Горные лыжи и сноуборд. Обо всем - от цен до впечатлений

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
На мой рост маленький выбор лыж был(...даж децкие разобрали уже)))
А Триал вообще приятный магазин) продавцы-мужчины очень терпеливые)) мы их все выходные мучали))))


а разве скидки складываюца с дисконтом? а 30 % делали уже от скидочной цены на прошлогоднюю коллекцию)

да были по дисконту скидки 30 % и можно было дисконт давать другим) так при покупке я поделился карточкой и осчастливил 2х покупателей)))))
ЗЫ сеня еду на Горку)))))) присоединяйтесь)) буду в светлой куртке и шлеме)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
а разве скидки складываюца с дисконтом? а 30 % делали уже от скидочной цены на прошлогоднюю коллекцию)

складываются складываются)

ЗЫ сеня еду на Горку)))))) присоединяйтесь)) буду в светлой куртке и шлеме)))
т.е. телефонами обменяться не судьба?))))))))))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
складываются складываются)


т.е. телефонами обменяться не судьба?))))))))))))))

Сань) и то верно) хотя твой номер у мня есть))) ты ж мой личный диллер всяких горнолыжных примочек)))))))) уже традиция кстати должна быть))))) ты эта готовь там че нить на продажу))))):pooh_lol:
кароч планирую быть на горе после 5 часов мой тяляфон 89271355932 ЖЕка) звоните с кем лично не знакомы рад буду познакомиться)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ЗЫ сеня еду на Горку)))))) присоединяйтесь)) буду в светлой куртке и шлеме)))
спасиб) в будни- работа до поздна(...а вот в выходные будем в Хвалынске)телефон в профиле или розовый костюм на горе)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вопрос ко всем сюда входящим) кто где в городе видел нормальный выбор женских горнолыжных костюмов, спортмастер и триал не предлагать, интересуют другие магазины. У меня положительные впечатления от соотношения цена/качество, например фирмы Killy, но в Саратове давно ее уже не вижу в продаже, только на людях))) Так куда податься посмотреть?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Вопрос ко всем сюда входящим) кто где в городе видел нормальный выбор женских горнолыжных костюмов, спортмастер и триал не предлагать, интересуют другие магазины. У меня положительные впечатления от соотношения цена/качество, например фирмы Killy, но в Саратове давно ее уже не вижу в продаже, только на людях))) Так куда податься посмотреть?

куртка со штанами больше не канают?

смотри спортивные рядом с Джуманджи, на Чапаева в Мегаполисе и еще какой то был в другую сторону,то ли по Чапаева то ли еще по какой то улице
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
куртка со штанами больше не канают?

смотри спортивные рядом с Джуманджи, на Чапаева в Мегаполисе и еще какой то был в другую сторону,то ли по Чапаева то ли еще по какой то улице

горнолыжный костюм-это и есть куртка+штаны, не путать с комбинезоном. Просто нужны штаны полегче, а куртка подлиннее, чем сейчас. И вопрос то к людям конкретный-кто где видел?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
горнолыжный костюм-это и есть куртка+штаны, не путать с комбинезоном. Просто нужны штаны полегче, а куртка подлиннее, чем сейчас. И вопрос то к людям конкретный-кто где видел?

на Горького,угол Сакко Ванцетти, бывший Динамо, сейчас Фристайл
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
на Горького,угол Сакко Ванцетти, бывший Динамо, сейчас Фристайл

Ага, я же тебе его и советовал в свое время, однако там мы были в первую очередь, к сожалению второй год подряд там нихрена нету, больше туда не пойдем
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Ага, я же тебе его и советовал в свое время, однако там мы были в первую очередь, к сожалению второй год подряд там нихрена нету, больше туда не пойдем

в Крытом в рядах продают куртки спортивные, Росиньоли там тоже есть,штаны замечены не были
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Был на роще. Доехать туда уже экстрим. Снега очень много для досочников самое то. Можно смело прыгать. Снег как пудра
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ага, я же тебе его и советовал в свое время, однако там мы были в первую очередь, к сожалению второй год подряд там нихрена нету, больше туда не пойдем
Саня заскочи в БАОН они вроде тож торгуют) раньше был маг игуана на Волжской) щас вроде их там нет)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Саня заскочи в БАОН они вроде тож торгуют) раньше был маг игуана на Волжской) щас вроде их там нет)

Триал и спортмастер отдыхают по сравнению с ценами которые Баон лупит за свое
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я в Триале купила се костюм горнолыжный Спайдер) децкий))) оч. удобный и теплый)
 
Верх Низ