вам и хватит. Приятно так, спокойно повечеряли - под музычку, дамы даже немного потанцевали.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Шуряк, я не пью :)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Savoy, ну не могу такое сказать про себя - на восемь человек мы три бутылочки выпили, четвертая осталась - думаю это не питие. Четвертая осталась там - будет нас ждать.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Savoy, а вы договорились?, места -то есть ? Хотя мороз - народу нет - должны быть.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Шуряк, с гостиницей? Нет, не договаривались. Если мест не окажется, поедем в "Волну". Если совсем холодно будет - в Саратов вернёмся.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Savoy, заводил машину сегодня в 5:30, было 18 град.в Хвалынске. Днем - будет оч. тепло.
Ну вот и сравнишь сам. Можешь звякнуть Ирине - хозяйке 25 11 90.
Уверен - гора будет пустой даже в выходные. Удачи !
На трассе сухойй асфальт. Выехал в 6:00, на заправку встал в юбилейном через 2:45.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Шуряк, спасибо за инфу :) Телефон "Версты" у меня есть. В выходные мальчишки раздавали на горнолыжке. У меня дорога больше времени займёт, я на крышу доску и лыжи прикреплю :)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Ездил обедать - на Новоузенской - показывает 13 гадусов. Примерно так я идумал.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Еще инфа - еду мимо Ривьеры - здоровенная такая надпись- метров пятнадцать.(баннер) на заборе.
740 р. с завтрками.
Сразу звоню- говорю мне самый дешевый на два места , плиз!
И получаю очаровательный ответ- 2500 р., с завтраками и главное с бесплатной сауной с 12 до 16 . Спрашиваю- а как же другие гости - ведь может и еще кто прийти - ответ - ну вы в общий бане были ?
Вот такая баня! Зато бонусная.
Выходит правильно Козьма писал, если на клетке со слоном написано лев - не верь глазам своим....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Видел этот баннер :)
Звонили в "Версту", забронировали места себе :) На выходные нормальная компашка собирается в Хвалынске :)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
На горе - Софья рассказала про Новый год в Ривьере. По 6000 р. с носа.
Была группа девушек из местного клуба и все. Они пели и народные песни и танцевали и они же делали стриптиз.
Говорит - ушли часа в два.
Лучше бы просто сходили на дискотеку на курорт за 3000 р.
В Весте рассказали , что стол у них был за 1200 р., который доедали весь след день, без кульурной программы, с танцами до 4 утра.
Приходила родня поздравлять с новым годом - и попели еще до 6 утра.
Вот такой разный, деревенский сервис.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Кто нибудь собирается в марте в Абзаково или Домбай?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
А.Е.М., я не ездил на Домбай несколько лет , съездил в прошлом году и теперь не поеду еще много лет.
Сначала ГАИшники отравили жизнь - по две машины стоят в каждлой станице - у столбов с названием населенного пункта и на выезде - у столба со знаком.
А уж как приветствует образцово/показательный полк ГАИ на въезде в республику...
Как догоняют сзади и обвиняют в пересечении сплошной- это мулька уже этого года.
Скорость измеряют на встречном движении , с движ. машины ГАИ .
А уж как отравили там, своим национальным отношением - писать не стану.
По существу - катание - 1 день после снега. Уже к вечеру - изрытые склоны- как поле боя, после артобстрела- километры сплошных ям глубиной по пояс...Ратраки стоят , есть , но не работают.
Две бригады были и в этом году - опплевались, как и я.
Сидели как-то и посчитали - по деньгам - гораздо дешевле выходит в Болгарию или в Ирзурум турецкий сгонять.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А.Е.М., я не ездил на Домбай несколько лет , съездил в прошлом году и теперь не поеду еще много лет.
Сначала ГАИшники отравили жизнь - по две машины стоят в каждлой станице - у столбов с названием населенного пункта и на выезде - у столба со знаком.
А уж как приветствует образцово/показательный полк ГАИ на въезде в республику...
Как догоняют сзади и обвиняют в пересечении сплошной- это мулька уже этого года.
Скорость измеряют на встречном движении , с движ. машины ГАИ .
А уж как отравили там, своим национальным отношением - писать не стану.
По существу - катание - 1 день после снега. Уже к вечеру - изрытые склоны- как поле боя, после артобстрела- километры сплошных ям глубиной по пояс...Ратраки стоят , есть , но не работают.
Две бригады были и в этом году - опплевались, как и я.
Сидели как-то и посчитали - по деньгам - гораздо дешевле выходит в Болгарию или в Ирзурум турецкий сгонять.

гм,спасибо за сообщение, подумывал о Болгарии и Черногории, но там виза нужна, а у меня все бывает спонтанно
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Andrey Ford, В Ирзуруме был дважды, работают те же турки , что и на побережье летом. Виза не нужна - только марку приклеивают пограничники турецкие за 20 долл.
В гостиницах персонал разный, есть отличный и вышколеный, а есть- а ля кабардино-балкария :-(((,
но все включено, вместе с подъемниками.
О Болгарии - не знаю, но очень хвалят - может и здесь откликнутся- кто был?
Якобы оформление очень простое и быстрое.
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Ура!!!:pleasantry: на сайтах погоды - резкое потепление;) - вся след неделя - около 10 град.
Гляньте сайт расписание погоды - с лета смотрю- он более точный. rp5.ru
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford, В Ирзуруме был дважды, работают те же турки , что и на побережье летом. Виза не нужна - только марку приклеивают пограничники турецкие за 20 долл.
В гостиницах персонал разный, есть отличный и вышколеный, а есть- а ля кабардино-балкария :-(((,
но все включено, вместе с подъемниками.
О Болгарии - не знаю, но очень хвалят - может и здесь откликнутся- кто был?
Якобы оформление очень простое и быстрое.

спасибо,почитаю про него
вы свое снаряжение возили или там брали и что там почем?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Лыжи и ботинки брал с собой.
А по сему - о цене проката - не знаю.
 
Верх Низ